веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2


    Шнауцер в деталях" и фотографиях 2

    Сообщений 801 страница 820 из 1000

    801

    olivent, уже поняла, что неграмотно написала. Просто помню из детства картинку, а название плохо помню :blush: Арабские мне тоже очень нравились :yep:

    Вот Бусинка. Как всегда от вспышки бурая челка. Я так поняла, что это только у меня такой фотик, особенный :D
    http://s58.radikal.ru/i162/0912/32/74c884f953d0t.jpg
    http://s15.radikal.ru/i189/0912/56/63b8202c53a1t.jpg

    0

    802

    Темка
    Какая хорошенькая! Бархатная! Какую вы бородищу отрастили!

    0

    803

    Темка написал(а):

    Я так поняла, что это только у меня такой фотик, особенный

    раритет! эксклюзив! :D  А я кстати в жизни ни разу не видела челку бурую, вот борода снизу буреет,а челка?кто нибудь видел?

    0

    804

    Света-Ника написал(а):

    Какая хорошенькая! Бархатная! Какую вы бородищу отрастили!

    Точно! :cool:  неделя после стрижки-время когда их хочется обнимать все время.,прижиматься к ним .. а когда шерстью обрастут, совсем другие становятся

    0

    805

    Света-Ника, сама не верю, что у Бу появилась бородка. :jumping: Ее не было вообще! Жесткая внизу, секлась очень. Бородищей конечно не назвешь :blush: Но головка у Бу похорошела, однозначно. Спасибо тому же бальзаму, на котором Темкину жесткую украшалку растила :yep:

    olivent и Светик, спасибо :flirt:
    Оля, а челку бурую, как эксклюзив, можно видеть только на моих домашних фотах :D

    0

    806

    Темка написал(а):

    ама не верю, что у Бу появилась бородка.  Ее не было вообще! Жесткая внизу, секлась очень. Бородищей конечно не назвешь  Но головка у Бу похорошела, однозначно.

    Отличная борода-длиннее и не надо.Лично я  противник длинных"козлиных"бород.Сколько раз сама слышала, как судьи говорили-(тем у кого она ого-го)-бороду подстричь-нарушена прапорция,где кирпич?? и т.д.Так что у  Бу все в самый раз-и беленькая к тому же ! :cool:  Хороша девушка!!! :cool:

    0

    807

    olivent, Оля, спасибо! 8-) Действительно, борода у Бу белоснежная.( ттт ) И, мне тоже кажется, что вполне уже достаточно, для головы шнауцера. Тем более девочки.  :yep:  Так же, не очень нравятся "козлиные" бороды. Но у нас в городе, похоже это очень модно..Хотя, смотрю часто на фотки, многим обстричь слегка всегда хочется..Так и кажется, что собаки падают на голову от "супер украшалки на бороде". Хотя на вкус, как говорится.. :dontknow: Скажут, что завидно, что нет такой :D А вот и есть, у Темки, например. :playful:  Но всегда подравниваю. Приятно смотреть на аккуратную головку шнауцера :yep:

    0

    808

    olivent написал(а):

    Лично я  противник длинных"козлиных"бород.

    Я не то чтобы против, но мне они просто не нравятся - длинные, "козлиные". Так и хочется взять ножницы - и...
    Мне в Волгограде, пока рингов ждали, одна ши-тцуистка советовала Нике бороду в папильотки заворачивать, ну типа как йоркам и ши-тцу. :D Говорила, что ее подруга таким макаром своему миттелю такую бороду отрастила!... Я как представила Нику в папильотках и с ветвистой корягой в зубах, несущейся на бешеной скорости по полю...  :rofl:

    0

    809

    Света-Ника написал(а):

    Мне в Волгограде, пока рингов ждали, одна ши-тцуистка советовала Нике бороду в папильотки заворачивать, ну типа как йоркам и ши-тцу.  Говорила, что ее подруга таким макаром своему миттелю такую бороду отрастила!... Я как представила Нику в папильотках и с ветвистой корягой в зубах, несущейся на бешеной скорости по полю...

    :rofl: И смешно, и грустно..Миттель в папильотках!  :nope: Кукукнулись совсем типа "шнауцеристы"..

    0

    810

    Темка       Света-Ника

    Света-Ника написал(а):

    Я не то чтобы против, но мне они просто не нравятся - длинные, "козлиные". Так и хочется взять ножницы - и...

