веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » обо всем-2...


    обо всем-2...

    Сообщений 941 страница 960 из 994

    941

    olivent
    Мама предложила складывать в нее исключительно "зеленые" денежки.  :D

    0

    942

    Света-Ника, Таааааакие пчёлки замечательные! Обожаю зиму!
    Сейчас в овраге ЧИСТО и народу практически никого нет! гуляем в своё удовольствие! А как вспомнишь лето, когда под каждым кустом и стол и дом и туалет..... ФУ!
    А сейчас - тропинки узкие и носятся по ним шнауцеры - хитрющие серые создания! Ведь понимают, что по целине не набегаешься! Срываются на целину только в том случае, когда обогнать хотят друг друга или нас...
    КРАСОТИЩЩЩЩА!
    И еще.... Маме-лентяйке лапы мыть не нужно любимым шнауцерам - и ТАК ЧИСТЫЕ! Только рожицы  после еды!
    А к нам вчера Натуля Вжик заезжала... она в командировке в Москве.... нашла ей ботинки, штаны теплые и куртец - ходили гулять! Так на чуть-чуть заскочила, а все равно здорово! ВСЕ СВОИ и ПОНИМАЮЩИЕ и ЛЮБИМЫЕ! Покемон её зацеловал! И еще она такой подарок привезла.... вечером сфотографирую, покажу!
    Жизнь ПРЕКРАСНА! УРА!!!!! :love:  :love:  :love:

    0

    943

    ШишаА мы в этот раз Натулю тож не упустим! Она к нам грозилась в субботу заглянуть, на обратном пути. Ждем.

    0

    944

    olivent написал(а):

    Если и  у вас так есть-покажите фотку-просто интересно глянуть на заснеженный Питер

    У меня фоток Питера нет. В пригородном районе живем. Сугробы вижу во дворах, да. Спросила мужа, показав Ригу, видел ли он такие. Сказал, что поменьше. И сейчас активно снег вывозится, из центра во всяком случае. А вообще, началась тотальная распродажа резиновых сапог! Народ готовится к весне :D

    Оля, Очень прятно, познакомиться с активом вашего шнауцер-клуба :yep: Отличная команда. Даже вижу знакомые по выставкам лица.
    И спасибо за рецептик блинов! Уверена, что вкуснятина. 8-) Попробую.
    Сама больше люблю на молоке печь. Если для начинки, то без соды и дрожжей. А то через дырочки вытекает. Так как очень любим с грибами в сливках. И с мясом, капустой, картошкой. Блинчики с начинкой у нас постоянно. Я их делаю много и замораживаю. Муж и сын очень любят на завтраки :yep:
    Фотографии с рыбаками, очень интересные и необычные. Вот точно, хуже собачников, манИаки :yep: 

    Про пост. Это конечно не голодание. И сдается мне, что если давать организму все необходимые витамины и т.п., то поститься получится не дешевле, а то и дороже. 8-)

    0

    945

    lisik
    Привет Наталье передавайте, если случится увидеться и желай легкой дороги домой!  :flag:

    0

    946

    Света-Ника, прогулка - из счастливых,  шнауцериных! :cool: Бороздят снежЕк с удовольствием! Вот зимушка-зима, радует бородатиков и нас. Здорово! :yep:
    Светик, очень симпатичный шнауцер-копилка. Приятный подарочек. Копите денежки 8-)

    Света-Ника написал(а):

    "Старушка" Ника не отстает от молодежи.

    :D Угу, поджимают малолетки!

    Шиша, классно, что с Наташей встретились и погуляли по чистому оврагу! :jumping: Передавайте привет, тоже! 
    Все балдеем от чистых лап после прогулок, этой затяжной и снежной зимой :yep:

    0

    947

    Темка написал(а):

    Сама больше люблю на молоке печь. Если для начинки, то без соды и дрожжей. А то через дырочки вытекает. Так как очень любим с грибами в сливках. И с мясом, капустой, картошкой. Блинчики с начинкой у нас постоянно. Я их делаю много и замораживаю. Муж и сын очень любят на завтраки

    У меня дырочек в блинах нет,ничего не вытекает! А вот про капусту и картошку в блинах слышу впервые! надо попробовать!Спасибо за подсказку! У меня тоже муж обожает блины на завтрак,но он ест только с сыром,ни с мясом, ни с творогом не ест,Я этим пользуюсь-не ешь моих-делай свои-и он сам трет сыр и заворачивает блины.Мле дело-напечь их,     :crazy:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Мне тоже кажется, что пост выливается в копеечку-которых в наше время всё время не хватает :dontknow:

    0

    948

    olivent
    Попробуйте в начинку для блинов использовать мясной паштет с жареным луком.  :cool:

    0

    949

    Мира написал(а):

    У меня дырочек в блинах нет,ничего не вытекает!

