веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » Разрешите представиться


    Разрешите представиться

    Сообщений 461 страница 480 из 594

    461

    Julia,
    Янтария,
    Спасибо за гостеприимство!
    Теин папа-Топ Таргет Бест Чойс,а мама -Махинация Пепер Сол.Так что и по маме и по папе Тея московского происхождения.

    0

    462

    kresteleva,
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ "СЕМЬЮ"!!!

    рада видеть здесь  !!!

    0

    463

    kresteleva, добро пожаловать)))

    0

    464

    olivent,
    siffoni,
    Спасибо,рада встретить на форуме знакомых!

    0

    465

    kresteleva, аага, теперь поняла, почему Тея похожа на наших ;)

    0

    466

    kresteleva, Елена, привет! http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif Принимаем всех друзей с радостью :yep:
    Какая у вас активная, спортивная семья! :cool: Тея - красотка замечательная :love:

    0

    467

    Темка,
    Спасибо за добрые слова! http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

    0

    468

    Разрешите представиться! Мою собачку зовут Ханна Монтана (Ханюша) д.р. 01 мая 2012 г. (м. Жетэм Тали Шангри Лайф х о. Жетэм Тали Жардин). Я привезла ее в Питер из Иваново. Это в мой жизни второй шнауцер. Арника Джекси - мой первый миттель, прожила у меня  8 лет и пропала на прогулке. Арника (Арина) была собака супер умница. Долгое время, по семейным обстоятельствам, я не могла позволить завести себе собаку. Сейчас, в память Арине, появилась Ханюша, я постараюсь ей дать все, что не могла дать Арине - больше любви, заботы, времени.
    http://savepic.su/2494238m.jpg

    0

    469

    эль,

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! Расскажите нам о своих девочках, если будет желание то можете написать и свою "историю любви" историю  о том как у вас появился шнауцер  .

    Советую открыть эту тему всем новичкам-прочитв её ивы познакомитесь со многими старожилами этого форума

    "Эра Шнауцера" или "Love story"

    0

    470

    эль, Добро пожаловать, рады знакомству))) Ханна Монтана  симпотяга.

    0

    471

    эль, добро пожаловать!  :flag:
    30 сентября в Питере монопородка- приходите потусить  :flag: только не стесняйтесь :)

    0

    472

    Julia, Янтария, olivent, Добрый вечер. Спасибо за приветствия. Сейчас я еще на работе 15 минут свободного времени и надо нестись домой к Ханюше. Она очень скучает на чердачке одна. Соседи говорят так плачет (воет), что сердце начинает болеть. Брала ее с собой на работу, но все время не могу.
    Julia, К сожалению на монопородку 30 сентября прийти не могу, а вот 24 ноября постараюсь.
    Янтария, Ровестница - красавица и родители у тебя такие активные с ними не соскучишься, повезло тебе.

    ссылка на изображение, размер: 22.8 кбайт, 240 x 320 точек
    ссылка на изображение, размер: 30.6 кбайт, 240 x 320 точек
    ссылка на изображение, размер: 16.1 кбайт, 240 x 320 точек
    ссылка на изображение, размер: 18.5 кбайт, 240 x 320 точек
    ссылка на изображение, размер: 30.9 кбайт, 240 x 320 точек
    ссылка на изображение, размер: 22.1 кбайт, 240 x 320 точек
    ссылка на изображение, размер: 23.7 кбайт, 240 x 320 точек
    ссылка на изображение, размер: 27.8 кбайт, 240 x 320 точек
    ссылка на изображение, размер: 20.2 кбайт, 240 x 320 точек
    ссылка на изображение, размер: 22.8 кбайт, 240 x 320 точек

    Ну, вот так мы живем. Читая литературную страничку, почти в каждом рассказе узнаем себя, тоже "вертепопые", воровайки, хитрюги.
    До встречи.

    0

    473

    Ой! Как-то не так загрузилось. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

    0

    474

    эль, привет! :flag: И очень рады знакомству! 8-)
    Ханюша - веселая, симпатичная и энергичная девочка! :cool:  Фотки все открыла.
    Можно прямо с форума загружать. Над сообщением три цветных квадратика. Очень удобно.
    А почему плачет на чердачке? Вы в своем доме живете? И Хана на верху одна остается? Ничего, привыкнет. :yep:
    Еще,эль, расскажите, как пропала Арина. Если можно. Умная, взрослая миттель, загадка.

