веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2


    Шнауцер в деталях" и фотографиях 2

    Сообщений 341 страница 360 из 1000

    341

    Тосси Гёл, молодец девченка плавает, правда взгляд у неё пока настороженный такой, по- моему она ещё не очень комфорто себя чувствует в воде... :cool:  но ничего - это просто время - скоро поймет всю прелесть воды!!!! :flag:  смешная такая.... :flirt:

    0

    342

    Вжик

    Вжик написал(а):

    .... взгляд у неё пока настороженный такой......   смешная такая....

    ага, а еще она когда плывет - хрюкает, ну как настоящий [взломанный сайт]

    0

    343

    olivent написал(а):

    Народ! извините, что большие фото,ну не получается ставить на этом форуме уменьшенные копии,  На других-идут, а тут только ссылка N1 ставится, Поскажите, как поставить малернькие копии

    Ольга, а вы скакого сайта берете ссылки для вставки, я например с http://www.radikal.ru/   - " ссылка №3 - увеличение по клику", и с http://gallery.ru - "BB код для форумов:" использую - все ставится, только если вы укажете уменьшить изображение до ... то просматривать его увеличенным мы будем именно в том  размере - какой вы зададите, это не очень интересно, особенно Ваши фото, так, что хотелось бы по клику просматривать оригинал изображения ( для этого надо снять галочку)
    Удачи.

    0

    344

    olivent, пусть Ваши фото большими остаются.... красивые такие!!! А с др стороны у ВСЕХ фото классные!!! Только у меня через Радикал ссылка с последующим открытием не работает! Почему? А кто её знает??? Поэтому те фото, что с увеличением, я полными не вижу и ГРУСТЮ........
    Вот! Всем творческих успехов!!!

    0

    345

    Шиша написал(а):

    olivent, пусть Ваши фото большими остаются.... красивые такие!!!

    да, пока форум справляется, пусть такие красивые фото большими будут :)

    0

    346

    Тосси Гёл, а почему ребенок с поводком купается? боитесь отпускать?

    0

    347

    Вжик, не устаю восхищаться вами!!!
    собаки счастливыыыеее!!!

    0

    348

    Вжик
    фото-замечательные! А "змей горыныч"-просто блеск!!судя по одежде, у вас прохладно!!А у нас море +22! Крым да и только!

    0

    349

    Тосси Гёл
    я беру с радикала ссылку N1,ибо ссылка  N3 на форуме открывается в виде точек? :dontknow:  У меня  столько новых фоток, а выложить не могу-мой комп сломан, в ремонте.Только на работе имею доступ к Инету,а сегодня работаю последний день, и ухожу в ОТПУСК!!! Уеду на целых 3 недели на Украину, в г.Луганск.Буду очень скучать без вас,дорогие форумчане! :'(

    0

    350

    olivent
    Хорошего отпуска!!! Без  :rain:

    0

    351

    olivent написал(а):

    Уеду на целых 3 недели на Украину, в г.Луганск.Буду очень скучать без вас,дорогие форумчане!

    На Украине невозможно скучать! Время пролетит незаметно! :flag:  Приятного отдыха!

    0

    352

    olivent удачного отпуска!!! ждем фоторепортажей с Украины, может кто там и поделится с Вами временем в Интернет.

    0

    353

    olivent
    Удачного Вам отдыха и ярких впечатлений!
    Завидую БЕЛЕЙШЕЙ завистью.... у нас в этом году отпуск не сложился... к сожалению! КАК будем тянуть целый трудовой год - плохо себе представляю! Но будем верить, что прорвемся!
    Успехов, солнышка, отдыха..... Будем рады посмотреть Ваш фоторепортаж об отдыхе! Счастливого пути!!!!

    0

    354

    olivent написал(а):

    Буду очень скучать без вас,дорогие форумчане!

    Не скучайте,отдыхайте на полную катушку!
    А я вот уже отскучалась, вернулась в "семью". Всем огромное соскучившееся
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

    Л.Г.! Как дела у Макарушки? Как еще и на ратные репейные подвиги хватает?
    Маюха тоже до сих пор приболевши,но кризис вроде позади (самый ужас случился,когда я была в отъезде,хорошо сын был с ним и быстро сориентировался) Сегодня даже игрушки таскаем по квартире.

