веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2


    Шнауцер в деталях" и фотографиях 2

    Сообщений 781 страница 800 из 1000

    781

    lisik
    батюшки! Даже в размере уменьшился! Видно сразу-раскаивается! :jumping:  :jumping:  :D  Жаль, что здесь нет фото хозяйки в тот момент :crazy:

    0

    782

    olivent
    Ох,в тот момент мне сооовсем не до фото было! :mad:

    0

    783

    lisik написал(а):

    Ох,в тот момент мне сооовсем не до фото было

    Два это понятно! ну если вдруг представить,что он  взял в руки фотик... :crazyfun:

    0

    784

    lisik, смутно знакомый силуэтик( Темыч после охоты за кошкой, точно так влетает).. Майский, Май - ай-яй-яй :D Маму напугал. Главное, что вернулся, мозги включились. :yep:  тттт

    olivent,Света-Ника, девочки, читая ваши переговоры, по поводу откуда начинать тримминг, вспоминаю наши. Можно сказать, начиная с Энрика, наша грумер делает моих собак 17 лет. Без претензий от меня. Всегда быстро( 2-3 часа) и аккуратно. Начинает точно со спины в районе холки. Собака сидит обычно. Ну...а потом щиплет там, куда поворачивается собака 8-) Легла одним боком - здесь. Встала - в другом месте. Повернулась - на той стороне. Ну, а когда уже остаются нужные места, тогда уже крутим, как надо :yep:
    А я сегодня Бу сама ручной машинкой подшерстек подстрига. В первый раз в жизни! :jumping: Три недели назад ее выщипали. И решили вот так попробовать, постричь подшерсток потом. А грумер была на выставке и я сама подстригла, аккуратненько получилось :blush:

    0

    785

    Темка написал(а):

    А я сегодня Бу сама ручной машинкой подшерстек подстрига. В первый раз в жизни

    пора давно самой все делать! имея дома 2 собаки сам бог велел! начало положено, так то дерзай!                                                                                                             

    Темка написал(а):

    Собака сидит обычно. Ну...а потом щиплет там, куда поворачивается собака  Легла одним боком - здесь. Встала - в другом месте. Повернулась - на той стороне. Ну, а когда уже остаются нужные места, тогда уже крутим, как надо

    Нет,я так не могу, я как начинаю сразу от челки, так и спускаюсь вниз,голову делаю-собака лежит, а потом можно и сидеть,Короче-как меня научили-смотри выше-так я и делаю, просто я уже настолько привыкла,что по другому не могу,Собак я не так много делаю-миттелей штук 5-6, цвергов больше,правда.Но если учесть что 2 раза в год-то руку набила,скорость зависит от того-насколько шерсть созрела.одну и ту же собаку по разному получается

    0

    786

    lisik
    Да, Маюху не узнать. Представляю каков был Ваш гнев, что он так усох  :D

    0

    787

    Кто кого дрессирует?  :D http://rutube.ru/tracks/2668015.html?v= … a793f6a8f7

    0

    788

    Света-Ника написал(а):

    Кто кого дрессирует?

    молодцы! При чем обе! :cool: Ведь  встречаются шнауцеры, которые не могут вообще ни один барьер взять! И это при том, что вполне в их силах с места перепрыгивать скамейку а не лавочку! Просто хозам лень , Так что молодцы!

    0

    789

    olivent, конечно, кто как привык и удобнее. :yep: Наша грумер делает много собак, в день по 2-3, в сезон. Это ее работа больше 20 лет. Почему мне и нравится, что быстро, аккуратно и, как-то за разговорами, легко у нее получается. Сама, если и попробую, то точно сразу постараюсь делать, в один день. Все таки не любят собашки тримминг. Бу на стол посадила стричь, а Темыч мертво под диван слинял :D

    Света-Ника, ну точно попрыгунья - стрекоза! Легко так летает :jumping:

    0

    790

    olivent написал(а):

    встречаются шнауцеры, которые не могут вообще ни один барьер взять

    Даже не верится, что так бывает.
    Темка
    Да она вообще самая прыгучая из всех щенков была. Она такие барьеры берет - уму непостижимо - с зависанием! ттт на нее

    0

    791

    Света-Ника написал(а):

    Даже не верится, что так бывает

    еще как бывает! видела своими главзами!

    0

    792

    Лена, lisik, какой несчастный Май. А какие глаза выразительные!!! :love:  ну как можно злиться долго на этих шалопаев... ведь уже все поняли и очень сильно раскаиваются! хотя, когда мои меня доведут, то с ними можно выступать на Чемпионате Мира по дрессировки - они идеально слушаются и по-моему даже мысли читать умудряются!!! :D

    0

    793

    Вжик написал(а):

    ну как можно злиться долго на этих шалопаев

    Да,не столько злишся, сколько пугаешься за них. А ведь главное,лица такие делают,будто бьют их смертным боем с утра до вечера! Хоть сами и знать не знают,что такое ремень, так сплолшные уговоры да уговаривания

    0

    794

    Делюня на прогулке

    0

    795

    Там, за горизонтом...

    0

    796

    Света-Ника
    Какая у неё шикарная осанка!! Нстоящий гордый шнауцер! :cool:

    0

    797

    А мы готовися к Новому году!                                                                                                                                                                                                               http://i024.radikal.ru/0912/8f/d9c4d49e8fb6.jpg

    Отредактировано olivent (2009-12-05 23:36:21)

    0

    798

    Света-Ника, Делька - коняшка чистых кровей, арабка. Такая же лошадиная грация, трепетность, гордость и независимость породистого коня . :yep: Хорошша!
    Для меня шнауцер и конь - однозначная ассоциация. Темыч, например похож но Дель. Но он конь-скакун алхитинец. А Бу - складная и симпатичная пони 8-)

    olivent, потрясающе получилось! Такие красивые Санты :yep:  Скоро Новый Год! :jumping:

    0

    799

    Темка написал(а):

    , Делька - коняшка чистых кровей, арабка

    А мне кажется-ахалтекинка! :cool:

    0

    800

    olivent
    Класс! http://s54.radikal.ru/i146/0912/49/9c4255ee35ca.gif Неужто и правда скоро Новый год?!
    olivent,Темка
    Не знаю, какой породы, но что на лошадку похожа - это точно. :jumping:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2