веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2


    Шнауцер в деталях" и фотографиях 2

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    olivent написал(а):

    Давно не заходила на сайт "В контакте",сейчас зашла-а там фотка Геля-Санта Клаус стоит на аваторке группы "Шнауцеры-это такие собаки!"! Так приятно!!!

    А кто ее там оформил?

    0

    942

    Темка
    Завалило вас там, как я погляжу, а сегодня сказали, что и дальше будет заваливать... Шнауцер в снегу - счастливый щнауцер! Последняя фотка с Бу вообще хороша! Правильно, что ты ее в жилетке водишь. Голый шнауцер на морозе должен быть одет - это мое убеждение. Лучше перестраховаться, чем собаку загубить - заболевания почек - пожизненные, да и бронхит вещь неприятная. Вот оденется в шерстку - будет в собственной шубке щеголять!  :)
    А у нас какой каток! Я думала, что плавсредства понадобятся, а мы тут уже сутки катаемся не хуже звезд на льду, порой такие пируэты приходится выписывать, чтобы на ногах удержаться - это что-то!  :D Пешеходные дорожки обледенели так, что не пройти, весь снег покрылся коркой льда. С собаками гулять просто невозможно - страшно за их лапы.

    0

    943

    цегриталь написал(а):

    У меня Соня совсем маленькой в снежные походы начала ходить.. С трех месяцев. Грудь и находила..

    :cool: Если груди нет, то хоть обходись, мало что находишь. Это генетика. Если груди нет, то ее можно только настричь или собачку так перегнуть в стойке, чтоб ее зачатки выпятились.  :D  Соня - супер!  :cool:

    0

    944

    Света-Ника
    Спасибо за оценку! Но мышцы на эту "генетическую" грудь мы все-таки наращивали, бегая по заснеженным горам, вниз и вверх, за палочкой... :love:

    0

    945

    цегриталь написал(а):

    А кто ее там оформил?

    Не знаю, наверно администрация сайта, я просто ставила туда фотки в альбом,  Вот выдержка-РАЗМЕЩАЙТЕ СВОИ ФОТО "НОВОГОДНИХ" ШНАУЦЕРОВ
    (в основной альбом).
    Лучшая работа попадёт на аватар группы! Вот я и хвастаюсь! :blush:

    0

    946

    цегриталь написал(а):

    ! Но мышцы на эту "генетическую" грудь мы все-таки наращивали, бегая по заснеженным горам, вниз и вверх, за палочкой...

    Абсолютно согласна-грудь можно "сделать"специальными тренировками(бежать вверх по горе, тянуть на поводке) И наоборот бывает-природа наградила всем,но собачка  сидит дома, не гуляная, и грудь тогда "хлипкая" и не только грудь.. :dontknow:

    0

    947

    цегриталь
    :) Так вот и я о том же. Мышцы должны на чем-то держаться - и это что-то, скелет то есть, никакими тренировками не накачать, хоть ты что делай, с ним нужно родиться. :)

    0

    948

    Света-Ника написал(а):

    А у нас какой каток! Я думала, что плавсредства понадобятся, а мы тут уже сутки катаемся не хуже звезд на льду, порой такие пируэты приходится выписывать, чтобы на ногах удержаться - это что-то!   Пешеходные дорожки обледенели так, что не пройти, весь снег покрылся коркой льда. С собаками гулять просто невозможно - страшно за их лапы.

    теперь и я понимаю-что это такое-вчера уехала в Ригу, только что вернулась,Так вот вся  Рига буквально превратилась в каток! На нечишенные, или плохо чищенные тротуары и дороги пролился дождь! Мало того что скользко, так такая каша под ногами,.. o.O  Пройти просто невозможно-ноги мгновенно мокрые.Я в очередной раз поняла-я живу в другой стране,в необыкновенном городе-  у нас все дороги и тротуары давно сухие стояли, а пошел дождь, просто стали влажными!Никаких неудобств! :cool:

    0

    949

    olivent
    Вы живете в Раю!  :cool:
    Сегодня в Воронеже состоялась выставка, на которой ожидалась эксперт из С.-Петербурга - Иванищева, приходим мы на выставку, а в рингах - "Ба! Знакомые все лица!" (с), родные, воронежские. Оказалось, самолет с Иванищевой не посадили ни в Воронеже, ни в близрасположенном Липецке, и улетел наш эксперт назад.  %-)

    0

    950

    Света-Ника
      Обидно конечно! :dontknow: На дворе 21 век, а природа всё равно вносит в нашу жизнь свои коррективы-она сильнее нас,увы!

