веселый бородач

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » веселый бородач » Виртуальная выставка » ЛУЧШИЙ ШНАУЦЕР П\С

ЛУЧШИЙ ШНАУЦЕР П\С

Сообщений 121 страница 127 из 127

Опрос

ЛУЧШИЙ ШНАУЦЕР П\С
1

1% - 1
2

50% - 37
3

48% - 36
4

0% - 0
Голосов: 74

121

ну, что, теперь BIS? 
думаю, такого ажиотажа не предвидится?

0

122

Julia написал(а):

ну, что, теперь BIS? 
думаю, такого ажиотажа не предвидится?

Я ПРЕДЛАГАЮ ОСТАНОВИТЬСЯ:-) А ТО У НЕКОТОРЫХ НЕРВНАЯ СИСТЕМА НЕ СДЮЖИТ - ЛИБО НАПЬЮТСЯ ,ЛИБО ОБКУРЯТСЯ :-):-):-):-):-)

0

123

МАМАША КУРАЖ написал(а):

ЛИБО НАПЬЮТСЯ ,ЛИБО ОБКУРЯТСЯ

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  а как же приз зрительских симпатий? ;)

0

124

огромное спасибо всем, кто голосовал!!!!

и просто громаднейшее- от меня лично- за Роллочку!

0

125

только  ребят, не надо  обид и не надо нервных перекуров!
все мы прекрасно знаем что  онлайн конкурсы всегда и везде необьективны, и небыло еше ни одного конкурса где все были бы довольны  результатом и судейством судей, жюри и голосовалок.. ну согласитесь же голосовать со своего же компа несколько раз, подсуживая себе  ето несимпатишно, типа даже по детски.  напомнило конкурсы на анимал.ру.. там самая поганая фотка  выйграла конкурс какойто, с явно накручеными циферками голосов.. даже я хакерша не позволила себе таких шалостей, хотя могла бы..а зачем? смысл?

чего то я от темы совсем отошла.. или нет? нет!

ребят, наш форум самый  дружный и уютный, и смею признать обьективный в своих высказываниях, т.к жители форума умеют друг друга уважать и любить друг друга, учить поучать  и радоваться вместе, (таким етот форум хотелось бы и продолжать  читать и видеть) и несомненно у каждого свой бородатик самый присамый и никогда не поверю что  Ролочке баллы накрутил кто то.. ну мне как самому непристрастному участнику форума она была несомненно самой красивой из финалистов (да простят меня остальные и моя собака в том числе)

давайте жить дружно и будем уметь проигрывать!

Отредактировано ironia (2012-09-22 04:47:01)

0

126

проснулась с утра и думаю: что до 5 утра выясняли? детский сад какой-то!
из игры и конкурса устроили выборы в гос.думу с подковерными играми и подозрениями)))).

все, тема закрыта, никакие голоса не отменяем...
переходим в BIS!

0

127

BIS

0

Вы здесь » веселый бородач » Виртуальная выставка » ЛУЧШИЙ ШНАУЦЕР П\С