веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2


    Шнауцер в деталях" и фотографиях 2

    Сообщений 1 страница 20 из 1000

    1

    tusja написал(а):

    как детишки поживают?  Вчера у нас были смотрины моих внучат.Детишки очаровательные-костистые,с великолепным поставом задних.Тут папа Флибустьер Фрай пострарался на славу.Ну да и мама с бабушкой оставили свой главный и основной след в жизни детей.  Так что  объявление всё ещё в силе!Продаются щенки в Питере-отец- великолепный и неподражаемый,очень красивый кобель (по словам других людей)-Чемпион России- Флибустьер Фрай,мать-очаровательная ,лучшая дочь Анкор Кураж Аванты-Чемпион России,Национального клуба-Анкор Кураж Глюкоза.

    [взломанный сайт] Ваш внук живет лучше всех! Самый любимый. самыйзацелованый, самый самый.... Да простят мне мою манию величия  :jumping:

    0

    2

    Присоединяюсь.

    Вот праздновали 6ть месяцев. Постепенно превращаемся в заросшего пирата, бандита , проказдника, хулигана, заводилу . И одновременно !!! САМОГО умного,послушного,понимающего,хитрого,быстрого,красивого,игривого,любимого. (Нуууу что хотели на то и напоролись =)))

    Побывал я (пока гостем) на 2х (местных-Калининград) выставках. Все собаки идут абы как , начёсаны но КУРАЖА у них нет... Мой по сравнению с остальными (средних шнауцеров почему-то не выставлялось) просто идеал в поведении. Меня клубные спрашивают - НУ КАК ???. Я - как им всем тут повезло , могут соревноваться и места получать , пускай наслаждаються ПОКА нас тут нет  !!! (с манией величия можем побороться =)))))

    пс. О щас пытается укусить ся за остатки хвоста... Не ,уже лапу се отгрызает. Угу увидел что я на него смотрю - виляет хВОСТОМ =) Запрыгнул ко мне на кресло и лижет моё ухо....  спрыгнул... докопался к крысе Шуше.  и ЭТО за пол минуты !!!!! =)

    псс. Офф имя Анкор Кураж Сармат . Дома -- Барт (Бартоломей Симпсон). А так же дополнительные имена = Пират,Бармолейкин,Бандюга,Валенок,Ослик,Коврик-шерстяной(волосатый или прыгающий),Чикутуша-Кутуша,Лестное Чудище,Чубака,Собачий сын,Лохматундрик,Чёртёнок бородатый ,носатый ,зубатый ,лохматый и хвостатый на четырёх ногах,Прыгунок,Мусик-Пусик. Вот так и Живём  :hobo:  ^^  :crazy:

    Отредактировано ert101 (2009-05-19 00:12:47)

    0

    3

    [взломанный сайт] Классно. Привет Барту. Даже не сомневаюсь  :flag:

    0

    4

    Вот бы нам этого с желтой ленточкой. Классный

    Отредактировано kalibri19 (2009-05-19 20:55:34)

    0

    5

    kalibri19 написал(а):

    Вот бы нам этого с желтой ленточкой. Классный

    В чём проблема?! Берём второго :playful:
    А мне вот эта фотка очень нравится!!!! Просто сама серьёзность,а не смешной ребёнок!
    http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/21/b9/b98961e42ae8df0d04b0e0f9f558c0f2.jpg

    Отредактировано МАМАША КУРАЖ (2009-05-21 13:13:42)

    0

    6

    Дразниться значит, да... :( .А вот возьму и раздразнюсь. А в стойках есть? А в желтой леночке кто?

    Отредактировано kalibri19 (2009-05-21 18:08:05)

    0

    7

    kalibri19 написал(а):

    А вот возьму и раздразнюсь.

    о!!  оооо!!! неужели в наших рядах дважды ошнауцеренных прибудет? :jumping:  :jumping:  :D

    0

    8

    Муж почти сразу сказал, что у нас два миттеля будет, но второго через пару лет хотели. А вчера ему фото показала мелких. а он сказал. что это клиника, значит мне зеленый!!! Но пока семейного совета небыло. :flirt:

    0

    9

    kalibri19 написал(а):

    Муж почти сразу сказал, что у нас два миттеля будет, но второго через пару лет хотели. А вчера ему фото показала мелких. а он сказал. что это клиника, значит мне зеленый!!! Но пока семейного совета небыло.

    Таня - это диагноз :playful: ,но хороший диагноз!Шнауцеров много не бывает!!!!
    Я ж только - ЗА,причём двумя руками,ногами и другими частями тела!!!! Но...но, Вы не думаете,что пока молодые собаки, всё прекрасно,а когда будут стареть...это очень тяжело!!!Хотя меня это не остановило!
    http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/22/f1/f1cd78258a285aece08104871be7e5b8.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/22/b9/b96615a6050ac67018c3c8cc614e0041.jpg

    0

    10

    Спасибо за фото Анжелика :love:  Я думаю, я очень много думаю, наверно больше чем надо :canthearyou:  Думаю, что дрессировать двух мелких будет тяжеловато. Но вот этот с желтой ленточкой.... Хотя он наверное просто на Сенечку похож, вот я в него и влюбилась. :love:  :love:  :love: . Успокойте меня, да он просто похож на Сенечку :insane:

    0

    11

    НЕ-Е-Е  Он другой.

    0

    12

    Он Сэнсей. он не разу не написал в доме, он готов к сдаче ОКД в 6 мес, он... шнаусапиенс :love:  :love:  :love:  Он обижается когда ему язык показывают, он икает если в чем то виноват. Я очень хочу второго и Веня хочет. но вот готовы ли мы? А какой он, желтенький? :flirt:

    0

    13

    Он классный!!!! Приезжайте в гости и посмотрите! Может увидите и поймёте,что не ваша собака.

    Отредактировано МАМАША КУРАЖ (2009-05-22 15:34:40)

    0

    14

    Хорошая идея. Они же за городом?

    0

    15

    Да,я живу во Всеволожске.

    0

    16

    Ух ты!!! А мы в воскресенье в Ольгино с Сеней и Веней едем, Это же по этой ветке вроде?

    0

    17

    Нет,это в другую сторону.А я сегодня в Москву уезжаю и буду в понедельник. Можем на следующие выходные договориться.

    0

    18

    Здорово! Приедем! И время есть еще подумать :jumping: .

    0

    19

    Семейный совет привел к разногласиям. Мне нра желтенкий куражистый, а Вене зеленый-папы сын :dontknow:

    0

    20

    Блин, вот я тоже попал ! Оказывается существует ШНАУЦЕРНАЯ наркомания   0_о   !!!   И походу оно не лециться.   

    Внимание вопрос. Как сделать так , что бы ВТОРОЙ шнауцер появился в семье , а любимая жена восприняла это ээээ более-менее одекватно.....  Ведь я Сармата сюрпризом в дом принёс (С дочей пол года тайну держали). Вот =)

    пс. Кстати кто нить подскажите Сармат тут где ?  >>  http://www.tusjanja-spb.narod.ru/slitter.htm    .   Я просто всё время думал ,что я №5  :dontknow:

    Отредактировано ert101 (2009-05-23 01:54:27)

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2