веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2


    Шнауцер в деталях" и фотографиях 2

    Сообщений 841 страница 860 из 1000

    841

    olivent
    Опять же у подруги... Когда она девицу взяла (а парень старшенький у неё - зациклен на маме страшным образом), у него был такой же вид, как у Гели на фотографиях... А потом он понял, что с ней можно играть, её можно воспитывать, можно тиранить, можно игрушки отбирать и т.д.... Через 3 дня уже было всё в порядке!

    0

    842

    Митяйка
    Суки всеже посложнее кобелей в эмоциях. :D Моя к собственной дочери до сих пор ревнует.  :D

    0

    843

    olivent
    Не переживайте! Когда Джойка в 7-месячном возрасте 1-й раз появился в доме(еще не решено было абсолютно, будем ли мы его брать) со стороны Маюхи реакция была однозначна:"ВОООН!!! Ты чего сюда притащился? Тебя не звали! Мама моя, квартира моя,игрушки мои! Еда?! Наглец! Едя моя,вода в миске моя,вода в кране тоже моя-ррррр!!!" Уходила на работу в ужасе,не зная к чему вернусь.Вернулась к картине "просто приходил Серега,поиграли мы немного!" Матрац сорван с дивана на пол,на нем в ассортименте все  игрушки+сладкая парочка с чуть-чуть  виноватыми(на всякий случай) глазами.
    http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/13/d7/d74463b22da5aca510a309afdee833f0.jpg
    http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/13/ca/ca7d2416ee8ed203c26d90005bd57ad0.jpg
    Вопрос был решен. Джой остался с нами.
    http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/13/6e/6e12c6f4c1976a40c0581057d1f81a32.jpg
      С тех пор цверг строит миттеля,который воспринимает его,как свою игрушку и позволяет ему из себя чуть ли не веревки вить.

    0

    844

    olivent написал(а):

    Мира написал(а):
    Что-то мне подсказывает, что большинство собаководов - это бывшие лошадники.Я точно была лошадницей!

    "Мы с тобой одной крови!"
    http://keep4u.ru/imgs/b/080211/4b/4bef50c876303372ad.jpg

    0

    845

    :D
    Выписывала журнал "Коневодство и конный спорт". Не было возможности заниматься, но родословные иппордромных бойцов знала наизусть и рисовала.... Рисовала лошадей в движении.
    Мы здесь все видимо не случайно.....

    Отредактировано Sveta (2009-12-12 23:18:17)

    0

    846

    lisik, это Вы в отпуске, или там живёте, а рядом что за юная амазоночка? :question:
    Не прекращайте  заниматься конным спортом - это Ваше здоровье и продлит  молодость. :cool:

    0

    847

    Sveta написал(а):

    Мы здесь все видимо не случайно.....

    Это точно. :mybb:

    0

    848

    Света-Ника написал(а):

    Суки всеже посложнее кобелей в эмоциях.  Моя к собственной дочери до сих пор ревнует.

    Моя Янга очень любила свою дочь Ютту, но при этом так же сильно ревновала её ко мне. :dontknow:  И я думаю, что это нормально, даже дети ревнуют родителей к своим братьям и сестрам.Чем разумней "существо"тем сильнее у него эмоции,А шнауцер всё таки отличается очень высоким интеллектом,Есть породы, которым это абсолютно "по барабану". :crazy:  Главное, чтоб Геля не обиделась! Ну, будем надеятся.. :|

    0

    849

    lisik
    Sveta
    Мира
    olivent -"лошадники"! Кто еще в этом списке?                                                                                                                                                                                                          Глядя на эту фотку, мне сразу хочется сравнитьФиджи с лошадью-та же стать, гранциозность,сила...http://s61.radikal.ru/i171/0811/59/19976e90509a.jpg

    0

    850

    Sveta написал(а):

    Выписывала журнал "Коневодство и конный спорт".

    я помимо этого журнала ещё выписывала польский конный спорт и немецкий! Не понимая языка просто смотрела красивые фотографии!

    0

    851

    lisik
    Ну и погром устроили Май с Джойкой!  :O НАдеюсь обошлось "без крови"! Это был их первый совместно прожитый день?

    0

    852

    lisik
    "Бобик в гостях у Барбоса" онлайн.  :D

    0

    853

    olivent написал(а):

    Глядя на эту фотку, мне сразу хочется сравнитьФиджи с лошадью-та же стать, грациозность, сила...

    Красота - это великая сила.
    olivent, как всегда потрясающие снимки. :cool:

    Отредактировано Мира (2009-12-13 12:33:53)

    0

    854

    olivent написал(а):

    НАдеюсь обошлось "без крови"! Это был их первый совместно прожитый день?

    Конечно,без. Все игрушки Май сам отдал Джою, вот и поныне все,что у Мая есть самым беспардонным способом отбирает Джой(если ЕМУ НАДО!), а Май все это безропотно терпит.
    Шнауцер-лошадка просто чудо!

    0

    855

    lisik
    То что они дружат понятно, но ревность то наверно всё равно есть?

    0

    856

    olivent
    Майский иногда оттирает Джойку от меня попом, когда я домой прихожу и мы все дружно сидя на полу здороваемся, и....всё! Это абсолютно не мешает мелкому залезать Маюхе на голову,чтобы дотянуться до моего уха и пошептать про то,как он без меня скучал. А вот Джой, тот скандалешники закатывает, если я с Маем куда-нибудь ухожу,а Джоя оставляем одного дома. Вот тода по возвращении Маюше достается по полной программе. Джой, как сварливая жена, кидается на него с порога со скалкой, ворчит и покусывает, выговаривает. А Май иногда на прогулке ревнует Джойку, не позволяет ему играть с другими собаками, лает и отгоняет, требуя бегать только с ним.  Вот так и веселимся.

    0

    857

    Раньше у нас связующим звеном была Аванта-её любили и Люба и Мотя и наверное как-то боролись за её внимание.Теперь хоть и Люба с Мотей не закадычные подружки,но иногда играются-носятся по квартире,
    за еду уже не спорят (просто не мешают друг другу),но всё равно спят по разным сторонам дивана.
      По утрам Люба как и в молодости (когда была охранница моих вещей) просто накрывает собой "свою собственность"-то есть меня,немного косясь на Мотю,я конечно стараюсь поласкать обеих
         Мотя как всегда вылизывает ушко Любе-которая лежит не шелохнувшись
       иногда если Люба начинает сопотивляться-Мотя рычит,тогда Любе лучше лежать смирно,что она и делает.
      конечно же тут  присутствует ревность,когда они толкают друг друга,чтоб посюсюкаться со мной,но стараюсь им дать понять,что каждая из них мне дорога и любима.

    0

    858

    tusja
    Ситуация в целом похожа. я с первого дня, опасаясь разборок, дала понять, что Май главный и первый. Джой с цвержиной хотростью "принял" правила игры. Май расслабился и... получил на шею  цверга! Джойку теперь стараюсь приласкать почаще, хотя мне кажется, он не очень-то переживает на тему больше-меньше. Когда ему надо, он свое всегда возьмет и залезет и лапой поскребет и башку подсунет. Май так не умеет, душа у нас нежная,как цветок, подойдет и будет смотреть глазищами,полными вселенской скорби и всепрощения

    0

    859

    Маленькая подлиза...                                                                                                                                                                                                                 http://s50.radikal.ru/i130/0912/d3/bd731a44dee4.jpg

    0

    860

    olivent, уже сейчас хочется знать, какая она будет. :question:  :rolleyes:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2