веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Обсуждение результатов прошедших выставок - 2


    Обсуждение результатов прошедших выставок - 2

    Сообщений 21 страница 40 из 116

    21

    Maasella написал(а):

    Lelj написал(а):

    Lelj, подскажите, как зовут этого шнауцера. Интересно очень, уж очень, как мне кажется, наша младшенькая на него похожа и типом, и цветом:)
    Подпись автора
    Добро пожаловать на нашу домашнюю страничку: wwwschnauzerhunde.dk

    P.S. Фото не вставилось, но имелся в виду шнауцер из поста 17.

    0

    22

    Lelj написал(а):

    сорри... просто глаз зацепился, передняя половина собаки красивая..

    Это Анкор Кураж Аргомак (Стинг Файн Монстр - Аве Конкорд Лакме).
    Анкор Кураж Аргомак - происхождение - База шнауцеров

    А чем понравилась передняя половина - и (надо думать) не понравилась задняя?
    Давайте об этом поговорим.
    :)

    0

    23

    E.R. написал(а):

    Lelj написал(а):

    сорри... просто глаз зацепился, передняя половина собаки красивая..

    Это Анкор Кураж Аргомак (Стинг Файн Монстр - Аве Конкорд Лакме).
    Анкор Кураж Аргомак - происхождение - База шнауцеров

    А чем понравилась передняя половина - и (надо думать) не понравилась задняя?
    Давайте об этом поговорим.

    Спасибо, теперь буду знать:) Да, нет, заинтересовалась им, т.к. мне он очень нашу младшенькую напоминает. И типом, и расположением цветовых зон, да и структурой шерсти.

    Конечно давайте пообсуждаем:) Интересно! Про зад ничего не могу сказать, стоит он так, что мне не понятно какие у него бедра и т.д.

    А так, мне нравится Агромак:) Других фото пока еще не нашла, чуть позже поищу.

    А вы начните первая :flag:

    0

    24

    E.R. Хи-хи, шалунья вы однако:) Это вы на короткий хвостик намекали, да? А я не и скрываю, что мне облик купированного шнауцера больше нравится. А вот если "нападают" на шнауцеров с естественными хвостами, смолчать не могу.

    0

    25

    Maasella написал(а):

    Это вы на короткий хвостик намекали, да?

    Нет, я ни на что не намекала, - лично я по этому фото ни в чем не могу "упрекнуть" строение зада этого кобеля.
    Нормальный, сильный, отлично сформированный зад с сильными ногами, выраженными углами, параллельным поставом, правильным выходом (поставом) хвоста, лапы в комке.
    Прекрасный зад, одним словом.
    Как раз именно на этом фото не лучшая осанка у собаки, но всё остальное тоже впечатляет, и особенно голова - она огромная! крупная, параллельных линий, с сильной мордой, отлично развитыми челюстями, прекрасная голова кобеля!
    Сильная, крепкая шея средней длины, отличные углы передних конечностей, отлично развитая грудь (выраженный форбруст, прекрасная глубина и длина).
    Ну и в целом - гармоничный, прекрасно сформированный, сильный, крепкий кобель типичного для шнауцера формата, высокопередый, с выразительной, крупной головой отличной формы, с прекрасным корпусом, цельным крепким верхом, глубокий, объемный, компактный, с отличным аппаратом движения.
    Скучноват на этом фото, нет экспрессии, вот это для меня явный и главный минус.

    0

    26

    Maasella написал(а):

    ..стоит он так, что мне не понятно какие у него бедра и т.д.

    А что не понятно Вам про бедра?
    Там всё видно - где паховая складка (шерсть короткая, ничего не занавешено), какая толщина бедра (бедро широкое, нормально развитое), как оно расположено (постав параллельный - это видно по лапам и плюснам). Про углы сочленений даже не говорю - всё очевидно.

    0

    27

    E.R. написал(а):

    Lelj написал(а):

        сорри... просто глаз зацепился, передняя половина собаки красивая..

    Это Анкор Кураж Аргомак (Стинг Файн Монстр - Аве Конкорд Лакме).
    Анкор Кураж Аргомак - происхождение - База шнауцеров

    А чем понравилась передняя половина - и (надо думать) не понравилась задняя?

