веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2


    Шнауцер в деталях" и фотографиях 2

    Сообщений 721 страница 740 из 1000

    721

    olivent, неужели сможет пройти мимо бездонных глаз шнауцеро-девочки? удачи Вам в уговорах с мужем! :cool:  я уверена, что в Новом году у Вас уже будет 2 шнауцера!!! :flirt:  :glasses:
    Тосси Гёл , паук у Вас замечательный вырос! Осталось одеть подстаховку и можно покорять высоты!!! :cool:
    Света-Ника , какие Вы всегда моменты замечательные ловите!!! :jumping:

    0

    722

    olivent написал(а):

    А я и здесь ставила!" пропустила?

    :huh: Улеталась :dontknow: ,все на свете пролетала :O
    А насчет девочки-шнауцерки-это вы правильно решили. А мужчины...они нам за то и дороги,что их всегда можно уговорить :D
    Тосси Гёл
    А еще выше ваш паучок залезает? :hobo:

    Отредактировано lisik (2009-11-26 09:53:27)

    0

    723

    Света-Ника написал(а):

    а, она у вас охотница за "зайчиками". Замечательный паучок.    Когда шкурку снимите?

    Ой, за зайчиками мы не просто охотимся, это как наркотик, точнее гипноз, и на вечерних прогулках, если нет друзей - с кем побегать, зайчики нас очень выручают, как нибудь выложу видео, Да и с друзьями, что-бы их завести зайчик очень классная штука.

    Шкурку будем снимать в эти или следующие выходные, как Leshka сможет

    0

    724

    lisik написал(а):

    А еще выше ваш паучок залезает?

    запрыгивает, но если одеть присоски.... :crazy:

    0

    725

    Тосси Гёл
    О,да! Зайчик-великая весчь! !5 мин.и шнауцер слегка(другой степени не бывает!) набегался. А Маюха кроме лазерной указки еще и все зеркала отслеживает. Стоит мне утром взять косметичку,он уже на боевом посту возле стены,ждет зайчика. Уговоры,типа нет солнышка,темно, 5 утра - не действуют :dontknow: . Пришлось научиться ловить зайчика от обычной лампы. Не огорчать же любимчика :idea:

    0

    726

    Если б вы видели, как наша подружка - ротвейлерша -большаааая така подружка - носится за лазернам зайчиком - это что-то! Такой размерчик нехилый, спина шириной с кушетку - и прыг-скок, ушами хлоп-хлоп! И радость щенячья, а Нике ровесница. :D

    0

    727

    ребята, я отстала от жизни наверное, что такое "лазерный зайчик"? читая пост я вначале решила что речь идет о простом "солнечном"зайчике А лазерный?? что за   чудо техники? o.O

    0

    728

    Лазерная указка — портативный генератор когерентных и монохроматических электромагнитных волн видимого диапазона в виде узконаправленного луча. В большинстве случаев изготавливается на основе красного лазерного диода, который излучает в диапазоне 635-670 нм.

    0

    729

    Тосси Гёл
    Вас поведет по жизни leshka? ЗдОрово.  :jumping:

    0

    730

    Света-Ника
    Мне очень нравятся черно белые портреты,ваша "мадмаузель "смотрится просто великолепно,очень выразительное"лицо"! :cool: Не зря профессиональные фотографы обожают снимать именно в этом формате,                                                                                                                                                                                                                                                                А ребятенка я пока только на фотках выбрала, надеюсь в ближайшее время попость в Ригу и "живьём"потискать внучат :love:

    Отредактировано olivent (2009-11-26 22:47:58)

    0

    731

    Света-Ника написал(а):

    Лазерная указка — портативный генератор когерентных и монохроматических электромагнитных волн видимого диапазона в виде узконаправленного луча. В большинстве случаев изготавливается на основе красного лазерного диода, который излучает в диапазоне 635-670 нм

    А попроще? как выглядит?

    0

    732

    olivent

    Вот это классная новость! (насчет приобретения)

    У нас внедрение второго тоже прошло не совсем гладко......кое-кто в семье был категорически против.....НО одна  из наших форумчанок- прирожденный режиссер-постановщик .

    А это ее идея, уже воплощенная в жизнь

    http://i073.radikal.ru/0911/0d/67026099115ct.jpg

    lisik 
    Я все помню!  :love:

    Отредактировано leshka (2009-11-26 22:39:58)

    0

    733

    выглядит вот так чаще всего

    0

    734

    leshka написал(а):

    У нас внедрение второго тоже прошло не совсем гладко......кое-кто в семье был категорически против

    Мы с сестрой так хотели хоть котенка, хоть собаченка, но мама была КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Так мы котенка нашли, посадили в коробку, перевязали бантом, на коробку прикрепили кусочек бересты, на которой химическим карандашом написали:"Дареному коню в зубы не смотрят" и ... подарили в день рождения. Не помогло. Котенку было разрешено переночевать - и на пристройство в тот же следующий день.

    0

    735

    Короче, olivent, эта штука испускает тонкий лучик, который превращается в яркую красную (а теперь бывает и зеленую), при встрече с любой поверхностью, точку. Кошки и собаки обожают охотится за этим лазерным зайчиком, а светит эта штука на очень большое расстояние, при этом точка остается такой же яркой и маленькой, потому что это излучение практически не рассеивается на расстоянии.

    0

    736

    leshkaА папа?[взломанный сайт]

    0

    737

    leshka
    Здорово придумали! А мой муж боится одного, я думаю-оставаться со щенком, когда я ухожу на работу,ведь я иду на сутки! Он никогда не оставался с собаками,если я уезжала в отпуск,Я их отвозила всегда к знакомым -собачникам. Вот как бывает в жизни-выходила замуж за соратника-собачника,а сейчас...слов нет, как обидно. :dontknow: Но я надежды не теряю,может просто придется брать подросшего щеночка, я думаю на это пойдут-там есть кому заняться и где .

    Отредактировано olivent (2009-11-27 06:16:49)

    0

    738

    lisik

    Папа конечно же догадался о нашей афере, но мы так до сих пор и не раскололись...а он уже и не расспрашивает. Просто любит!

    0

    739

    olivent написал(а):

    ,ваша "мадмаузель "смотрится просто великолепно,очень выразительное"лицо"

    Спасибо, я тоже обожаю черно-белое фото. В нем ничто не отвлекает от главного.
    А вот такая была наша мадмуазель месяц назад - "без шкурки" (теперь уже немного другая, но свежее фоток нет - уж такая гадостная осень, что то дождь, то днем, словно вечером)
    http://s57.radikal.ru/i158/0911/a4/02726eb94b61t.jpg

    0

    740

    Света-Ника

    очень симпатичная мадмуазель! Да что тут скромничать- красотка!  :cool:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2