веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Монопородная выставка ранга ПК, СПб, 30.09.12


    Монопородная выставка ранга ПК, СПб, 30.09.12

    Сообщений 41 страница 46 из 46

    41

    А кто поедет на Петербургские встречи!? 24 ноября :flag: Вот я хочу , незнаю как получится ,щенков то не оставишь,если продам вдруг и хотя бы одна останется,может с ней и приеду в Бебики, с Никой тоже бы хочется,но боюсь шерсть перерастет - вот пока есть еще время - думаю,но оооочень хочу :flirt: Может подравнять Нику, как на это эксперты смотрят? Вообще очень мечтаю приехать и не одна......а с  мужем и....бутылкой коньяка  ХЭнесси или Виски(хорошие), в подарок  от Вологодских шнауцеристов (в одном лице -  я)  Питерским шнауцеристам :crazyfun:  :crazyfun: Надо же все таки "нормально " познакомиться :blush:  :flag:

    0

    42

    Людмила, меня не будет...

    0

    43

    А жалко.....А эксперт на монопородке кажется Питерский? или нет?

    0

    44

    Людмила, да, Тихомирова.

    0

    45

    Julia,

    а где ты будешь? не в Питере?

    0

    46

    А кто придет то тогда,  :|А куда теперь соберетесь все,а то невесело мне стало тут дома  в Вологде сидеть,где и шнауцеров то полтора всего Я больше наверно никого и незнаю из тех,кто будет :huh: А на Белые ночи кто нибудь собирается? правда рано еще,но я так,планирую куда нибудь)))Хочу на монопородку))

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Монопородная выставка ранга ПК, СПб, 30.09.12