веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2


    Шнауцер в деталях" и фотографиях 2

    Сообщений 681 страница 700 из 1000

    681

    olivent, Оля, большое спасибо за " лекарство от депрессии". Похоже, что у меня этот диагноз. Так как при просмотре видео, слезы выступили.  Еще и от радости за Гелю.  :yep:   Здорово - много раз! Вот у вас там раздолье для митяшек. А как красиво! Фиджи классный парень. И, видно, как маму любит. :love:

    0

    682

    Темка
    Я просто сегодня  по радио услышала передачу-она была о том-как бороться с депрессией в это ужасное время-когда кризис, дождь, ветер и даже солнышка нет,А я слушала и думала-А что такое депрессия? шнауцераровладельцам это не грозит!! :D

    0

    683

    А у нас прибавление... :D

    котейка прибился.... самое интересное окрас перец с солью...
    http://i020.radikal.ru/0911/eb/657c1e78d9cet.jpg

    0

    684

    olivent написал(а):

    Я просто сегодня  по радио услышала передачу-она была о том-как бороться с депрессией в это ужасное время-когда кризис, дождь, ветер и даже солнышка нет,А я слушала и думала-А что такое депрессия? шнауцераровладельцам это не грозит!

    Сто раз - за! :cool: Позитив бесконечный.:yep: Уже бы давно :canthearyou: Если бы не любимые шнауцеры! Всего-то за мешок корма в месяц - полное избавление от любых жизненных стрессов :D

    Тосси Гёл, с прибавлением! Симпатичный котик :yep:

    Все завидую, у кого котики с митяшками дружат. Думаю, думаю думу...И кошак вроде нужен. На даче мыши шарятся..Но, при всех советах, понимаю, для нашего Темыча, все-таки это невозможно. Не говоря, что он Бу научил охотиться. ^^ Хотя Бу - не серьезно, просто азарт. А у Темыча - пункт больной. Не получится. Например, Темку в клетку, если котенка завести. Боюсь, он инфаркт получит. И сколько он там сидеть будет..А так, убьет однозначно. Жалко котенка. Здесь я бессильна. Ну ни как...Хоть у них и мозги, и они ими думают, но все таки собаки - это животные. Здесь я проиграла, признаюсь :dontknow: Контроль местности и остановка дрессурой. Итог..А у Энрика, старшего, кошки под животом терлись. Вот такие разные :dontknow:

    0

    685

    А я думаю, Свет, ты не права. Одно дело просто кошка - на улице, а другое дело  - твоя кошка, домашняя. У меня соседка бульку за сутки обучила, что своего котенка трогать нельзя. У моей сестры кот жил, охотник, сколько птичек она у него из пасти вытаскивала,, а соих попугайчиков не трогал. помню, у них тогда птенцы были, так вот представь - все попугайчиное семейство в количестве семи голов расхаживает по спящему Тихону и дергает его за шерсть на всех частях его кошачьего тела, и даже за усы. Чего он не мог перенести, так это когда они принимались выщипывать шерсть из ушей  - или уходил, или прятался от них в их же клетку.  :D изогнется вокруг жердочек, как голливудском мультике, и посыпехивает в покое, а горластое семейство в дом войти не может. :D

    0

    686

    Света-Ника, Светик, угу. Сто раз согласилась бы, что " я не права". Ведь я же понимаю все, и как бывает. :yep: Но Темке - 5 лет ( ннедавно кста исполнилось 8-) ).  И он, очень воспитанная собака. Уж, поверь, с кошаками, все испробовалось и проверялось неоднократно. Не просто так делаю выводы. Даже точно знаю, как сформулировался его инстинкт охотника за кошками. Все понимаю. Но это тот случай, когда бесполезно.  :dontknow:

    0

    687

    вот и мои шнауцеры крыс нюхают через прутья клеток,нос к носу целуются-а достать крыса боюсь-хвать и нет головы.
    а борода белая наверное не от корма,у Аванты была такая же белая и у Любы тоже,а у Моти рыжеет когда намочет.Сначала ели Хиллс (все думали что от него белые бороды),теперь Ройал-всё тоже самое,у Моти хоть и немного рыжеет борода при намокании,но остальные части всё равно белые (между лап,живот,пах).

    0

    688

    Тосси Гёл
    С прибавлением!  А как он прибился? интересно усллышать, точнее прочитать :D    А еще-как "хозяйка "восприняла еще одного перцового? o.O

    0

    689

    A mai sevodnia pervoi raz sdelali Аve Кonkord AMNERIS - RITA, sto bai pahoget na schnauzer -  :D
    http://i082.radikal.ru/0911/db/ec114c3104d5t.jpg
    http://s11.radikal.ru/i183/0911/83/06c9501708b9t.jpg
    http://s61.radikal.ru/i174/0911/8a/fc00ddfcc7a6t.jpg

    0

    690

    olivent написал(а):

    С прибавлением!  А как он прибился? интересно усллышать, точнее прочитать     А еще-как "хозяйка "восприняла еще одного перцового?

