веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » BIS


    BIS

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    Опрос

    BIS
    1

    50% - 3
    2

    50% - 3
    3

    0% - 0
    Голосов: 6

    1

    Голосование стартует в 00-00  23.09 и продлится до 23-59  25.09. (продолжительность голосования- 3 дня)

    предупреждение!!! нажимать кнопочку "РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА" перед голосованием нельзя, машина потом не даст проголосовать!
    если кто-то по ошибке нажал эту кнопку, напишите это и оставьте  свой голос под фотографиями в теме, потом приплюсуем его.

    внимание!!! от гостей принимается только 1 голос с одного IP! и только от тех, кто представится- в теме или лично админам или мне (julia150774@mail.ru). Сообщения от непредставившихся гостей будут удаляться.

    Приятного времяпрепровождения!!! 

    №1-Анкор Кураж Баркаролла
    http://s1.uploads.ru/i/5oJMR.jpg

    №2-Анкор Кураж Хоттабыч
    http://s1.uploads.ru/t/qRIDd.jpg

    №3-Onyx Harmender (9 мес.)
    http://s1.uploads.ru/t/4UroT.jpg

    0

    2

    Виртуальная выставка  получалась очень интересная! очень рад что присутствие моей собаки и голоса поддержки за Вилю заставили нервно курить и пить алкоголь сочувствующих из стана конкурента. К Сожалению тут было и так понятно кто победит! не  буду объяснять причины!  Собака конкурент действительна хороша, но   в данной ситуации к сожалению она явилась объектом чьего- то самолюбия. Если вы хотите выигрывать выставки как и раньше, тогда закрывайтесь  от не прошенных гостей и играйте  СВОИ ОНЛАЙН игры самостоятельно! (что  в принципе и получилось).   
       
    А  От себя и от имени Вилички - хочу поблагодарить всех тех, кто оказал поддержку моей собаки! Огромное Спасибо генеральному директору ОАО Тепловые Сети регион г. Всеволожска- Команецкому Родиону, заводчицы питомника овчарок - Бутыленой Алене, гостям из дальнего зарубежья  хозяинам шнауцеров Бруно и Марцуля, Коровину Анатолию Васильевичу - главному энергетику Капитал авто, работникам  МОСАПА, хозяев Кейсси, Керри  и Перца, с которыми гуляент наш Виличка и для, которых Виля здесь абсолютный чемпион!  Питомник дронас в лице  Дроздовой Натальи, маму вили - хозяйку Подволодскую Наталью и ее дочку Юлечку( и ее друзей). Мою любимую Мариночку,  Мать  Татьяну Григорьевну - и ее коллектив учителей и учеников.   Таню Юшкину, экспетру по шнауцерам - Алексею Новикова, заводчицу шнауцера из Москвы   Ольгу Батурину. Хозяйку титулованных мопсов - Любовь Савельеву, эксперта Павла, Галю Денисову, главному диспетчеру ЗАО Киро ТЭК - Полынину Игорю, Аношину Дмитрию, семье Шаровых и его маленькому питомцу, семье Бабиных и всех тех кого я не  назвал.
    А еще хотел поблагодарить Аню и конечно же Леночку - которые  сделали из моей собаки конкурента и чемпиона! Я знаю точно, что мы играли честно! Правило пусть победит сильнейший сработало! поздравляю Бракороллу и Юлю.
    P/s  Отдайте сразу bis - своему ребенку и мы выпьем за это шампанского
    с Уважением к Вам Григорий Александрович!

    0

    3

    мой голос за Роллочку

    0

    4

    очень некрасиво...

    Григорий написал(а):

    Бракороллу

    спасибо!

    0

    5

    Григорий, спасибо,конешн,за мнение,но иногда лучше жевать,чем говорить))))

    +1

    6

    Уважаемый Григорий! Видимо Вы совсем не знаете Юлю и других форумчан, если позволяете себе серьезно такие высказывания:

    Григорий написал(а):

    голоса поддержки за Вилю заставили нервно курить и пить алкоголь сочувствующих из стана конкурента.

    Никогда Юля не позволит себе агитировать проголосовать за свою собаку посторонних людей, иногда даже неправильно пишущих имя собаки.
    Я видел и Роллу и Шекспира на выставках. Собаки очень достойные. Выбрать сложно. Но такие высказывания в адрес конкурента недопустимы!

    Отредактировано Эрик (2012-09-22 10:55:07)

    +1

    7

    Григорий,

    от таких высказываний я буквально в шоке!!!  вы просто испортили праздник!

