веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2


    Шнауцер в деталях" и фотографиях 2

    Сообщений 921 страница 940 из 1000

    921

    RAMOVE написал(а):

    Ой, а я ничего и не слышала даже

    По 1му Балтийскому показывали еще неделю назад :crazyfun:

    0

    922

    А у нас вечер нежности. Мы долго обнимали мамины руки и не отпускали, требуя еще ласки, разнежились в тепле после прогулки, занялись любимым видом спорта фигурным валянием...
    http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/23/7c/7cd3a5c66e5d2ed4bc0a39218ad47202.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/23/fe/fe7f7707fa93be651017f0183d4f8e26.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/23/6f/6f0a03ae07ef43cd67825718e9ad9fc2.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/23/14/144d70bba45e4901e2daf26a19516374.jpg
    И,наконец-то, уснули!

    0

    923

    Просто поразительно, до какой степени у шнауцеров одинаковые повадки, когда кто-то рассказывает или показывает снимки своего пёсы,
    то создаётся впечатление, что рассказывают и показывают твоего собственного,  o.O но всё же в чем-то неповторимого пса. :cool:

    0

    924

    olivent, ну у вас и снежек! o.O Офигеть, какая толщина! Там и утонуть Геле можно.  А, попа на тропинке, протоптанной мамой, мне тоже нравится. И, в жилеточке, супер :love:

    RAMOVE, красиво, очень :yep:

    Мира написал(а):

    Просто поразительно, до какой степени у шнауцеров одинаковые повадки, когда кто-то рассказывает или показывает снимки своего пёсы,то создаётся впечатление, что рассказывают и показывают твоего собственного,   но всё же в чем-то неповторимого пса.

    Согласна полностью :yep:
    Lisik, вечер нежности с фигурным валянием - родной и классный! А на каких мехах, Майский балдеет :cool:

    0

    925

    RAMOVE, красотища!!! :love:
    olivent, много снега не бывает!!! :flag:  У нас Я уже в лесу по пояс в сугробах хожу, когда идем куда-нибудь. Флеш так вообще там ныряет с головой, когда за Аишей носится!!! А эта коза, как зайка умудряется с такой скоростью выныривать из него!!! :jumping:  Одно плохо зимой. Всегда темно!!! утром ещё, вечером уже!!! :glasses:
    Lisik,  какой Майский довольный!!! Ему уже можно на выступления по фигурному валянию на мехах идти!!! :cool:  :love:

    0

    926

    lisik, Лен, а где гуталин для пяток берешь??? :love:  Таааак блястять!!!!!! :D

    0

    927

    Темка написал(а):

    А на каких мехах, Майский балдеет

    Так для любимых-то пёсов и подстилочка должна соответствовать
    Шиша
    А если так носится, то пятки сами и отполируются :D
    Вжик
    Наташ, так каждую свободную минуту тренируемся-олимпийский резерв. Все ждем, как только в олимпийскую программу наш любимый вид спорта включат, вот тут-то шнауцеры и зажгут!

    Отредактировано lisik (2009-12-23 12:14:26)

    0

    928

    lisik написал(а):

    А у нас вечер нежности. Мы долго обнимали мамины руки и не отпускали, требуя еще ласки, разнежились в тепле после прогулки, занялись любимым видом спорта фигурным валянием...

    Ой!, как всё это знакомо!!!  Даже меха у нас одинаковые!  :D Чудесные фотки, Абсолютно родные! :cool:

    Отредактировано olivent (2009-12-23 13:07:12)

    0

    929

    lisik
    Ох и балдежная морда у Маюхи!  :rolleyes:

    0

    930

    olivent
    Меня тоже в лошадников записывайте! Я тоже рисовала простым карандашом в детстве лошадей! Собирала фотографии. И даже книжку купила.. "Конный спорт". Читала в 8 летнем возрасте. Ничего не поняла. Но запомнила на всю жизнь.. Галоп! Рысь! Иноходь! А потом пригодилось! Когда собаками занялась. И ахалтекинцем с детства заворожена была. Такая грация! А у нас в Казахстане были только маленькие, лохматенькие лошаденки, которые паслись на окраине города.
    У нас тоже были очень сильные морозы. До -45. И надолго затянулись. И когда стало -20, даже дети на улицу выбрались.. Снега в этом году очень много. Плаваем! Яник очень любит горки снежные.. попой на них взгромоздиться..

    0

    931

    цегриталь написал(а):

    Меня тоже в лошадников записывайте!

    Здорово! В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО! Впору кружок организовывать! :D

    0

    932

    Я тоже, как Света-Ника и Марина, лошадок в детстве рисовала. Потом собачек. Правда не очень.. :blush: И атлас пород был..