    У, тебя, Оль, непраавильные блины получаются. Как это без дырочек! :playful: Ты их на свет посмотри, дОлжны быть :D Блины с разрыхлителем, выходят кружевные, красивые и в мелкую дырочку. Плотную начинку и в такие можно вертеть. А особо они хороши с икрой. Ням-ням.

    0

    950

    ооооо... в час ночи вся на слюну изошла... придется навестить холодильник  :mybb:

    0

    951

    а у нас опять минус 25  :canthearyou: ну, где же тепло?

    0

    952

    Julia.L написал(а):

    а у нас опять минус 25   ну, где же тепло?

    А что еще не слыхали? В связи с глобальным потеплением весну отменили! :crazyfun:

    0

    953

    Julia.L
    А у нас опять -40 на завтра.. :D

    0

    954

    о, нет, -40 в Питере мы не перенесем, вымрем, как динозавры :D
    olivent:D  :D  :yep: и Хде это их обещанное потепление???

    0

    955

    Как это где, к нам пришло и задержалось :D у нас сегодня дождь шёл(((( :rain:

    0

    956

    Я обещала рассказать одну необычную историю. Так вот, все началось с того,
    что в 2007году приехав на националку с 7-и месячной Незабудкой и увидев там
    множество великолепных шнауцеров с блестящим грумингом, я загорелась желанием
    научиться делать косметику сама. Тримминг не сложен, его надо делать просто
    добросовестно, а вот выставочный груминг...
    Сейчас имея хоть какое-то представление о косметике и вспоминая тот первый раз,
    когда я впервые взяла в дрожащие руки ножницы и с бьющимся сердцем начала
    готовить Незабудку на CACIB, даже теперь от этих воспоминаний мне становится не по
    себе. И тем не менее я это сделала!
    Как вы думаете, благодаря кому у меня все получилось, кто не жалея своего времени
    подробно мне все объяснял? Уверена что все догадались, да - это Людмила Глебовна.
    А необычность состоит в том, что Людмила Глебовна смогла обучить через инет,
    представляете какую пришлось ей проделать работу, рисуя косметику на изображении
    Н, подробно описывая последовательность и все нюансы выставочного груминга. А
    сколько времени было потрачено на телефонные разговоры, причем звонила не только я.
    А встретились мы с Людмилой Глебовной только в мае 2008 года на ISPU.
    И вот тога-то от питомника FoxSun  и лично от Людмилы Глебовны мне был вручен
    подарок, который назывался " Благодарному ученику от заботливого учителя"
    Я очень благодарна Людмиле Глебовне за помощь, я ее люблю и уважаю как доброго,
    отзывчивого и открытого человека.
    По поводу моего высказывания на веточке "монопородные выставки".
    Что бы не было какого либо недопонимания, мне надо было давно отписаться по этому
    поводу, что-то я упустила этот момент, так вот - я высказалась только для того что бы
    остановить затянувшуюся перепалку среди девчат,
    а Людмилы Глебовны это высказывание ни в коем случае не касается.
    Людмила Глебовна, здоровья Вам и всей Вашей семье.  :flag:

    0

    957

    Это у нас копилка медалей(((( :cool:
    Подарок от Людмилы Глебовны))))

    Отредактировано Мира (2010-02-21 11:01:32)

    0

    958

    Julia.L написал(а):

    Хде это их обещанное потепление

    Мира написал(а):

    Как это где, к нам пришло и задержалось

    высылайте, ждем  ;)
    дождя не надо, можете себе оставить  :D

    0

    959

    Мира написал(а):

    Это у нас копилка медалей

    красота!!!! :)

    0

    960

    Мира написал(а):

    Как вы думаете, благодаря кому у меня все получилось, кто не жалея своего времени
    подробно мне все объяснял? Уверена что все догадались, да - это Людмила Глебовна.

    Л.Г. и меня многому научила, и за щенком для Аришки сама прилетела, и на вокзале нас встречала... Л.Г.,спасибо вам огромное!!!

    Мира, а про ту перепалку давно уже пора забыть... мы- женщины, эмоции иногда захлестывают нас...

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » обо всем-2...