    0

    951

    Да. уж погодка у нас сегодня - не приведи, Боже... "Вода, вода, Кругом вода!"

    0

    952

    Почувствуйте разницу
    До ринга
    http://i049.radikal.ru/0912/07/4f05b7978be2.jpg
    ... и после...
    http://i009.radikal.ru/0912/78/d057effe0e91.jpg

    0

    953

    Света-Ника написал(а):

    Почувствуйте разницу

    Почувствовали-полный отпад! :crazyfun:  Какая все таки у неё красивенная украшалка,настоящее серебро!:cool: Завидую ...но белой завистью

    0

    954

    цегриталь написал(а):

    У нас это обычное дело.. А вы с шнуцерятами ребятами прям в Рождественскую сказку попали.. Красота!

    Света-Ника написал(а):

    ТемкаЗавалило вас там, как я погляжу, а сегодня сказали, что и дальше будет заваливать... Шнауцер в снегу - счастливый щнауцер!

    Марина, на сказку совсем не похоже :canthearyou:  :D Это вам привычно. А нам - караул :confused: Да, Светик, сыпит и дальше. Мы уже в парк не ходим. Вокруг школы шлепаем. Там, похоже трудолюбивый дворник :yep: Нет, если бы чистились дорожки, то жить можно было бы. А так полная засада. Причем всем людям. Похоже, сейчас самый раскупаемый у нас товар - лопаты! :D Во всех дворах копошатся люди с лопатами. Кто-то машины откапывает, кто-то просто расчищает.

    olivent написал(а):

    Пройти просто невозможно-ноги мгновенно мокрые.Я в очередной раз поняла-я живу в другой стране

    olivent, я бы даже сказала - на другой планете! :cool: ттт В новостях как-то вижу, что в Латвии - жуткий кризис, каждый третий безработный, люди вышли на забастовку. Когда любуюсь Вентспилсом, его чистотой и красотой, тем, как потрясающе украшен город к праздникам..думаю..если там кризис, то что у нас? :D И как можно довести наших людей, чтобы они вышли на улицы. :yep:
    Аватарку новогодней Гели видела. Здорово и приятно :yep:

    Света-Ника, разница видна на фотках :yep: Но главное, что "до ринга" - Дель энергичная, веселая и хорошенькая :yep:

    0

    955

    Волнуются не только люди но и собаки, в ринге происходит огромный выброс энергии, не плохо было бы научиться её контролировать... :disappointed:

    0

    956

    Темка написал(а):

    как можно довести наших людей, чтобы они вышли на улицы.

    Изъять из продажи все спиртное, и исключить продажу самогонки с рук. :rolleyes:

    0

    957

    olivent написал(а):

    Какая все таки у неё красивенная украшалка,настоящее серебро!

    Да, я ее не пудрю совершенно. очень красиво.

    0

    958

    Света-Ника написал(а):

    Изъять из продажи все спиртное, и исключить продажу самогонки с рук.

    И повысить цены на сигареты в 10 раз :cool:  :D

    0

    959

    Мира написал(а):

    в ринге происходит огромный выброс энергии, не плохо было бы научиться её контролировать...

    Да, кто научится это делать, станет великим хендлером!  :rolleyes:

    0

    960

    девчоночки, простите, что наскоком, прислали мне фотки нашего наследного принца  :)  :) , хочу показать
    http://s49.radikal.ru/i125/0912/94/26924806e1bat.jpg http://s43.radikal.ru/i101/0912/98/0feb5025a0dbt.jpg

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2