веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Монопородная выставка ранга ПК, СПб, 30.09.12


    Монопородная выставка ранга ПК, СПб, 30.09.12

    Сообщений 1 страница 20 из 46

    1

    сегодня у нас прошла монопородка. Айс и Буся - победители классов, кчк. Нора -лучшая сука, ПК! Бона 2 в юниорах. Эксперт- Филатова. Лпп- Дронас Зигфрид Рей. Подробности позже- пишу с телефона.

    0

    2

    да! Нора (Мастер  Класс Инора Шик) закрыла чемпиона НКП!!!

    0

    3

    Julia, Юля,поздравляю Норочку и тебя!

    0

    4

    ну вот мы и дома...
    я, в целом, довольна результатами.. и Филатова в очередной раз мне понравилась :)- все понятно и объяснимо.
    Нора отлично выставлялась, выглядела суперически. и Лариса- большая молодец! очень красиво смотрелись вместе!
    Буся была в переросшей шерсти, не в Ликином грумминге, с морем ненужной украшалки... но двигалась хорошо... Машенька, спасибо тебе еще раз за хендлинг!!!
    Айсик пошел на выставку за компанию- он уже все закрыл, правда, я ему еще чнкп не оформила. он,как обычно, веселился в ринге- вроде неплохо очень выглядел, да?
    Боночка (Трэлс Орхидея Канти Виджая)- первый раз в ринге, да и Аня немножко растерялась.. но очень красиво бегали, да и стояли неплохо... Аня, с дебютом!!!

    Рей, конечно, без вопросов- сейчас в пике формы- отлично выглядел и  великолепно показан! Лена, Вика, Наташа, поздравляю!!!

    всех остальных победителей и участников не помню  :shine:  :D - ждем, как всегда, Аню Соколовскую!

    так что... ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! ДЕВЧОНКИ, ЕЩЕ РАЗ ДЗЫНЬК!! УРРРА!

    0

    5

    siffoni, Юля, спасибо!!

    0

    6

    Поздравляем победителей и призеров, сегодняшней моно в Питере! :flag:
    Мне очень все понравилось! Кроме мужа моего :D И везти на выставку не хотел, на косметику оказался категорически отвозить. Сатрап!
    Немного как всегда жалею, что от волнения не всех собак рассмотрела. Но волновалась уже не до смерти, как обычно :crazyfun:
    Просто счастлива за Инору, Ларису и Сергея! Победа - заслуженная на 100%. Они были лучшими!
    Лариса, Сергей, Инора - ПОЗДРАВЛЯЕМ еще раз и от души! http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

    Эксперт явно породник. Это неоспоримо. И я ее, Филатову А.Е. уважаю. :cool: За внимание, тщательный осмотр, прощупала все нужные места. Отметила то, что на самом деле есть. Это важно :yep: Гоняла достаточно. И парами, и кругами, выбирала вдумчиво. Явно предпочитает купированного шнауцера( как я): ). И видит красивую собаку! Уважительна в ринге, аккуратна к собакам. О чем еще мечтать? Чтобы - она такой и оставалась всегда 8-) Но под нее надо идти во всеоружии, в идеальной шерсти, грумминге и красоте! 8-)

    Юниорка Зориковна очень хорошенькая, характер - мечта, была вторая. Хвостик подвел, не туда залег. Да еще эксперт любит старину :D
    Айсик вообще был лучше всех кобелей- на мой взгляд!( ИМХу) Стоял, бегал. Хотя, наша Юля приболела. Но с ним пробежала хорошо! Но опять же, на мой взгляд, хвостики.

    0

    7

    Темка написал(а):

    Хотя, наша Юля приболела. Но с ним пробежала хорошо!

    а я так боялась упасть... спасибо Маше Квасниковой, что предложила свою помощь!