    Ура! нашла и в России единомышленников! У нас в Латвии украшалка как ибороды вообще не в моде! потому как шнауцер не декоративная, всё же собака,а рабочая.А длинные бороды в цене только у судей-не шнауцеристов, которые только и знают, что у шнауцера должна быть борода,  :dontknow:

    Отредактировано olivent (2009-12-07 10:09:49)

    0

    811

    olivent, Оля, мне как раз нравятся нарядные шнауцеры. Только все должно быть в меру. Финские совсем лысые миттели, не красиво. И борода должна быть и украшалка. Но лапы - не как у кокера оставлены, и борода - не до земли :yep: Хотя вот Темке на лапах и юбку, я больше оставляю, а то он высоконогим кажется. Зависит от сложения. Главное, чтобы собака смотрелась гармонично.

    0

    812

    Света-Ника, какая Деля красавица!!! вот грация от лошадок точно в ней есть!!! очень симпатичная девченка!!!  Наш Флеш мне после этого каким-то пиратом кажется!!! :D  (разбойник с большой дороги... :D , обросший сейчас, угловатый и дерзкий, грацией там и не пахнет). Все таки у каждой собаки есть свой индивидуальный характер, хоть и порода одна!
    olivent , как мне глаза Гели нравятся!!! супер!!! такой взгляд человечкий у неё! прекрасный санта!!!
    Темка, какая красавица! а борода и вправду гордость. а каким бальзамом, если не секрет Вы отращивали такую красоту? а то у нас у нашей лошадки ризенячьей вообще она не отростает... :canthearyou:

    Отредактировано Вжик (2009-12-08 06:09:21)

    0

    813

    Темка написал(а):

    Оля, мне как раз нравятся нарядные шнауцеры. Только все должно быть в меру. Финские совсем лысые миттели, не красиво. И борода должна быть и украшалка. Но лапы - не как у кокера оставлены, и борода - не до земли

    так и я за это! :flag:

    0

    814

    Вжик написал(а):

    olivent , как мне глаза Гели нравятся!!! супер!!! такой взгляд человечкий у неё!

    У Гели действительно глаза необыкновенные-это отмечают все!  :flag:

    0

    815

    Вжик написал(а):

    обросший сейчас, угловатый и дерзкий, гразией там и не пахнет)

    Настоящий кобель-шнауцер! :)

    0

    816

    Вжик, Наташа, я для собак и бальзамами для людей пользуюсь периодически. Именно простыми белорусскими. Если после каждого мытья наносить и смывать( не держать), бородка всегда в отличном состоянии. Но нарастила, однозначно на собачьем, и тому и другому. Именно фирмы ALL SYSTEMS. " Super Rich Protein Lotion Conditioner ". Бальзам с протеином. Разбавляю в 0,5 л - 1ст.ложку. В бутылочке со пшикалкой. Пшикаю часто, почти каждый день. Летом даже на не мытую бороду. И не смываю. Для Бу все никак не могла купить. То денег не было, то не найти, мазала нашими. А вот летом приобрела. На глазах внизу отросло. Усы то у нее были. А внизу совсем под ноль..Конечно сейчас до фиха средств. Просто другие я не пробовала. Как то сразу это попалось. Борода становится живой и шелковистой. Мне очень нравится. 8-)

    А Флешик - настоящий шнауцер, да! Заросшие они все веселенькие такие. 8-)  И он тоже коник - крепкий вольный рысак.

    0

    817

    Света-Ника, спасибо! 8-)
    Темка, о точно, вольного рысака точно напоминает.  :D  Спасибо за бальзам, будем искать, косметика этой фирмы у нас есть, значит найдем! У нас тут температура - 35 градусов. Так Аиша мерзнет, а этому хоть бы что!!! носится, как угорелый! :jumping:

    0

    818

    Вжик написал(а):

    - 35 градусов

    %-) Кошмаааар!

    0

    819

    Вжик написал(а):

    У нас тут температура - 35 градусов. Так Аиша мерзнет, а этому хоть бы что!!! носится, как угорелый!

    Так она же не из России!Всё как в поговорке..  :crazyfun: Если честно мне трудно представить такой мороз! Но он наверняка легко переносится,у вас не очень сильная влажность?  Что то мы давненько не видели ваших фото! У нас снега нет, так хоть порадуйте!  :flag: А у нас по прежнему +3-5.

    0

    820

    Сейчас на дворе так противно-темно, холодно и сыро.В самый раз вспомнить теплые летние деньки                                                                                                                                                                                                                                                                                                   http://s57.radikal.ru/i157/0812/5b/8751c6e9e0ac.jpg

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2