веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2


    Шнауцер в деталях" и фотографиях 2

    Сообщений 161 страница 180 из 1000

    161

    Темка написал(а):

    Обойди собаку, не подходи к людям, нельзя драться, только играть..Потрясающе разумные наши миттеля. Люблю не могу

    Именно так. У нас такие же "законы". Спасибо всем за советы и жизненные истории :flag:

    0

    162

    olivent, читаю про Ваших собак. Так все таки похожи наши митяшки во многом. :yep: Янга, напоминает  Бусинку. Геля - Тему. А повадками, поведением в транспорте, в жизни, все вместе ооочень одинаково себя ведут. Что значит - одна порода :flag:
    Похожи все шнауцеры, про которых здесь рассказывают. Читаешь и отмечаешь, это так же, это. Характеры разные, да. Воспитание разное. Но сущность общая очень всегда заметна :yep:

    0

    163

    А новую аву никто не заметил? :D
    Голые любимые зайки, просят яблочко :flirt:
    http://s53.radikal.ru/i139/0906/25/cce5cacc953f.jpg

    0

    164

    И еще. Пара фоток голых детишек. Это все в выходные.
    http://s42.radikal.ru/i095/0906/2e/1ca2c5a8c7dat.jpghttp://s55.radikal.ru/i148/0906/40/221566b4274ft.jpg

    0

    165

    Какие зайки!!!! :jumping: Я очень хочу Сеньку голого увидеть.Он у меня на дикораза похож :D

    0

    166

    А у нас вот что получилось. Это не фотошоп. просто в движении :D

    0

    167

    Темка написал(а):

    А новую аву никто не заметил?

    А вот очень даже и заметили. А вот Бу яблочко просит гораздо старательнее. Прямо с надрывом - "МАМАААА!!!! ЯЯЯ!!!!"

    0

    168

    Темка написал(а):

    Света-Ника, обожаю вот таких лягух-шнауцеров! 
    Бу постоянно так лежит.

    Юля говорила, что это любимая поза Роллочки - мамина дочка Бу. И Ника моя лежит только так. И Деллька тоже. Лягут вот так паровозиком, друг за другом, в очередь на кухню. И команду "Лежать!" обе выполняют в такое положение. :D Что делать? Ума не приложу... Надо приучать нормально ложиться. как положено, вдруг захотим сдать испытания на ОКД... Придется начинать собирать лапки "в кучку", как сбежавшее тесто. :D

    0

    169

    Приветики =)

    У меня если рядом на поводке идёт, то просто идеал. Ни на людей ни на кошек внимания не обращает никакого (даже на рынке где всегда толпа). Может отвлечся на собак и птиц.
    НО без поводка подбегает к людям (вероятно из любопытства) понюхает и дальше бежать (ВСЕ передвижения только на максимальной скорости) . Конечно когда на тебя ОЧЕНЬ быстро из травы-кустов бежит без намордника ЛОХМАТОЕ-бородатое = приятного мало....
    Крикниш - Нельзя или Комне все равно нюхнёт и подбегает = НО человек ещё хуже реагирует .
    Со своими друзями ни разу не скандалил, даже если на него серьёзно нападают и кусают (благо не часто) просто подбегает ко мне или вообще внимания не обращает буд-то ничего не произошло(долго за ним никто не гоняется). ОЧЕНЬ Серьёзных драк пока не было, надеюсь смогу не допустить и в дальнейшем.
    По поводу >> "отдать жизнь за свою стаю"...... Не скромно признаюсь , что мне безгранично жалко тех кто будет создавать мне проблемы. Мои девушки конечно же не имеют такую подготовку как я и поентому остаётся надеется что в критической ситуации ,либо я буду рядом ,либо Барт(когда ещё подрастёт). Сейчас он пока ну уж ооооочень добрый. Охранные инстинкты у него постепенно конечно просыпаютя = сидя в машине злобно гавкает на подходящих слишком близко (ето если меня не видит). Если кто нить из своей стаи рядом то ноль эмоций на всех.