    девчонки мои дорогие, вы все меня так порадовали!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

    0

    8

    Темка написал(а):

    волновалась уже не до смерти, как обычно

    Светк, это прогресс!!!  :flag:

    0

    9

    Поздравляю всех - выставка это всегда праздник- победителям -виват! (очень хочу на выставку!!!! На Зоосферу приеду обязательно -уже и билет есть!)

    0

    10

    Julia написал(а):

    а я так боялась упасть... спасибо Маше, что предложила свою помощь!

    Мы все за тебя боялись! [взломанный сайт]  Выздоравливай, Юльчик!
    И просоединяюсь к спасибо, Маше, хендлеру, она выставила Бусинку отлично! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 

    А самое главное я еще не написала, боялась, что сообщение кончится по времени 8-)

    Самое позитивное сегодня на выставке - это друзья!  Многих увидела, пообщались за дружеским столиком, спасибо гостепреимным шнауцеристам, было тепло и вкусно! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  . Познакомилась с новыми, нашими Зориковичами. :yep: С Аней и ее дочкой Дашенькой, Ларисой с Сергеем и их шнауцерами, замечательные ребята http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Очень рада личному знакомству :yep:

    И вообще. Так не хотела, так не хотела ехать на эту выставку. Все было против. Муж - в отказке ( а я не герой - с собакой в сумке ездить :D ) Бусинка в 5-месячной шерсти, грумминг не Ликин, ринговку счастливую и щетку на даче забыла, пришлось тупо расческой сушить и ринговку купить самую простую. А в итоге - мне после сегодня вдруг захотелось еще поехать куда-нить. Больно компания хорошая была http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Спасибо, друзья :flirt:

    0

    11

    Темка написал(а):

    Самое позитивное сегодня на выставке - это друзья!  Многих увидела, пообщались за дружеским столиком, спасибо гостепреимным шнауцеристам, было тепло и вкусно!

    А какие все-таки питерцы молодцы!!!! шнауцеристы,  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif выставка удалась на славу!!!

    да и девочки-организаторы молодцы, всегда приятно на элитовскую монопородку ходить.

    0

    12

    Ольга и Рич:flag: ждем! следующая монопородка кеннеловская- в ноябре.

    Темка, Светик, спасибо за пожелание!  :flag: я в это верю...

    0

    13

    Julia написал(а):

    А какие все-таки питерцы молодцы!!!! шнауцеристы,      выставка удалась на славу!!!
    да и девочки-организаторы молодцы, всегда приятно на элитовскую монопородку ходит

    Точно! И орги - молодцы!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Нам подарков надарили, наверное как раз на сумму записи. Кубочек красивый, игрушка классная латексная, Темка часа два играл, корм, вкусняшки. Очень все приятно.

    0

    14

    Поздравлям-лям-лям  участников и победителей Питерской монопородки!Увы-я работала в этот день...Но представляю и вспоминаю как там было уютно в общении.Наши выставки всегда уютны и дружны.
      Про организаторов-да я тоже согласна-эта выставка всегда на высоте!
    Темка, -надо тогда как-то приноровиться и посадить шнауцера в сумку или на такси выделить бюджет...Наш шнауцеринный народ ездит и на такси и на транспорте и в сумке.А мужу в итоге покажи язык-бе-бе-бе а мы и так можем...
       Ольга и Рич, -как соберёшься-свистни!И наши выставки ты знаешь-будем рады встретиться!

    0

    15

    tusja написал(а):

    Темка, -надо тогда как-то приноровиться и посадить шнауцера в сумку или на такси выделить бюджет...Наш шнауцеринный народ ездит и на такси и на транспорте и в сумке.А мужу в итоге покажи язык-бе-бе-бе а мы и так можем...

    Ириш, жалко, что тебя не было. Уж и так выделяю, как могу, а выделять уже не откуда.:D  Вот 5-я выставка Бу за год последний. Потом дома со мной не разговаривают неделями. Все у всех по разному. Да и я слаба духом и телом, чтоб на метро. Вот потусила и хорошо. Мне сказано - последний раз отвез! :crazyfun: Я не жалуюсь. Сама виновата.
    Решила, иногда просто буду ездить, без собаки.

