веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2


    Шнауцер в деталях" и фотографиях 2

    Сообщений 501 страница 520 из 1000

    501

    olivent
    ТТТ!!! И без дальнейших комментариев....

    0

    502

    lisik написал(а):

    oliventТТТ!!! И без дальнейших комментариев....

    Да-да. ТТТ

    0

    503

    Света-Ника, olivent, спасибо!!! да уж... повезло, я вот тоже считаю.. у нас на первом месте дочь, потом собаки, а нам уж что останется... :D  машину покупали под собак...дачу сейчас тоже только из-за собак планируем брать... все выходные планируются с учетом того, чтобы собаки по-возможности всегда были с нами и гуляние на природе не мене 2 часов... - это клиника!!!! :crazyfun:  :canthearyou:  :jumping:  ну каждый вечер обязательные прогулки с активными играми не менее 1,5 часов. Хотя, мне почему-то все-равно кажется, что я им мало внимания уделяю... :confused:  на занятия по дрессуре на каждого не хватает... :D У меня все друзья хотят быть "моими собаками"... :D  :rofl:  :jumping:
    olivent, у Вас прекрасная природа... а по Гели  - тьфу, тьфу, тьфу и три раза по дубу постучать... 8-)

    0

    504

    Вжик

    дачу сейчас тоже только из-за собак планируем брать...

    Как показывает опыт, с появлением дачи количество весёлых и долгих прогулок резко сокращается! :(  Ведь и домишко надо в порядке содержать, и покушать приготовить,  а перед этим в магазин сходить :dontcare: , потом укропчик - редисочку захочется посадить, а ещё цветочки - бы неплохо... :shine:   А собы - они же и так целый день на воздухе! И когда часов в 11 вечера, с трудом разогнув спину (иногда требуется посторонняя помощь) :'( , выползаешь на прогулку - она редко получается долгой и весёлой...  :dontknow: Я, конечно, не против дачи, но у нас получается именно так..  :unsure: Но собак всё равно на даче счастлив - свобода-же!  :jumping: И обожает туда ездить! :flag:

    0

    505

    Вжик
    А у нас у Яника и его дочки Яси такое же пятнышко на языке! Родственники ведь!

    0

    506

    Митяйка написал(а):

    Как показывает опыт, с появлением дачи количество весёлых и долгих прогулок резко сокращается!

    Абсолютная правда!! подписываюсь под каждым словом.! У меня лично одно хорошо-рядом река и можно поплавать, да  еще на велосипеде вечером поездить по полям,но иногда просто лень погожим летним вечерком куда то ехать,ибо именно в это время очень приятно возится с цветами..А жила бы в квартире, то хотелось бы вечерком обязательно вылезти на улицу,вот таки дела... :D  :flag:

    0

    507

    цегриталь написал(а):

    А у нас у Яника и его дочки Яси такое же пятнышко на языке! Родственники ведь!

    это ваш фирменный знак-и клейма не надо! :D

    0

    508

    olivent
    Я так радовалась, когда у Яси его обнаружила.. А теперь и у Флэшика!

    0

    509

    цегриталь
    Мы к вам тоже примазаться можем http://s41.radikal.ru/i093/0910/eb/c47d1a1a47cft.jpg

    0

    510

    Света-Ника
    Еще одна очаровательная родственница! Какая красивая родственница подрастает! :flag:

    0

    511

    цегриталь

    Какая красивая родственница подрастает!

    Спасибо. Посмотрим, какая вырастет.

    0

    512

    olivent, Геля - красавица на фоне золотой осени.  8-) И сто раз на нее ттттт

    Вжик, а Айка хорошеет, собирается потихоньку в шнауцера :yep:

    Света-Ника, какие у нас тут с меточками ребятки собрались :yep: Ну какая Дель все ж головастая и лапастая! Классная детка! И красавица, уже! :cool:

    0

    513

    Темка
    Спасибо, Светик. Да, что у нее есть, так это голова и лапищи. А голова, надо сказать, на плечах. :rolleyes:

    0

    514

    Света-Ника, не на плечах, а на элегантной шейке! 8-)

    Тоже мечтала о даче, в первую очередь, для собак. :yep: И, поэтому, у меня практически нет цветов и огородик неполотый постоянно :D Но к слову, все, что надо, растет и вполне плодоносит. Мы гуляем много и подолгу. Мама приедет и ругается, грядки в траве, цветов нет :mad:  :D Зато у нас - большие полянки, где можно веселиться :jumping: http://i013.radikal.ru/0910/0d/d957da0264eft.jpg

    0

    515

    Темка, вот я тоже такую же дачу хочу!!! :cool:  загадывать конечно не буду, но посмотрим что будет дальше... :blush: за Айку спасибо... уж очень хочется дождаться момента, когда мы все-таки в шнауцера превратимся из двортерьера!!! :flirt:  :cool:
    цегриталь, здорово... а у нас этих пятнышек два, второе ещё глубже находится... но смотрится очень смешно, я первоначально пыталась ему язык оттереть - думала, что замарал, когда щенком был... :D
    Света-Ника, какая красивая родственница у нас обнаружилась... :love:

    0

    516

    Темка написал(а):

    Зато у нас - большие полянки, где можно веселиться

    Здорово! Я вот тоже жду не дождусь,когда со своим долгостороем наконец закончу и выпущу своих оболтусов на вольную волю!

    0

    517

    Темка
    Такую дачу можно и нужно иметь. Ты молодец, что не позволила себе закопаться в грядках. :cool:

    0

    518

    ветер                                                                                                                                                                                                                                              mhttp://i045.radikal.ru/0910/7a/635386a4e639.jpg

    0

    519

    Какие красивые портреты все чаще и чаще появляются...Геля кокетка! :cool:

    0

    520

    Света-Ника, угу. Не огородники мы. Нам погулять, почитать, телек посмотреть нра. :yep: И поспать по утрам.

    olivent, красиво получилось! Хорошенькая, растрепаная ветром Геля :cool:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2