    Отредактировано lisik (2009-08-13 23:50:17)

    0

    355

    Света-Ника
    Тосси Гёл
    Шиша
    lisik
         Спасибо вам огромное за ваши пожелания!!  :flag: Надеюсь, что до отъезда(еду 19) я еще смогу поставить фото с нашего праздника города,он был 6-9.08.В рамках этого праздника был Международный фестиваль цветочных ковров,Вот их я и хочу показать.кстати была команда и из Питера!Надеюсь,что мне вернут мой любимый"ящик" Как же плохо без него! и КАК  МЫ РАНЬШЕ ЖИЛИ???? :question:  :question:

    0

    356

    olivent\, хорошо отдахнуть!  и передавайте привет Луганску - у меня там рядом родственники живут... 8-)  я в тех краях детство повела - там сйчас столько вкусного - ух!!! :cool:  А фотографии с праздника очень ждем!!! цветочные коровы - это здорово!!!
    погода у нас не очень холодная, просто перепады температур очень существенные! Когда мы отдыхали днем было +28, а ночью температура опускалась до 8. температура воды тоже очень приятная, градусов 20 точно есть..
    lisik, Лена, с возвращением тебя!!! :flag:  Маюхе скорейшего выздоровления!!! мы по тебе соскучились уже!!! :love:

    0

    357

    lisik, Лен, прямо напАсть какая-то...
    То Лёха с гипсом, то Хайдар пополам, то у Макара инсульт... у меня уже шприцы и коробки с лекарствами на тримминговочном столе как щетки и ножницы....., ампулы стала открывать без насечек просто руками... Какая-то черная полоса! НО должно же ЭТО покончаться! Макара даже вчера подстригла... Этот старый пень ВОЗРАЖАЛ!!! Значит не всё потеряно! :D  Делал мне "крысу" и мечтал соскочить со стола!!!
    Вот они - старичок - боровичок и молоденький сверчок! Просто он уж очень лохматый, неопрятный был и от этого казался даже с виду нездоровым.... а сейчас - ОГО-ГО!!!
    http://i031.radikal.ru/0908/54/79364de54c77.jpg

    http://i054.radikal.ru/0908/f4/58692866b0a4.jpg

    Вот такие два обормота получились! Один седой, а другой молодой! Конечно до "чистого" мне их обоих не представилось возможности довести.... но хоть так... поживее стали!

    olivent! Хочется посмотреть на Праздник, хочется цветов и красоты!!!

    Собрались тут за город, погода по прогнозу НЕ хочет радовать! :canthearyou: , ну и ладно! Уже овраг и дом надоели до чертиков!!! Главное, чтобы Макар доехал, подколю его чуть-чуть..... а там ему лучше будет!!!
    Всем успехов! Отдыха, здоровья! Вот немножко поплакалась и как бы легче стало....
    Спасибо Форуму за то...... что...... Гав!!!!

    Отредактировано Шиша (2009-08-14 08:33:08)

    0

    358

    Шиша
    Знакомо. У меня коробки обувные с лекарствами,ампулами и шприцами по всем комнатам. Кто зайдет-"наркоманы одолели" подумает.
    Макар-молодцом держиться ТТТ... :flag:

    olivent
    Успейте,плиз,добавить нам перед отъездом позитива своими замечательными фото!:mybb:

    Вжик, Наташенька, ваша детскошнауцерная компашка как всегда на высоте!
    leshka
    Но-хау с чесночком классное! И шерсть,наверное,не заламывается,как от килтекса :rofl:

    Отредактировано lisik (2009-08-14 10:09:26)

    0

    359

    Двухярусная
    http://s15.radikal.ru/i188/0908/bf/d8fdc2a0ed03.jpg

    0

    360

    lisik Шиша
    Что это вы там болеть вздумали?! Ну-ка, выздоравливайте!  :flag:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2