    0

    16

    Темка, -да ведь это жизнь такая у каждого своя...У кого что-у кого нет здоровья-у кого нет понимания-у кого нет денег-у кого нет счастья всеобщего-у кого нет мужа(жены)-у кого нет дачи-у кого нет детей-.
      Поэтому надо радоваться тому что у нас есть-есть квартира-ты счастлив!есть муж-счастье-есть дети-счастье-есть деньги-счастье...Давайте радоваться нашему счастью!

    0

    17

    tusja написал(а):

    Давайте радоваться нашему счастью!

    ой, Ириш, как ты права!!!
    счастлив тот, кто умеет СВОЕ счастье ценить!

    0

    18

    tusja написал(а):

    Поэтому надо радоваться тому что у нас есть-есть квартира-ты счастлив!есть муж-счастье-есть дети-счастье-есть деньги-счастье...Давайте радоваться нашему счастью!

    Согласна полностью! :cool: Так и радуюсь, тому что есть, у меня всего много, даже навалом! :D Я же не грымза недовольная жизнью. Но вот, муж-Хад, не хочет мою конфетку по выставкам возить! :mad:  :crazyfun: Шуткую. Все хорошо! И всем - желаю, уметь ценить то, что у нас есть.:yep: Но муж все таки - Хад.. :crazy:

    0

    19

    Темка:D  :D
    да, все хорошо! "неприятность эту мы переживем!"

    0

    20

    расстановка- спасибо Ане Соколовской! http://idea-club.org/forum/viewtopic.ph … start=7380

    Neda написал(а):

    Монопородная выставка шнауцеров "Невская рапсодия" (ранг ПК), 30.09.2012, Санкт-Петербург
    Эксперт - А. Филатова

    "Перец с солью"

    Кобели

    Класс бэби
    Металлик Опель Монтерей (Pfeffer Unwetter Uragan + Металлик Инесса-Иванесса) - большая перспектива 1, Лучший бэби, BISбэби-1

    Класс юниоров
    Альпен Тревел Юкон (Дронас Инспектор Рекс + Альпен Тревел Ривьера) - отлично 1, ЮПК, Лучший юниор, BISюниоров-1

    Класс промежуточный
    Альпен Тревел Штандарт Юнкер (Трэлс Эсквайр Фредерик + Кристель Клайнод) - отлично

    Класс открытый
    Эолис Цен Дар Тафгай (Эолис Уилдон Гекльберри + Эолис Розмари) - отлично 1, КЧК

    Класс чемпионов
    Анкор Кураж Форвард (Анкор Кураж Идальго Зорро + Ультима Астра) - отлично 1, КЧК

    Класс чемпионов НКП
    Дронас Зигфрид Рей (Дронас Инспектор Рекс + Бэрримор Балтика) - отлично 1, Лучший кобель, ПК, Лучший представитель породы, BIS-1
    Дронас Стинг (Дронас Ринальдо Риенци + Дронас Доминанта) - отлично 2

    Класс ветеранов
    Бэрримор Версаль (Максандр-Элви'с Голиаф + Каприз Дронас Глэдис) - отлично 1, Лучший ветеран, BISветеранов-2

    Суки

    Класс юниоров
    Дронас Юнеско (Дронас Форрест + Дронас Шарада) - отлично 1, ЮПК
    Трэлс Орхидея Канти Виджая (Анкор Кураж Идальго Зорро + Трэлс Эсте Лаудер) - отлично 2, ЮСС
    Дронас Авантюра (Дронас Стинг + Осенняя Сказка) - отлично 3, ЮСС

    Класс промежуточный
    Мастер Класс Инора Шик (Анкор Кураж Идальго Зорро + Мастер Класс Джегис) - отлично 1, Лучшая сука, ПК
    Дронас Штерн Виолетт (Дронас Ринальдо Риенци + Дронас Доминанта) - отлично 2, СС

