веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Виртуальная выставка » ЛУЧШИЙ ШНАУЦЕР П\С


    ЛУЧШИЙ ШНАУЦЕР П\С

    Сообщений 121 страница 127 из 127

    Опрос

    ЛУЧШИЙ ШНАУЦЕР П\С
    1

    1% - 1
    2

    50% - 37
    3

    48% - 36
    4

    0% - 0
    Голосов: 74

    121

    ну, что, теперь BIS? 
    думаю, такого ажиотажа не предвидится?

    0

    122

    Julia написал(а):

    ну, что, теперь BIS? 
    думаю, такого ажиотажа не предвидится?

    Я ПРЕДЛАГАЮ ОСТАНОВИТЬСЯ:-) А ТО У НЕКОТОРЫХ НЕРВНАЯ СИСТЕМА НЕ СДЮЖИТ - ЛИБО НАПЬЮТСЯ ,ЛИБО ОБКУРЯТСЯ :-):-):-):-):-)

    0

    123

    МАМАША КУРАЖ написал(а):

    ЛИБО НАПЬЮТСЯ ,ЛИБО ОБКУРЯТСЯ

    http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  а как же приз зрительских симпатий? ;)

    0

    124

    огромное спасибо всем, кто голосовал!!!!

    и просто громаднейшее- от меня лично- за Роллочку!

    0

    125

    только  ребят, не надо  обид и не надо нервных перекуров!
    все мы прекрасно знаем что  онлайн конкурсы всегда и везде необьективны, и небыло еше ни одного конкурса где все были бы довольны  результатом и судейством судей, жюри и голосовалок.. ну согласитесь же голосовать со своего же компа несколько раз, подсуживая себе  ето несимпатишно, типа даже по детски.  напомнило конкурсы на анимал.ру.. там самая поганая фотка  выйграла конкурс какойто, с явно накручеными циферками голосов.. даже я хакерша не позволила себе таких шалостей, хотя могла бы..а зачем? смысл?

    чего то я от темы совсем отошла.. или нет? нет!

    ребят, наш форум самый  дружный и уютный, и смею признать обьективный в своих высказываниях, т.к жители форума умеют друг друга уважать и любить друг друга, учить поучать  и радоваться вместе, (таким етот форум хотелось бы и продолжать  читать и видеть) и несомненно у каждого свой бородатик самый присамый и никогда не поверю что  Ролочке баллы накрутил кто то.. ну мне как самому непристрастному участнику форума она была несомненно самой красивой из финалистов (да простят меня остальные и моя собака в том числе)

    давайте жить дружно и будем уметь проигрывать!

    Отредактировано ironia (2012-09-22 04:47:01)

    0

    126

    проснулась с утра и думаю: что до 5 утра выясняли? детский сад какой-то!
    из игры и конкурса устроили выборы в гос.думу с подковерными играми и подозрениями)))).

    все, тема закрыта, никакие голоса не отменяем...
    переходим в BIS!

    0

    127

    BIS

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Виртуальная выставка » ЛУЧШИЙ ШНАУЦЕР П\С