    *********************
    Небольшая импровизация (рассказик) про занятия(дрессировку). Где то я прочитал или услышал, что шнауцеры выполняют команды не инстинктивно -> ССИДЕТЬ! и мы бухнули свой хвост моментально , НО в лужу. А с пониманием ,выдумкой , анализом, обдумыванием , импровизацией >>>>>
    - как лучше выполнить чтоб Ему понравилось и вообще может Он глупость говорит ? У меня своя голова под ушами. И акромя бороды и бровей есть ещё .... эээ как его там ... моск. ВОТ !
    - Барт Сидеть.
    - угу сидеть. Да как скажеш ВСЁ для Тебя. Сидеть , будем сидеть. Таааак что у на там ? Понюхаем .. Ну что ж вероятно этот скромный клочёк суши вполне может подойти для моей царственной
    - БАРТ СИДЕТЬ !!!
    - ты ж ё так орать напугал. я аж забыл что хотел сделать. ВСЁ ,СИЖУ уже сижу ))) да вот я сел.
    - молдца Хемуль лохматый держи сыру. Сидеть!
    - Ээх "сыру" ДА. Сыру крута вкусно. Чё, Э , куда эт Он пошёл ,а я ?.... КУДА Он так долеко пошёл ? - ГАВ! Хозяин ты ж меня забыл, я тут сижу. Дык как же так мне сказал сидеть ,и ЗАБЫЛ сказать "рядом" когда куда то пошёл. А вдруг Он не придёт . Не ну раньше то ниразу не забывал. Возвращался. И все ж страшновато... ВДРУГ. А собсно фигли я сижу, лежа можно трАву понухать, пожевать
    - СИДЕТЬ !
    - Ух ё увидал. Глозастый, всё видит и всё слышит. Вот бы мне так... Дааа крутой у меня вожак стаи с Ним голодным не останешся, скоро вернётся вкусняку принесёт. И откуда у него столько сыра????????????? Ой что это у меня там? Что-то колить Там ? ... Что же это у меня там колить.. Блина ну была же команда сидеть, НО ведь там что-то колить. Делать то чё????... Он говорит ,что у меня там какое-то шило - может это ОНО колить... О ,О возвращяеся. ИДЁТ. Ну чё так медленно идёт ,вот я бы !!! в два не в прыжок и рядом. Опа ля СЫР. И всего то надо потерпеть покуда чёй то  там колить.
    - Рядом.
    - А мож эт я Его дрессирую давать мне СЫР. Ёш Он же "рядом" сказал. Тута я тута иду уже иду.
    - РЯДОМ.
    - А я где иду не рядом что ли ? ну подумаеш что на корпус впереди так мож я дорогу разведываю. А по траве так тама роса лапы мочит. Я так же как и Он по тропинке
    - РЯДОМ !!!
    - Блина вот я иду по росе. Лапы мокнут. Заболею. Буду чихать. Сам же будеш жалеть что по росе мне "рядом" идти сказал. Хех а роса прикольная.. Нос шекотить. Языком её. И здалась мне эта пыльная , жёсткая тропинка. Ну Хозяин, ну Вожак. Обо мне не на секунду не забывает ,заботиться. Всё для меня , что б я подушечки на лапках не стисал. Ну и я тож для Тебя ВСЁ сделаю . Будь спок, тока скажи. =))))
    *********************************

    Вот значить чёй-то творчество проснулось =))

    пс. Вот кстати можек кого заинтересует Торрент ссылка на книжку СРЕДНИЙ ШНАУЦЕР Ерусалимского.
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php? … pmode=full

    Псс. Хемуль это взрослый Муми-Тролль который уже может постоять и отстоять добро ИМХО.

    http://www.liveinternet.ru/community/ha … t99916862/

    Оффициально=>>> Хемули достигают почти двойной высоты обычного папоротника. У них вытянутые и немного угнетенные лица. Розовые глаза. Нет ушей, но вместо них несколько пучков синих или цвета имбири волос. Хемули - вовсе не выдающиеся интеллектуалы и легко становятся фанатиками. Их ноги ужасно большие и плоские. Они не могут научиться свистеть, и поэтому не любят любой свист.
    Хемуль - это такое же живое существо, очень похожее на человека, которое всегда ходит со Снуснумриком на пару.

    Отредактировано ert101 (2009-06-12 02:41:04)

    0

    170

    А мы только что из Луги. Так классно отдохнули!!!!

    0

    171

    ert101 написал(а):

    Вот значить чёй-то творчество проснулось =))

    Очень, очень рады видеть результаты творчества. Нас жизнь Бартика очень волнует :flirt:  :flag:

    0

    172

    ert101
    :cool:

    0

    173

    kalibri19
    Кобель у моей сестры тааак наловчился крышки с бутылок свинчивать! На раз-два! Однажды не доглядели, так он бутылку пива откупорил и вылакал грамм триста. Пьяный был-препьяный. Ужасно добрый и ласковый. Улыбался во всю пасть и лез обниматься и лизаться, правда уснул быстро, а когда проснулся, то у него открылся просто зверский аппетит. С тех пор бутылки убирают в недоступное для любителя налакаться пивка место... :D

    0

    174

    От "немцев" пиво не спрячеш. исторические корни, что поделать. Чюю мой трёхстами граммами не ограничелся бы =) ,как то дал попробовать в пробке ,язычёк намочить. У меня он обычно не попрошайничает, но учюяв пиво и зная что затея безнадёжна всё равно подходит. А вообще собакам спиртное вроде как категорически противопоказано??? Как то лично эксперементировать желания нет, но пиво для немца = святое. По ентому вопрос, может чюточку можно? подскажите плиз.

    0

    175

    До пива Сеня тоже сам не свой. И крышки скручивать мастер. Но мы как то игнорируем эту его любовь и пивком не балуем, он же еще маленький :D . Сегодня очень хорошо отдрессировались :flirt: . Сейчас вот приши с прогулки и пробежки намылись и спят ( у нас Дарик в гостях). Так вот обоих умотали.

    Отредактировано kalibri19 (2009-06-14 20:20:37)

    0

    176

    ert101
    Да не нужно, конечно! Наш-то несанкционированно приложился к спиртному!

    0

    177

    kalibri19
    А у вас два шнауцера?

    0

    178

    Нет, пока один :dontknow: , Дарик у нас гостит.  :flirt:

    0

    179

    kalibri19 , у Вас замечательное творчество и фотографии!!! :cool:
    Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь из посетителей сайта по ИПО занимается?

    0

    180

    http://schnauzer.forum24.ru/?0-7. Интересно по дрессировке и спорту.  Так у меня войти не получается

    Отредактировано kalibri19 (2009-06-15 09:10:21)

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в деталях" и фотографиях 2