    Класс открытый
    Альпен Тревел Хрустальная Мечта (Дронас Джокер + Альпен Тревел Даная Дюшес) - отлично 1, КЧК, 5 место на Лучшую суку
    Металлик Инесса-Иванесса (Сен-Жермен Героин + Pfeffer Urania Metallic) - отлично 2, СС

    Класс победителей
    Анкор Кураж Орионаальнилам (Анкор Кураж Елей + Анкор Кураж Баркаролла) - отлично 1, КЧК, 3 место на Лучшую суку
    Эолис Хелен Харли (Трэлс Эсквайр Фредерик + Кристель Клайнод) - отлично 2, СС

    Класс чемпионов
    Дронас Доминанта (Трэлс Зигмундгелис + Дронас Традиция) - отлично 1, КЧК, 2 место на Лучшую суку
    Европа (Дронас Инспектор Рекс + Дронас Отрада) - отлично 2, СС

    Класс чемпионов НКП
    Кристель Клайнод (Бэрримор Версаль + Пэрлин Сильвер) - отлично 1, КЧК, 4 место на Лучшую суку

    Класс ветеранов
    Корнаолла (Odivane mr Nice Guy at Dondeu + Тутта) - 15,5 лет! - отлично 1

    Черные

    Кобели

    Класс юниоров
    Венсан из Невской Тройки (Лукас из Невской Тройки + Первая Леди из Невской Тройки) - отлично 1, ЮПК

    Класс открытый
    Шериф из Невской Тройки (Свит Бой из Невской Тройки + Первая Леди из Невской Тройки) - отлично 1, Лучший кобель, ПК

    Класс ветеранов
    Черный Стражник Чики Чап (Cherni Strazhnik Invisible Trace + Dutch Sterling Ekatrina) - отлично 1, Лучший ветеран, Лучший представитель породы, BISветеранов-1, BIS-2

    Суки

    Класс бэби
    Эвиал Инкор Виктория Сикрет (London Cherni Strazhnik Snowblack + Эвиал Инкор Атилла) - большая перспектива 1, BISбэби-2

    Класс юниоров
    Виктория из Невской Тройки (Лукас из Невской Тройки + Первая Леди из Невской Тройки) - отлично 1, ЮПК, Лучший юниор
    Черный Стражник Тутти-Фрутти (Черный Стражник Валдар + Черный Стражник Хэвинг Лак) - отлично 2, ЮСС

    Класс открытый
    Черемуха из Невской Тройки (Патриций из Невской Тройки + Супер Стар из Невской Тройки) - отлично 1, Лучшая сука, ПК

    Класс победителей
    Эвиал Инкор Атилла (Патриций из Невской Тройки + Илона Инка) - отлично 1, КЧК

    Всероссийская выставка "Невская рапсодия", 30.09.12, С-Петербург
    Эксперт - Л. Смирнова

    "Перец с солью"

    Суки
    Класс юниоров
    Трэлс Орхидея Канти Виджая - отлично

    Черные

    Суки

    Класс бэби
    Эвиал Инкор Виктория Сикрет - большая перспектива 1, Лучший бэби

    Класс открытый
    Черемуха из Невской Тройки - отлично 1, Лучшая сука, САС, Чемпион РФЛС, Лучший представитель породы
    Эвиал Инкор Атилла - отлично 2, RCAC

    Региональная выставка "Осенний дивертисмент", 30.09.12, С-Петербург
    Эксперт - Е. Борисова (Беларусь)

    Черные

    Кобели

    Класс юниоров
    Венсан из Невской Тройки - отлично 1, ЮСАС, Лучший юниор, Лучший представитель породы

    Суки

    Класс бэби
    Эвиал Инкор Виктория Сикрет - большая перспектива 1, Лучший бэби

    Класс открытый
    Эвиал Инкор Атилла - отлично 1, Лучшая сука, CAC

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Монопородная выставка ранга ПК, СПб, 30.09.12