    0

    475

    эль,
    Рада познакомиться!
    Ханна-славная миттелюшка  :cool: и места у Вас красивые!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

    0

    476

    Темка,   Аринку я завела в 1991г. Брала у заводчицы в Купчино. Ни мои родители, ни свекровь не были рады ее появлению и при рождении ребенка в квартиру ее не пустили (мы с мужем до рождения сына квартиру снимали). Арина уехала жить на дачу. Зимой дом не отапливался. Думаю ей было очень не легко. Летом, когда все уехали на дачу, я забрала ее к себе. С маленьким ребенком на дачу я не поехала. Дома мы ее тремминговали. Шерсть свалялась как на валенках. Местами приходилось снимать тонкими ножницами. Какая же она стала красавицей. Элегантная, изящная, шея длинная, не знаю как по стандартам, но очень красивая.
    Двор у нас в городе тихий и я выставляла коляску с сыном во двор к забору, а сама занималась хозяйством посматривая в окно. Без всякого обучения Арина принялась ее охранять. Ни один дворник не мог подмести листву около коляски, соседи не могли подойти. Арина лает, надо смотреть, кто подходит. Причем, пустую не охраняет. Лапки поставит, заглянет во внутрь. Так и выросли.
    Осенью родители возвращались домой и говорили, собаке не место в квартире, где есть маленький ребенок. Я всегда ее отстаивала, но всеобщей любимицей она не стала. Только я и она. Так и жили. Родители на дачу, я в квартиру. Родители в квартиру мы на дачу.
    Когда я была на работе ее отпускали гулять одну. Однажды, она не вернулась. Есть подозрения, что мои родители избавились от нее. Но этого я ни когда не узнаю.
    О Арине можно рассказывать много. На даче воровала у всех соседей, до сих пор вспоминают. Всех котят передушила, что было большой неожиданностью. Положили на солнышко, пошли купаться и на тебе. Глаза у собаки стеклянные, челюсти с котенком крепко сомкнуты, не разжать.
    Сейчас я живу самостоятельно. Надеюсь, Ханна будет со мной всегда.
    kresteleva, Да места красивые. Спасибо.

    0

    477

    эль написал(а):

    Сейчас я живу самостоятельно. Надеюсь, Ханна будет со мной всегда.

    Тоже очень на это надеюсь.  :yep: Спасибо, за рассказ! История про Арину меня, честно, повергла в шок..еще и от похожести возраста. Очень очень жалко Арину..Шнауцер - должен быть нужным и любимым, а иначе лучше не заводить..
    Наш первый миттель рожден тоже в 1991 году, сын в 1992. Щенка завела беременной. Прожил с нами почти 15 лет. И ни какие мамы, свекрови, не могли на меня влиять. Никогда. Но все у всех по разному,понимаю. Или не понимаю, иногда.. :dontknow:

    0

    478

    Темка, С детства собаки были рядом со мной. Дедушка занимался охотой, всегда держал лаек. Жили мы тогда в Мурманской обл.. Потом переехали в Питер, я ездила в стройотряд в Астрахань, заработала денег и купила дога. Много с ней занималась, здали ОКД, ЗКС и РС. Участвовали на выставках "отлично", занималась разведением. Когда собака умерла в 7 лет от заворота, я задумалась кого завести себе? Будучи беременной решила шнауцер - тот, кто нужен. Не линяет (от дога шерсти было очень много в одежде, на полу и в супе), служебная, средних размеров. От продажи щенков дога, деньги у меня всегда были и купить миттеля не составляло проблем. Все было хорошо. Я и не думала, что Арине не повезет больше всех. Большую часть беременности я в больнице на сохранении. А она, кроме меня, ни кому не нужна.
    Арина была со мной 8 лет до исчезновения. Мы всегда были вместе, спали на одной кровати, много гуляли с детьми. Отдать ее, даже в мыслях не было. Для меня она была нужной и любимой. В квартире собак, я больше не держала. Завела САО на даче.
    За прошедший год ушли из жизни мои мама, папа и Джина (САО, которая жила на даче). Все сразу и все неожиданно. Еще остался страх потерь. Немного отошла. Смотрела на АВИТО рекламки собак и мне показалось, что Шангри Лайф очень похожа на Арину и хотя не близко, я рванула туда, так появилась Ханна Монтана.
    Две породы собак, которые я понимаю и люблю - САО и шнауцер.
    Сейчас мы нагулялись с ней в полях, накупались в пруду, по дороге к дому собрали все грязные лужи, покушали и Ханюша уснула, а я заглянула на форум, что бы почитать ваши истории, посмотреть ваши фото и поделиться своими воспоминаниями. Спасибо за внимание.

    +1

    479

    разные ситуации- разные люди... и, да, лучший обвинитель- это мы сами... представляю, как мучились, когда Арина пропала. 

    эль, теперь все будет хорошо, я надеюсь...

    0

    480

    kresteleva, эль, Янтария,   http://www.anekdotov-mnogo.ru/image/anime_smiles.gif 

    Побольше рассказывайте о своих любимцах, выкладывайте фото, чем больше тем лучше  :flag:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » Разрешите представиться