    Даже не знаю как рассказать....
    В половину первого ночи, под окном раздалось "МЯУ" :dontknow:  , позвали, прыгнуло МЯУ в окно :crazyfun: , накормили, обогрели.. :jumping: ... МЯУ сказало, что никуда не уйдет и точка :love: ! Тайчорри конечно-же -"ГАВ" :mad:  и не просто ГАВ, а ГАВ-ГАВ :mad:  :mad: !!! , но МЯУ сказала Ш-Ш-Ш :nope: , ну вот так и разговаривают.....  Таичка хочет ее понюхать и даже пыталась полизать, а та Ш-Ш-Ш, но с течением времени если никто не говорит ГАВ, то на старшего перцового МЯУ не обращает внимания, думаю подружаться.... Мы честно говоря давно думали о котейке - дом, мыши... но как-то само по себе сложилось мнение, что котейка должен сам прийдти, вот она и пришла :rolleyes: ....

    0

    691

    Тосси Гёл написал(а):

    Мы честно говоря давно думали о котейке - дом, мыши... но как-то само по себе сложилось мнение, что котейка должен сам прийдти, вот она и пришла  ....

    Здорово! я уверена-подружатся! :love:  А коты наверно имеют привычку в дом приходить поздно вечером-наш Кузя попал в дом в полночь,Кеша -поздно вечером..    :D Удачи! :flag:

    0

    692

    impres91
    Отличная фигурка вырисовывается у девочки! :cool:
    Тосси Гёл
    Читаю историю этого котейки, а вспоминается кот Киплинга. :D

    0

    693

    Угадайте зверя. :D
    http://s48.radikal.ru/i120/0911/c2/4ab4756306be.jpg

    0

    694

    Котейку назвали Кассандра, -Кессиди, -Кесси

    0

    695

    Света-Ника написал(а):

    Угадайте зверя.

    А сколько попыток даете? :D

    0

    696

    olivent написал(а):

    А сколько попыток даете?

    Ага! Не получается сразу!? :D Первая подсказка: хитрый, как лиса. :jumping:

    0

    697

    Тосси Гёл

    Поздравляю с ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ приобретением!!!!

    0

    698

    tusja написал(а):

    вот и мои шнауцеры крыс нюхают через прутья клеток,нос к носу целуются-а достать крыса боюсь-хвать и нет головы.

    И я про тоже. Был случай, поднесла в ладошке, мизерного котенка, к Теме. " Тем, он мааленький, его нельзя трогать!!! " Темыч дрожа медленно приблизил нос, и...каааак хапнет резко:dontcare: Успела отдернуть руку..Маниак и все.

    impres91, Мина, Рита - мне очень понравилась. Люблю таких элегантных, с длинной шеей, красивой головой, ногастых:yep: Классная и складная уже сейчас. тттт  :cool: На последней фотке, вы такие красивые :love:

    Тосси Гёл, рассказ про МЯУ замечательный и добрый. Вот детка и обрела самый лучший дом. Повезло ей, МЯУкнуть под вашим окном :yep: Удачи!

    Я вспомнила. Как то поздно гуляла с мужем и со своим старшим Энриком, ему было 11 лет. Темки еще не было. Поздняя осень, холод, ветер, брр. Шли вдоль дома сзади. Слышу надрывное жалобное мяуканье, просто истошное. Полезла через кусты к дому. Малехонький пушистый черно-белый котенок. Плачет жутко. Поднесла к открытому подвальному окну. Думаю, может кошка где. Он туда не хочет. Я к мужу, не могу уйти. Муж - ...  Ушли.. Сердце болит, мороз, ветер. Я одна вернулась, сгребла комок кричащий. Принесла домой. Оказалась кошечка, чистенькая хорошенькая 8-) Под Энриком терлась, в шерсть к нему зарывалась, соски искала. Энрик недовольно лапами сучил, отходил. Накормила. Пописила на тряпочку. Чудная была, ко мне в ночи пришла. Но мне категорически не разрешили ее оставить. :dontknow: Утром на рынке постояла, отдала замечательным людям. А до сих пор думаю, это была моя кошка..И Темыч бы с кошкой рос и сейчас бы еще с нами жила, мышей ловила. Вот так.

    0

    699

    Света-Ника, " угадайте зверя"? Кто именно не знаю. Ответ - из серии " Ника и Никушата " :D Чудный кадр :love:

    0

    700

    Тосси Гёл, замечательное у Вас прибавление! молодцы - кошки приходят домой к счастью! :cool:  а подружиться обязательно подружаться! У нас появилась взрослая кошка, когда Флешу было 6 месяцев, но они правда месяц жили в разных комнатах и эпизодически менялись местами, так и Флеш и Геля готовы были порвать друг друга при виде. Зато сейчас играют и труться друг о друга. А кошка - охотница (ловит и мышей и птиц на природе), но дома свои птицы - это табу!!! и она это прекрасно знает и понимает.
    Света-Ника, вот этот взрыв шерсти - боюсь педположить, но думаю, что это все-таки шнауцер... :D  (а вдруг повезет)

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2