веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2


    Шнауцер в деталях" и фотографиях 2

    Сообщений 741 страница 760 из 1000

    741

    Света-Ника
    Спасибо "за ликбез" а где можно такую штуку купить?

    0

    742

    olivent

    у нас продается практически в каждой палатке, НО не все собаки на нее реагируют. (Найс носится за зайчиком, а Байк его не замечает). Многие собаки, с которыми я занимаюсь, не видят его...тут все индивидуально

    Отредактировано leshka (2009-11-26 23:41:29)

    0

    743

    leshka
    Спасибо.   :)

    0

    744

    olivent
    Согласна с leshka - не все реагируют. Но коты - все, по крайней мере те, которых знала - просто с ума сходят. А ротвейлерша, о которой рассказывала, даже на щелчок кнопки реагирует, как на кликер.

    0

    745

    наверно и у нас продается, просто не обращала внимания.Но все равно -спас :D ибо за информацию-вдруг пригодится!

    0

    746

    Света-Ника написал(а):

    Вас поведет по жизни leshka? ЗдОрово.

    Так Leshka-же наш дедушка :D , ну в смысле Оля, хозяйка нашего папы :D

    0

    747

    Тосси Гёл написал(а):

    Так Leshka-же наш дедушка  , ну в смысле Оля, хозяйка нашего папы

    Так знаю я, но дедушки бывают разные. вам дедушка  :cool:  что надо достался!

    0

    748

    Света-Ника написал(а):

    вам дедушка    что надо достался!

    МЫ ЗНАЕМ!!!!! УРА ДЕДУШКЕ!!!

    0

    749

    Света-Ника написал(а):

    Лазерная указка — портативный генератор когерентных и монохроматических электромагнитных волн видимого диапазона в виде узконаправленного луча. В большинстве случаев изготавливается на основе красного лазерного диода, который излучает в диапазоне 635-670 нм.

    Светик, ты замечательная! Я тебя люблю :love: Ну никто из нас не рассказал бы так правильно про лазерную указку :yep:  :D Фотки черно-белые потрясающе красивые! :cool: Дель - на них особенна хороша. Фотомодельное лицо у вашей доченьки :yep: И в стоечке - хоть и без украшалки практически, не пропала. Все при ней. Хороша и элегантна :flirt: тттт на доченьку и, удачи! 8-)

    А указочка лазерная - любимая игрушка моего сына с собачками. И Темыч развлекается с удовольствием. А Бу бзичит просто. Говорю Алешке, мало гуляли, дождь на улице, погоняй-ка собачек. Бу носится по комнате, как..не знаю как. Как чекнутая :D Темыч тоже ловит, но поспокойнее. А Бу-зажигалочка, ой-ей :jumping: Знаю, что хендлеры пользуются в ринге этим бзиком. Сопровождая игру каким-нибудь звуком. А потом произносят его в ринге. Уверена, что с Бу это бы сработало. Но мне лень.

    0

    750

    Тосси Гёл написал(а):

    Так Leshka-же наш дедушка

    :cool:  :D
    Действительно, с " дедушкой", Вам повезло! Он - очень симпатичная :flirt:

    0

    751

    Света-Ника, какая ладненькая у Вас мадмуазель! очень мне нравятся лысые шнауцеры! :love:

    leshka, подарочек с бантиком в коробочке - просто прелесть!!! смеялась от души!!!! а главное, какая прекраснапя мордочка от туда торчит, с глазенками  - прсто прелесть!!! :D  :cool:
    У нас тже лазерная указка пользуется спросом - Геля-кошка и Аиша от неё безума! носятся наперегонки, правда это как раз единственный случай, когда Аиша может наступить на Гелю, если та не успела отойти. А вот Флешу вообще эта игрушка не интересна! Ему подавай активные игры с хозяином или с собаками, ну или дрессировкой позаниматься - он это тоже очень любит. :flag:  А вот в ринге мы попробовали щелчек от указки - Аиша его тоже прекрасно знает, так потом ели успокоили козу эту - она начала "козлить" на ринге. поэтому для себя решили, что уж лучше без неё. :jumping:

    0

    752

    мне тоже захотелось поставить черно -белое фото                                                                                                                                                                                                                                    .http://i001.radikal.ru/0911/1d/1c7dd9f27ae7.jpg

    0

    753

    Темка написал(а):

    Тосси Гёл написал(а):

        Так Leshka-же наш дедушка

    :cool:  :D
    Действительно, с " дедушкой", Вам повезло! Он - очень симпатичная :flirt:

    Олечка! И правда... ребятам - ПОВЕЗЛО!!!! С ДЕДУШКОЙ...... :D  :D  :D

    0

    754

    Вы меня прямо засмуШШали..... :blush: Но Дед Leshka - звучит гордо!!! :D  :rofl:

    0

    755

    leshka написал(а):

    А это ее идея, уже воплощенная в жизнь

    http://i073.radikal.ru/0911/0d/67026099115ct.jpg

    аааафигееть подарок... мне бы такой.. а какое у подарка лицо, прям слезки у меня накатились радостные будто я  такой подарок получила :)

    0

    756

    olivent
    Геля призадумалась о чем-то... Мне вот интересно, о чем они думают?

    0

    757

    Света-Ника написал(а):

    olivent   Геля призадумалась о чем-то... Мне вот интересно, о чем они думают?

    -"интересно и куда же это меня тащат в этот раз-неужели опять на выставку? "фото в машине сделано.и  Геля не любит выставки                                                                                                                                                                                                                                                             http://i010.radikal.ru/0911/6f/0fe396864241.jpg

    Отредактировано olivent (2009-11-28 00:28:37)

    0

    758

    До чего же они хороши, наши обожаемые шнауцеры!

    0

    759

    olivent
    А как Геля относится к выставкам? Вы ведь нечасто на них ходите?

    0

    760

    Я писала выше, что она их не очень любит. Вернее в закрытом помещении вообще нет. а на улице более -менее, у нас все выставки клубные проходят под открытым небом. тогда нормально, ибо место замечательное-в лесопарке,и там можно побегать,У неё нет выставочного куража,и поэтому  я сама никогда её не выставляю,А когда я за рингом-она сразу хороша становится.Я очень активно выставляла ее первые два года-когды мы получали Чемпионов Латвии,Литвы, Эстонии,Балтии,было 2 Сасиба..и ВОВы были, и ЛППы,на многих выставках были.                                                                                                                                                                                                                                                         А в прошлом году всего 4 раза выставлялись,Кстати в прошлом году она выиграла Чемпионат клуба(он проводится 1 раз в году в июле)получила звание Чемпион клуба 2008, ЛПП .И что особенно для меня важно обошла Лореду, Судил Борис Шапиро(Франция) Этот год пропустили  из за болезни, Наверно теперь буду ждать ветеранство! :D ,

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2