веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2


    Шнауцер в деталях" и фотографиях 2

    Сообщений 821 страница 840 из 1000

    821

    Нет, нам сейчас не до ромашек.  У нас тоже наконец-то зима! Прилетела поздно вчера,еле до дому добралась(пробки!). Вышла ночью со шнурочками своими, а там-счастье СНЕГ!!! Белый,пушистый, много. Тишина,народу никого! Вот уж они оторвались! Домой еле утащила. А утром пошла с фотиком.
    http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/09/ee/ee33bf5dfd75951fdc270e82de4943c9.jpgВот и слюни ледяные до полу
    http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/09/87/871b1250529afa4ecc7ee5a835b8ba73.jpg
    http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/09/10/10a41a7020bdea09e228555629805032.jpg
    http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/09/04/045828275d0563a7037bae5f8cb6fa33.jpg

    0

    822

    Темка написал(а):

    Для меня шнауцер и конь - однозначная ассоциация. Темыч, например похож но Дель. Но он конь-скакун ахалтекинец.

    У ахалтекинцев потрясающий характер, они однолюбы. :cool:

    Отредактировано Мира (2009-12-09 09:17:54)

    0

    823

    lisik
    Наслышаны про вашу зиму! Весь день по ТВ только о московских пробках и авариях и говорят.Завидую белой завистью-ХОЧУ СНЕГА!!! киньте снежок в нашу сторону-может долетит?  :crazyfun:

    0

    824

    Не хОчу ни снега, ни - 35 градусов :canthearyou:  :D Вот сейчас то что надо. Сухо, около 0. Чудненько. Ведь у нас, как только снежек выпадет, по закону.., через несколько дней +5. И бродишь по этой жуткой жиже...

    olivent, Оля, как кстати Гелечка в ромашках на фоне голубого неба!  :jumping: Хорошенькая. Спасибо большое!  Фото-антидепрессант - в этой ночи.. целый день :yep:

    lisik, угу, наслышаны. Теперь и вижу. Красиво. Настоящая зима на радость ребяткам-шнауцеряткам! :yep:

    Мира, надо же лошадки - однолюбы! Они преданы одному владельцу или одной лошадке? :blush: Это я про ахалтекинцев.

    0

    825

    olivent написал(а):

    lisik  киньте снежок в нашу сторону-может долетит?

    :yep: И в нашу, если можно! http://i029.radikal.ru/0912/54/caf501193c27.gif

    0

    826

    Света-Ника,olivent

    ЛОВИТЕ!!! Нам не жаль поделиться удовольствием. Мои парни вчера по честному ждали моего возвражения с 7 утра до 00.30! Молодцы не подвели.за что и были награждены сказочной прогулкой до 2 часов ночи со снежками, валяниями и полной пустотой улицы. Даже Джой,который почти не играет вчера разошелся, начал неумело приставать ко мне , задирал лапками и смешно подпрыгивал,чем умилил меня до слез, мой истинный ариец растаял от снежного удовольствия,как Снегурка от солнца. И,что особенно приятно - лапы чистые, только снежные комья оттаяли и спать.

    0

    827

    lisik, эхх повезло Майскому и Джойке! Это видно по фоткам. Балдеют от пушистого чистого снежка :jumping:
    Конечно, мы тоже обожаем снег, бегать, рыть носом, хватать. Но, чтобы лег и ЛЕЖАЛ :D

    0

    828

    lisik написал(а):

    И,что особенно приятно - лапы чистые, только снежные комья оттаяли и спать

    Наверно в Москве это возможно только ночью или рано утром! Почему то все собаки обожают снег!! А когда на дворе вьюга-так они просто дуреют от радости! Глядя на них и сам зажигаешся неуёмной энергией,и в то время, когда "нормальные"люди сидят у телевизора мы носимся по сугробам! :D

    0

    829

    olivent написал(а):

    Почему то все собаки обожают снег!! А когда на дворе вьюга-так они просто дуреют от радости!

