веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2


    Шнауцер в деталях" и фотографиях 2

    Сообщений 621 страница 640 из 1000

    621

    Вжик
    Света-Ника
    У нас только -15, правда со снегом и ветром.. Бррр

    0

    622

    Правда было... Сейчас ночью -10, но опять обещают похолодание...

    0

    623

    Вот шнауцерыы заиндевевшие с прогулки вернутся! :jumping:

    0

    624

    Света-Ника
    Им мороз нипочем! Сначала лапки поджимают, а потом забывают... Да и москвич Яник уже привык к морозам уральским! :D

    0

    625

    Вжик
    цегриталь
    А Я ДАЖЕ ЗАВИДУЮ ВАШЕЙ ЗИМЕ! ОБОЖАЮ ГУЛЯТЬ С СОБАКОЙ В ЗАСНЕЖЕННОМ ЛЕСУ.ХОЛОДНО С НИМИ НИКОГДА ВЕДЬ НЕ БЫВАЕТ-НАООБОРОТ-ПАР ОТ НАС ТАК И ВАЛИТ, ЗАТО КАК ПРИЯТНО ПОТОМ ЗАЙТИ В ТЕПЛЫЙ ДОМ,НАЛИТЬ ГОРЯЧЕГО ЧАЙКУ И ПОГРУЗИТЬСЯ В МИР "ВЕСЕЛОГО БОРОДАЧА!" :flag:

    0

    626

    olivent

    Я тоже люблю Урал! Когда-то давно я променяла южное море на такую зиму! И не жалею.. :love:

    0

    627

    Темка написал(а):

    olivent, на сайте Вконтакте, есть группа с фотоконкурсами собак. Так хочется фотку Гели разместить в альбоме " Осенняя пора, очей очарование". Можно? Первую, в  листьях? Или, может, Вы, сами?   Честно. Хотела по привычке, стырить. Но совесть заговорила

    Все хочу спросить и забываю.Я совершенно не пойму как пользоваться этим сайтом!Все закрыто, с чего начинать не пойму. я там зарегестрирована под этим же ииенем

    0

    628

    цегриталь написал(а):

    Когда-то давно я променяла южное море на такую зиму!

    (смайлик, закатывающий глазки и картинно падающий в обморок от избытка переполняющих его эмоций) %-)  :D

    0

    629

    Не люблю, когда сильные морозы...

    olivent, сейчас попробую, Вас, поискать. Вообще то там все просто. Даже для меня :D

    0

    630

    Темка
    я ошиблась , мое имя там наверно Olga Zavadilika

    0

    631

    Поискала по имени, тоже что-то не нашла..

    0

    632

    Ну вот, нашлись и хорошо 8-)

    0

    633

    olivent написал(а):

    я ошиблась , мое имя там наверно Olga Zavadilika

    Я нашел Вас в контакте... :idea:

    0

    634

    Тосси Гёл написал(а):

    Я нашел Вас в контакте...

    сейчас откроюсь,гляну что там... :flag:

    0

    635

    Сегодня еще один Никушонок - розовая девочкаhttp://s19.radikal.ru/i192/0911/d0/f26b54af58d6t.jpg - Дениза Арабеска Шарм побывала у меня в гостях. Уже традиционно, пришла в большой шерсти, а ушла без нее - это плата за мое гостеприимство :D
    http://i051.radikal.ru/0911/e1/f030c7443a47t.jpg

    http://i034.radikal.ru/0911/d2/9e78aa9e7e9ct.jpg
    Выросла крупная, костистая, головастая, широченная, очень спокойная девочка. Больше пяти месяцев прожила на деревенской даче. Место свое знает четко - в прихожей у двери (хозяева говорят, не заманить ее в комнаты. Я, конечно, очень доверчивая и охотно верю :tired:) Украшалка ушла в колтуны. Уши ей обрезали, но ставить не стали - одно так и болтается.http://s09.radikal.ru/i182/0911/f7/fa960e9bf318t.jpg На поводке ходить не умеет. Привезли в брезентовом ошейнике и на бельевой веревке вместо поводка - говорят так в машине удобнее. Интересно, что еще весной поводок был, может правда на бельевой веревке удобнее или одалживали в тот раз у кого? В любом случае, я бы постеснялась к заводчице собаку в такой амуниции везти. :suspicious: А так видно вроде бы, что любят. Ведь они давно мечтали о миттеле. Родословную выкупать не хотят. А девочка интересная. Вобщем, тот случай, когда осядет девица..., но не на диван, а в коридоре, под дверью.

    0

    636

    Света-Ника, Розовая, моя любимая..Светик, какая красавица! :love:  Очень жалко, что ее так странно любят. Раз спокойная, не обижают точно. Это немного радует. Жалко, что так забросили. Не воспитывали. Ушки не стригли, не клеили.. Вообще обидно, когда такие шикарные представители породы исчезают из разведения, именно девочки. Голова, лицо, потрясающие. Как у всех Никушат, собственно :yep: Сильная женская линия. Вчера скучно было, наконец прочитала веточку про разведение. :D

    0

    637

    Темка
    Спасибо, Светик, ты у нас, как никто, умеешь сказать так, что на душе теплеет. :)

    0

    638

    Света-Ника, :blush:

    0

    639

    Света-Ника,

    ochen schnauzerskaia, ochen schnauzerskaia.

    0

    640

    Света-Ника, зато она прекрасно продолжает род самой древней породы - миттельшнауцер (конюшный пинчер)! Есть такая хорошая поговорка - Если Вам кажется, что по-вашему вас не любят, то, возможно, вас любят по-своему! Главное, что ребенок спокойный и довольный жизнью.  8-)  У нас Флеш тоже не осмобо любит эти все диваны, предпочитает спать на полу, даже не на подстилке. хотя, конечно, очень любит быть рядом с хозяевами. А так прекрасный шнауцер вырос - Вам есть чем гордиться!

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2