веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2


    Шнауцер в деталях" и фотографиях 2

    Сообщений 181 страница 200 из 1000

    181

    http://www.rus-rastr.com/news.html вот ссылка на сам сайт, потом можно войти в форум и там тема по спорту и дрессировке

    Отредактировано kalibri19 (2009-06-15 09:11:38)

    0

    182

    Сеня и Даша

    0

    183

    Им так здорово вдвоем. Сеня вчера еще немного ревновал, а сегодня весь в счастье :flirt: А кот постоянно дразнится :D

    Отредактировано kalibri19 (2009-06-15 22:23:12)

    0

    184

    kalibri19
    Ох и любят же они на мягкой хозяйской постели покувыркаться! Поросята! :love:

    0

    185

    Света-Ника написал(а):

    х и любят же они на мягкой хозяйской постели покувыркаться! Поросята

    Это точно. кровать несколько раз в день аправлять приходится. А вот фоторепортаж для Анжелики.

    0

    186

    Таня,привет!
    Спасибо за репортаж! Чувствую,что Пухлику в кайф такие гости! Отсутствие меня,по моему,на нём не отразилось.С одной стороны обидно,а с другой не может не радовать! Он мальчик деятельный, а у меня,в силу занятости, не хватает времени уделять ему столько внимания,сколько он заслуживает...увы.
    Дома, правда, очень явно его не хватает.Да и девушки мои с грусными лицами ползают - не понимают куда делся "предводитель дворянства".

    0

    187

    Да и Сенька не скучает. Только сегодня они весь день спят. Вышли, застыли у подъезда и решили, что мокнуть им совсем не хочется :D Вечером все равно заставлю их погулять под дождем :playful:

    0

    188

    Третья космическая... Тумблер, включающий эту скорость - мокрая трава. :D
    http://s46.radikal.ru/i113/0906/7c/6930475c3e0bt.jpg

    0

    189

    Света-Ника написал(а):

    Тумблер, включающий эту скорость - мокрая трава.

    А мне кажется эта включлка у них где то пониже хвостика находится [взломанный сайт]

    0

    190

    А мы сегодня с утра были на встрече шнауцеристов, а вечером гуяли на Куракиной. Вобщем из дома вышли в11, а пришли в 21.30 :flag:

    0

    191

    А когда вернулись, Сеня поел, упал и уснул, Дашка еще минут пять держался :jumping:

    Отредактировано kalibri19 (2009-06-20 21:36:16)

    0

    192

    kalibri19 написал(а):

    А когда вернулись, Сеня поел, упал и уснул, Дашка еще минут пять держался

    Еще бы!! После такого напряженного дня!  :jumping:  Вы на таких прогулках пикники устраиваете или это "разгрузочные" дни? Я смотрю у вас тоже не жарко, одеты не по летнему.

    0

    193

    olivent написал(а):

    у вас тоже не жарко,

    Сегодня даже солнышко было, а потом ливень начался, пока домой ехали, опять солнце, пошли дальше гулять.

    olivent написал(а):

    Вы на таких прогулках пикники устраиваете

    Чаще берем с собой бутерброды, но бывают и шашлыки с посиделками http://vkontakte.ru/club4820456 Это наша группа, там есть все фото с наших прогулок и пикников :flag:

    Отредактировано kalibri19 (2009-06-20 23:27:44)

    0

    194

    kalibri19 написал(а):

    из дома вышли в11, а пришли в 21.30

    kalibri19 написал(а):

    когда вернулись, Сеня поел, упал и уснул

    Понимаю Сеню. Как Вы после такой прогулочки еще в состоянии что-то писать - не понимаю. :D

    0

    195

    Кстати, только теперь заметила умопомрачительно-кокетливую кисточку на хвосте у Даши. :cool:

    Отредактировано Света-Ника (2009-06-21 02:03:39)

    0

    196

    А в наших краях вот уже несколько дней идет лет майских жуков. Они выбираются из-под земли и летают над полянками стаями. Гул стоит! Мы вот уже второй день вечером выходим на охоту. Делька очень ловко хватает их пастью прямо на лету и быстренько схрумывает, а Ника, как кошка, прибивает к земле лапами и уже с земли поднимает и, похрустывая и причмокивая, съедает. :D За два дня они заметно уменьшили популяцию местных жуков. :D

    0

    197

    Света-Ника написал(а):

    умопомрачительно-кокетливую кисточку

    Это Анжелика так развлекается :D .

    Света-Ника написал(а):

    уменьшили популяцию местных жуков.

    Шнауцеры- истребители вредителей, причем любых :jumping:

    0

    198

    kalibri19
    Посмотрела "в контакте "альбомы,Какая у вас замечательная компания! :cool:  Особо понравилось, что это семейные прогулки. это так сближает, Завидую белой завистью!  Кстати, ответ писала вчера, но вдруг страничка закрылась , и появилась надпись-сервер не работает, Интересно это только у меня или у все?

    0

    199

    olivent написал(а):

    надпись-сервер не работает

    Я весь вечер вчера не на один форум зайти не могла :dontknow:

    0

    200

    olivent написал(а):

    у вас замечательная компания!

    Да, к нам даже из Москвы гулять приезжали :flirt:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2