    В нашем городе снег выпал тоже. Сказали, больше, чем в 1941 году! То-то я не примню, когда такое было. 8-)  Вот мы и погуляли сегодня o.O
    http://i047.radikal.ru/0912/d7/c8e7824765d7.jpg
    http://s49.radikal.ru/i126/0912/12/80d9e9190688.jpg
    http://s51.radikal.ru/i132/0912/be/853bdb33c9a2.jpg

    А это, наша " маленькая угроза", в любую погоду тренируется на стафффа, ррр :D
    http://s48.radikal.ru/i121/0912/94/9957ae91ae49.jpg

    0

    933

    Темка написал(а):

    Я тоже, как Света-Ника и Марина, лошадок в детстве рисовала

    Такое впечатление-что все мителисты-лошадники!Здорово! :cool:

    0

    934

    Темка написал(а):

    В нашем городе снег выпал тоже. Сказали, больше, чем в 1941 году! То-то я не примню, когда такое было.   Вот мы и погуляли сегодня

    класно вы погуляли! Как они синхронно бегут-спинка к спинке-ну точно как Геля с Фиджи!  А Бу точно в стаффы метит!! :D Никогда не видела миттеля за таким занятием! Долго они выдержали бегание по снегу?

    0

    935

    olivent, носятся, как шальные, пока бегаю я :D Это утром. Гуляли 40 минут. Если палку кидать, будут бегать сколько угодно.  :jumping:  Если дорожки почистят в парке, то по 1,5 часа гуляем во вторую прогулку. Сейчас тепло. Вот в -10-12 с ветром, гуляю меньше, боюсь Бусинку простудить :yep:

    0

    936

    Давно не заходила на сайт "В контакте",сейчас зашла-а там фотка Геля-Санта Клаус стоит на аваторке группы "Шнауцеры-это такие собаки!"! Так приятно!!! :flag:

    0

    937

    Темка, ну вот, теперь и к Вам пришла снежная зима!!! :flirt:  Бусинка так смешно талку грызет, у меня мой стаф тоже так же висел на деревьях, правда он любил выбрать палку повыше и по стволу дерева туда забегать и потом болтаться на ней!!! Так что смотрите, как превратиться в бойцовую собаку!!! :love:  :cool:  а глазенки какие довольные и хитрые при этом!!! :D
    я тоже рисовала лошадей и динозавров... 8-)  И лошадей тоже очень люблю!!! правда проффесионально никогда не увлекалась, но вот при любой возможности обязательно общаюсь и катаемся все вместе. На Алтае с дочерью даже по горам ездили в конные походы. Она одна в 7 лет ездила, нам запретили её в горах садить второй на седло, сказали, что это опасно, а так дети очень гармонично с лошадьми работают. И правда, она её и в голоп пускала и реки гррные вбрд переходила, прильнет к спине и все... там я больше переживала... Вот хочу её в конный клуб отдать, у нас здесь есть недалеко, но ездить надо на маршрутках минут 30, поэтому пока не решаюсь, может в следующем году решусь. Вот с Флешем бы я их отпускала, но он к лошадям не особо приучен, поэтому сначала Флешика приучить нужно и тогда уже отпускать можно вдвоем! и ему прогулка и ей охрана.

    0

    938

    Вжик
    Бесчисленные сказки и истории говорят о дружбе людей и лошадей. Наряду с собаками лошади считались самыми преданными существами.
    Когда ребёнок учится, как надо обращаться с лошадьми, он становится более уверенный в себе, так как лошадь всегда сильнее человека, но, тем не менее, разрешает ему руководить собой.
    Матери-лошадницы до смерти боятся подпускать к коням своих чад, ибо знают характер и тех, и других. Маленькие дети непоседливы, у них нет еще должной концентрации внимания, они не в состоянии оценить всей опасности большого животного, которое — не из злого умысла, конечно — может сделать вашему ребенку больно. Как говорил Харитон Рубцов, бояться лошадей не надо, а остерегаться нужно. Такую модель поведения необходимо усвоить и детям, и взрослым.
    А у Флешика, может ещё проснётся инстинкт, ведь его предки конюшенные шнауцеры. :D
    Записывайте дочь в конный клуб не пожалеете. :cool:

    0

    939

    Темка
    У нас это обычное дело.. А вы с шнуцерятами ребятами прям в Рождественскую сказку попали.. Красота!

    0

    940

    olivent написал(а):

    Долго они выдержали бегание по снегу?

    У меня Соня совсем маленькой в снежные походы начала ходить.. С трех месяцев. Грудь и находила..Прекрасная тренировка..

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2