веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » обо всем-2...


    обо всем-2...

    Сообщений 901 страница 920 из 994

    901

    lisik

    Ссылка выдает ошибку :dontknow:

    0

    902

    цегриталь  Мира

    Я думаю, что наш Кеша действительно считает себя собакой-он никогда не подает свой голос-лаять не умеет, а мяукать наверное стесняется!  :D

    0

    903

    цегриталь
    http://funzoo.ru/amazing/67-tamandua.html
    Если не откроется, откройте черех яндекс, так точно получается. Оно того стоит. Улыбнет!

    0

    904

    lisik
    Прикольный муравьедик, даже симпатичный, пока не высунул язык.  :D

    0

    905

    lisik
    смешной такой!! :D

    0

    906

    девочки, спасибо за советы!, все передала хозяевам...
    но, единственное, будут ли все выполнять.. "ой, это же горько, ей будет неприятно.."  :canthearyou:
    Рамовочка, спасибо за статью!

    Свет, насчет стимуляции, это правильно :rolleyes: ...молодых надо воспитывать- они привыкли к халяве... сначала в школе, потом в институте... и им сложно перестроиться... -кнутом и пряником... но пряника должно быть больше- у нас все-таки хорошие детки :)

    да, у меня главный наконец-то забирает ноутбук :D Вот что значит, интеллегентный человек!!! :shine:  :shine:

    0

    907

    lisik
    Теперь открылась... Хорошенькие какие.. но в чужом доме! :cool:

    0

    908

    olivent, здорово :) !!! не боится воды, даже, наоборот, ему нравится плескаться! такая тихая радость :)

    0

    909

    lisik,  чудный муравьедик :) а язык, правда, жууть))))

    0

    910

    olivent, Кеша - супер-котошнауцер! :cool: Не кошак, а чудо какое-то :yep: 

    lisik, мама дороХая, в свитере, муравьед!!! А язык!!! :rofl:  Кого, только не заводят люди. Интересный зверек.

    0

    911

    А нас опять накрыл снегопад! Сложилось мнение, что в небесной канцелярии дождались. чтобы все дороги были вычищены от снега,высохли полностью и..нате вам! Есть правда и хорошее вэтом-город опять стал белейшим. а то в последнее время все сугробищи были грязно серого цвета. Сейчас когда идет человек ссобакой, даже большой, типа овчарки,со стороны собаку уже не видно-кажется только человек идет.Мы уже привыкли.к тому что нас окружают горы снега, но такой вот сугробище, который разделял тротуар от проезжей части я увидела впервые! Это вчера я была в Риге на ежегодном собрании клуба шнауцеров,Сугробы эти у входаво двор клуба, а идущий щен-Гелина внучка.            http://s001.radikal.ru/i196/1002/8c/8d94352d61e0.jpg                                                                                                                                                                                                                           http://s006.radikal.ru/i213/1002/56/b563ae33b4eb.jpg  ]

    Отредактировано olivent (2010-02-14 19:51:02)

    0

    912

    Как я люблю эти мордочки щеточки! Ну просто обожаю и таю :love: !

    0

    913

    цегриталь написал(а):

    Как я люблю эти мордочки щеточки! Ну просто обожаю и таю

    Скоро у вас будет целых три!!! :cool:

    0

    914

    olivent
    Какие вы там молодцы - активисты - на собрания ходите!  :cool:
    Сугроб впечатляет! Серьезный!  :cool:
    Внучка очень хорошенькая! Глазенки еще наивные-наивные!  :love:

    0

    915

    а я почему-то не вижу ни мордочки-щеточки, ни глазенок... :dontknow:
    сугроб вижу :), у нас такие же лежат :)

    0

    916

    о! вижу!!! и я обожаю таких малявочек!!!
    портрет классный :)

    0

    917

    Света-Ника написал(а):

    Какие вы там молодцы - активисты - на собрания ходите!

    ну раз в год можно! Тем более после всех денежных и выставочных отчетов следует очень приятная часть-общие посиделки.а в этот раз совпало всё с масленницей-так получилась и дегустация блинов,Кстати мои блины Курземские(так назывется край где я живу) признали самыми вкусными! :playful:                                                                На собрании награждают лучших собак по итогам года-в расчет берутся только  наши 4 клубные выставки. Есть система подсчета баллов.С прошлого года Чемпионам клуба(так  называется этот титул) стали и медали вручать.В породе 2 чемпиона-кобель и сука. Награждают и лучших по соревнованиям дог-фризби .У нас после окончания рингов всегда они проводятся,участвуют все желающие-такая своелбразная разрядка после выставочного дня получается.                                                                                                                                                 Ну и еще на собрании награждают активистов клуба,На собрания ходят практически все те ,кто и на выставки-это прекрасный повод  встретится со всеми ,посидеть за рюмкой чая, И еще такая деталь-те ,кто в этот день платят членские ззносы получают номерок на бесплатную лоторею,и тут же получаю выигрыш-призы от спонсоров, как на выставке.Мелочь,но приятно!У нас очень дружный коллектив! :cool:

    0

    918

    Что-то мне всё больше и больше нравится Латвия :cool:  :love:
    Оля, если можно поделись рецептом курьземских блинов. :flirt:
    А я расскажу как свои готовлю, тоже пальчики оближешь  :mybb:

    0

    919

    olivent, сугробы у нас такие в каждом дворе.  Думаю, нам с жителями Риги, пора заготавливать байдарки к весне :D

    Портрет с Гелиной внучкой, чудесный :cool: Ребенок трогательный, очень :love:

    А вашей шнауцериной команде - вообще РЕСПЕКТ! :yep: Отличная организация и все - для людей. Молодцы! Оля, с самыми вкусными блинами! Уже ням-ням :playful: Тоже жду рецептик. :yep:

    0

    920

    olivent
    Даже читать, и то приятно, а уж участвовать!  :cool:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » обо всем-2...