    Надо отметить, что это касается только наших, квартирных жителей-собак. Дворовых в непогоду на улицах не сыщешь. ;)

    0

    830

    olivent, так как у нас эти морозы после 0 градусов ударили,  то они очень чувствуются! вот когда вымерзнет вся влажность, то уже проще. Я обычно по утрам от холода иду и плачу - ветер сильно обжигает.  8-) Аишу учим двигаться быстро, для того, чтобы не замерзнуть, а то она замерзает, глазенки выпучивает на меня и ложиться на снег от шока!!!! теперь я понимаю, как было плохо Гитлеру с солдатами  зимой... они наверное тоже  от шока просто ложились в снег!!! :D
    А на счет фотографий - так мы теперь утром гуляем ещё темно, а вечером гуляем уже темно!!! только выходные остаются, на прошлых выходных, вон ходили на лыжах кататься, просто ещё фотографии не перекинула с фотоаппарата, но обещаю это сделать в ближайшее время. 8-)
    а снега у нас уже ну очень много, можем поделиться со всеми желающими. Аишу уже с головой скрывает при играх в сугробах.
    lisik, как здорово, вот и к Вам пришла зима... счастливые и довольные шнауцеры. чистота и красота! :cool:

    0

    831

    Темка написал(а):

    Мира, надо же лошадки - однолюбы! Они преданы одному владельцу или одной лошадке?  Это я про ахалтекинцев.

    Светлан, они преданы одному хозяину, шнауцеры отличаются только тем, что они для всей семьи, но как и ахалтекинец любит
    только одного хозяина.
    Лошади, они как собаки и руки тебе будут лизать, и хвостиком за тобой будут ходить, а сколько было случаев когда они жизнь людям спасали.
    Когда они начинают резвиться, взгляд оторвать невозможно.
    Что-то мне подсказывает, что большинство собаководов - это бывшие лошадники. :rolleyes:

    Отредактировано Мира (2009-12-09 18:04:51)

    0

    832

    Мира написал(а):

    Что-то мне подсказывает, что большинство собаководов - это бывшие лошадники.

    Я точно была лошадницей! Занималась конным спортом,собирала вырезки о лошадях-покупала все журналы,где были фото лошадей,вырезала их и делал альбомы(до сих пор храню! Когда упросила родителей взять собаку,они смеялись-хорошо хоть не лошадь просишь :crazyfun: ! Потом также делала альбомы о собаках.Моя любовь к лошадям передалась моей дочери,Лошади полностью изменили её жизнь,дали уверенность в свои силы.Сейчас она пишет прекрасные портреты лошадей,Буду дома поставлю последнюю её работу :flag:

    0

    833

    Бабушка! ну посмотри на меня- я же такая хорошая!http://s47.radikal.ru/i118/0912/75/7afdba11895a.jpg                                        http://s11.radikal.ru/i184/0912/de/30d2ce4e5455.jpg

    Отредактировано olivent (2009-12-12 11:42:37)

    0

    834

    Не хочешь... :dontknow:                                                                                                                                                                                 http://i066.radikal.ru/0912/c5/bee0347077e6.jpg

    0

    835

    Надо же, У Гели всё на мордочке написано, на первой и третьей - равнодушное презрение, зато на второй - удивленный испуг (а вдруг вскармливать заставят).  o.O  :D  :rofl:

    0

    836

    olivent написал(а):

    Я точно была лошадницей! Занималась конным спортом,собирала вырезки о лошадях-покупала все журналы,где были фото лошадей,вырезала их и делал альбомы

    Как всё это знакомо, я так же занималась на ипподроме, а некоторые вырезки тех времён у меня тоже сохранились. А вообще я рисовала портреты лошадей, но только карандашом, в студенческие годы учителя даже выставляли мои рисунки.
    Лошадьми я бредила, собаки в какой то степени их заменили.
    Последний раз мне довелось проскакать на лошади по берегу моря в 2001-ом году в Черноморском, спокойный галоп, морские брызги.
    Я б и сейчас не отказалась.
    Кстати, если найду запись, выставлю.

    0

    837

    и пра

    Мира написал(а):

    Надо же, У Гели всё на мордочке написано, на первой и третьей - равнодушное презрение, зато на второй - удивленный испуг (а вдруг вскармливать заставят).

    уж очень она демонстративно показывает свое неприятие  щенков. Боюсь-вдруг и правда не захочет принять! да ещё  обидится на меня :dontknow:

    0

    838

    olivent, не волнуйтесь, когда они привыкнут друг к другу, ещё сами ревновать буде :D те.

    0

    839

    olivent
    Скорее всего обидится. И ревновать будет, скорее всего. :)

    0

    840

    Я думаю, многие собачники в детстве и юности бредили лошадьми. Я чаще рисовала лошадей в движении. Профи меня хвалили. ;)

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2