веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » шнауцер в деталях и фотографиях-8


    шнауцер в деталях и фотографиях-8

    Сообщений 1 страница 20 из 990

    1

    продолжение... шнауцер в деталях и фотографиях-7

    0

    2

    Сегодня у меня настоящий праздник!Наконец-то приехал мой щенок)))Две недели с сестрой думали как назвать..много имен придумали..А когда наш малыш приехал домой,решили оставить его имя по родословной.Вот теперь у меня есть Эрик.Спасибо Людмиле за такое чудо!
    Приехал щенок)

    Юленька, поздравляю с пополнением в семье!!!

    Викмор, с днем косточки ребенка!!!

    0

    3

    Юленька, ну, как первые дни?

    0

    4

    Пришло время и мне подвести некоторые итоги, напрямую связанные с историей этого форума.
    Шнауцер Divnaya Dolliana Grey -  в деталях и фотографиях.

    Немного истории. 2010 год. Монопородная выставка. Воронеж. Делли - Победитель клуба. Эксперт в ринге, Горбачевский О., говорит о прекрасном будущем моей совсем молодой собаки в ответ на прямые нелестные отзывы о ней и практически прямом указании на его некомпетентное судейство.
    Подтверждение (факт): ссылка на независимый делекий форум "Все шнауцеры Дальнего Востока", тема тех дней и свидетельство в ней незаинтересованного стороннего наблюдателя: Все шнауцеры Дальнего Востока
    http://s1.uploads.ru/t/5esgK.jpg
    а также, мнение участника участника Мира из темы этого форума о монопородной выставке того года:

    Neda,
    Вы наверное думаете что я ищу оправдание проигрышу?

    Горбачевский выбирал чисто по зубам и движению, хотя некоторым собакам похоже в
    зубы не заглядывал, экспертизу строил чисто визуально, не прикасаясь к собакам,
    не обращая внимание на  неготовых к выставке по шерсти.

    Интересная формулировка:  "лучше выглядящего,  лучше выглядящим" как Вы думаете у каких собачек какое будущее. Время покажет кто прав.

    Монопородная выставка шнауцеров (ранг ПК), Воронеж, 09.05.2010

    Спустя два года))
    Divnaya Dolliana Grey: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, ГрандЧемпион России, Чемпион РКФ, САС!В, многократный ЛПП,  призер беста группы, BIS монопородной выставки ПК Воронеж-2012
    Итак, время всё расставило по своим местам.)))

    Divnaya Dolliana Grey в фотографиях:

    http://s1.uploads.ru/t/Y9PLE.jpg  http://s1.uploads.ru/t/jx7ab.jpg
    http://s1.uploads.ru/t/FwLpd.jpg  http://s1.uploads.ru/t/Z7Cn8.jpg

    0

    5

    Всем удачи! Желаю, чтобы время всегда работало на вас! :jumping:

    0

    6

    Света-Ника, с Делькой тебе никому ничего доказывать не надо! она - красивая собака, выигрывала и еще будет много выигрывать!..
    как и не надо доказывать, что другие хуже... 
    Для дуэли у нас есть ринг! и секундант-  эксперт :)

    0

    7

    проведешь параллель- я сама попросила убрать ВСЕ свои посты, потому что искажался смысл и поставила точку. Все, есть мнение судьи- оно окончательно, страница закрыта.
    А далее- новые встречи, новые эксперты, новые мнения... и все это- только странички в книге Жизни.

    0

    8

    Julia,
    Да, Юлия, мы с ней просто счастливо живем. Время же, повторюсь, все расставляет по своим местам. И я рада это обнаружить и счастлива об этом сказать! :cool:
    PS Нет аналогий там, где в ходу двойные стандарты.

    0

    9

    Свет, все хорошо... и давайте прошлое оставим в прошлом... так не хочется к этому возвращаться...

    А я с радостью нашла фотку Джемки! уже люблю эту собаку!

    0

    10

    Спасибо всем за поздравления!
    Я совсем не успеваю писать, на работе доступ закрыли. Но вечерами дома читаю, и молча сочуствую, радуюсь и переживаю вместе со всеми.

    0

    11

    "Всё хорошо" - это не заклинание. Не зря говорят: "Кто старое помянет, тому глаз вон. А кто старое забудет, тому - оба." Да, и не приведи господи, чтобы выставки стали дуэлью, а не местом препровождения в выходные дни. Мне, знаешь ли, Шаталова устраивала дуэли, когда я закрывала с Делли, а она со своими кобелями юного - мне не понравилось входить на выставку, будто выходить на арену с тиграми.)))

    Julia написал(а):

    я с радостью нашла фотку Джемки! уже люблю эту собаку!

    Рада за неё.

    0

    12

    Света-Ника,

    Cвета, рада тебя здесь видеть!!!! :flag:

    я наверное не в  теме,или за давностью лет позабыла. о чем вообще идет речь..

    Делька красавица с пеленок-впрочем есть в кого-Ника -то-хороша!!

    0

    13

    дуэль- в ринге- нормально, мы же соревнуемся...  причем, соблюдая правила!
    а после ринга- встреча единомышленников! сегодня один выиграл, смог, показал, доказал - завтра другой...

    0

    14

    Света-Ника написал(а):

    Рада за неё.

    она, умничка, столько деток красивых родила :)

    0

    15

    Julia,
    Ещё раз рада за нее.

    Julia написал(а):

    дуэль- в ринге- нормально, мы же соревнуемся...  причем, соблюдая правила!

    Сдается мне, ты в терминологии запуталась. Дуэль и соревнование - это разные мероприятия. Дуэль - это когда перчатка в лицо, оружие, и ...пиф-паф, ой-ой-ой и т.п.

    olivent,
    :flirt:

    0

    16

    Света-Ника, пусть так :)

    0

    17

    Викмор:flag: заходите чаще, рассказывайте о своих успехах!

    0

    18

    Julia,
    Последнее слово, разумеется, за тобой. Ты ведь - хозяйка.)))

    :flag:

    0

    19

    Света-Ника, Света, я не стремлюсь быть хозяйкой... я хочу, чтобы людям здесь было приятно общаться... ВСЕМ...
    и всегда старалась быть ОБЪЕКТИВНОЙ- и тогда, и сейчас...

    0

    20

    Света-Ника, говори слово, обещаю, оно,если цензурное, останется последним! :))))

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » шнауцер в деталях и фотографиях-8