    а привлекать к голосованию своих друзей, весьма далеких от шнауцеров ... :canthearyou:

    ВЫ ДУМАЕТЕ Юля не могла привлечь??? А зачем?  ВЕДЬ НЕ КОРОВА В ГОЛОДНЫЙ ГОД НА КОНУ!

    КОГДА ПОШЛИ ГОЛОСА ПОДРЯД- ЛУЧШИЙ ШНАУЦЕР №2 -Шекспир  И ТОЛЬКО НИКИ  МЕНЯЛИСЬ - НАРОД  ТИХО ПОСМЕИВАЛСЯ..

    ВСЕГДА БЫЛА УВЕРЕНА -ШНАУЦЕРИСТЫ -САМЫЙ ДРУЖНЫЙ НАРОД..КАК ЖАЛЬ ЧТО  ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК...

    +1

    8

    Григорий вы шокируете.. !
    надо уметь пригрывать. не  видела никогда вживую ни вашу не  99% других собак на форуме.. сужу только по фотографиям, как  делает  большинство голосуюших.. ну разве что те кто знает  собак лично и судит как профи, а не как горячий любитель  только своей и своя.. некрасиво говорите. не преврашайте праздник других в помои, с самого утра читать такое более чем огорчительно

    свое мнение про голосование я уже высказала раньше, пожалуй скопирую

    только  ребят, не надо  обид и не надо нервных перекуров!
    все мы прекрасно знаем что  онлайн конкурсы всегда и везде необьективны, и небыло еше ни одного конкурса где все были бы довольны  результатом и судейством судей, жюри и голосовалок.. ну согласитесь же голосовать со своего же компа несколько раз, подсуживая себе  ето несимпатишно, типа даже по детски.  напомнило конкурсы на анимал.ру.. там самая поганая фотка  выйграла конкурс какойто, с явно накручеными циферками голосов.. даже я хакерша не позволила себе таких шалостей, хотя могла бы..а зачем? смысл?

    чего то я от темы совсем отошла.. или нет? нет!

    наш форум самый  дружный и уютный, и смею признать обьективный в своих высказываниях, т.к жители форума умеют друг друга уважать и любить друг друга, учить поучать  и радоваться вместе, (таким етот форум хотелось бы и продолжать  читать и видеть) и несомненно у каждого свой бородатик самый присамый и никогда не поверю что  Ролочке баллы накрутил кто то.. ну мне как самому непристрастному участнику форума она была несомненно самой красивой из финалистов (да простят меня остальные и моя собака в том числе)

    давайте жить дружно и будем уметь проигрывать!

    Отредактировано ironia (2012-09-22 14:17:54)

    +1

    9

    Я за номер 2 Анкор Кураж Хоттабыч

    засчитан.Юля.

    0

    10

    отдаю свой голос за Анкор Кураж Баркаролла. :-)

    представьтесь, пожалуйста. Юля

    0

    11

    Григорий"]

    Если сразу все было понятно .Зачем  тогда вы так старались голосовать год кучей ников за НОМЕР -2?
    Умейте играть честно и   проигрывать с честью.

    +1

    12

    Прочла и просто в шоке. Я новый человек на форуме и вообще я лично не с одной собачкой не знакома, а голосовала только за понравившуюся мне собаку. Я конечно не могу не кого судить, но считаю что накручивать голоса глупо, ведь как правильно выше писали - ВЕДЬ НЕ КОРОВА В ГОЛОДНЫЙ ГОД НА КОНУ! И я считаю победившие собаки этого достойны.

    +1

    13

    Ну, Григорий зажег! Ржака просто! Поле чудес отдыхает. Столько приветов передал  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif , столько ресурсов задействовал!...
    Юля, я тебя поздравляю! Твоя идея оказалась действительно развлекательной  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif
    Но, "в каждой шутке есть только доля шутки" - некоторые это восприняли ну уж очень серьезно...

    +1

    14

    Юля,у меня почему-то изначально голосование не работает
    Поэтому пишу здесь-я за Роллу))

    0

    15

    И у меня не работает голосование я тоже за Роллочку)))

    0

    16

    да-да и у меня тоже не работает.Уже подумала может я что-то в ночи не то нажала

    0

    17

    да? "проделки Фикса, проделки Фикса"))))))))

    это, видимо, потому, что любое дело надо начинать с хорошим настроением и улыбкой. переделываю опрос.
    внимание! пока не голосуйте!

    0

    18

    голосуем BIS-1

    0

    19

    Natalija написал(а):

    Natalija

    Ваш голос я учла. Если переголосуете в теме BIS-1, отпишитесь мне, пожалуйста.

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » BIS