    :)

    ну вот, Аргомака не узнала :) увидела фоту в инете без подпсии какой-либо, и просто глаз зацепился за благородные формы :)

    у меня на фото с "задней половиной" такая же загвоздка, как и у Maasella .. не могу понять, как он так задние ноги поставил.. как будто не его.. скажем так, скорее всего вводит в недоумение абсолютно "спокойный" постав перединих, и какое-то дикое напряжение в задних ногах

    думаю, что просто фото не самое удачное :)

    вот у Иры в базе это фото получше качеством, по нему вопросов уже не возникает :) а на том, которое мне попалось совсем сзади непонятнки :)

    0

    28

    E.R. написал(а):

    А чем понравилась передняя половина - и (надо думать) не понравилась задняя?

    А, значит вы не про хвостик:) Ну, тогда, простите, мне трудно понять, ваш вопрос с видимой долей провокации в мой адрес о заде Аргомака. Не зная моих предпочтений, взглядов на шнауцеров, вы решили предположить: " и (надо думать) не понравилась задняя?". И на каком же основании вы это предположили?

    И тут же в следующем сообщении вы достаточно твердо аргументируете все его плюсы,  и удивлены, что мне его зад на фото не видно. Мне, никогда не видевшей других фото Аргомака, и имеющий очень небольшой опыт, естественно "не видно". Кроме того, что он мне нравится, я не написала ничего другого в его адрес.

    Теперь и я осмелюсь предположить нечто... Это вы меня за дискуссию о хвостиках что-ли решили "наказать"? :) Детский сад, право.

    Я за конкретные, деловые обсуждения по теме, а не разговор ни о чем, а уж тем более не о предположениях касательно мнений других участников темы.  :flag:

    0

    29

    Lelj написал(а):

    E.R. написал(а):

    Lelj написал(а):

        сорри... просто глаз зацепился, передняя половина собаки красивая..

    Это Анкор Кураж Аргомак (Стинг Файн Монстр - Аве Конкорд Лакме).
    Анкор Кураж Аргомак - происхождение - База шнауцеров

    А чем понравилась передняя половина - и (надо думать) не понравилась задняя?

    ну вот, Аргомака не узнала  увидела фоту в инете без подпсии какой-либо, и просто глаз зацепился за благородные формы

    у меня на фото с "задней половиной" такая же загвоздка, как и у Maasella .. не могу понять, как он так задние ноги поставил.. как будто не его.. скажем так, скорее всего вводит в недоумение абсолютно "спокойный" постав перединих, и какое-то дикое напряжение в задних ногах

    думаю, что просто фото не самое удачное

    вот у Иры в базе это фото получше качеством, по нему вопросов уже не возникает  а на том, которое мне попалось совсем сзади непонятнки

    Вот и мне он очень понравился:) К примеру о задних углах... Сегодня щенков 8-недельных фотографировали. Так вот как раз углы задних очень неодинаково на фото выходили. Поставом можно довольно сильно углы задних изменить и коленку распрямить. Вот поэтому мне и не видно.

    Пойду поищу другое фото этого красавца в Ириной базе.

    Ира, множество благодарностей вам за такой колоссальный труд по созданию, поддержанию и обновлению базы! Без вас (вашей базы данных) прям как без рук!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

    0

    30

    Maasella написал(а):

    Ира, множество благодарностей вам за такой колоссальный труд по созданию, поддержанию и обновлению базы! Без вас (вашей базы данных) прям как без рук!

      не за что...это я виноватая...когда впервые подключила интернет,давно это было,увидела базу овчарок...меня переклинило.а почему у нас такой нет?тем более я на то время уже имела свою базу шнауцеров в письменном виде(толстая тетрадка которая копилась 10 лет)

    0

    31

    другие фото Аргомака
      http://s1.uploads.ru/t/fwTUJ.jpg
    http://s1.uploads.ru/t/pVYZM.jpg

    0

    32

    всё же по одному фото сложно судить о собаке!

    0

    33

    В жизни АК Аргомак красивый шнауцер,Уверенный в себе мужик,общаться с ним-одно удовольствие.Не помню,сколько ему сечас лет,но в 9 лет он выступал на соревнованиях по аджилити и занимал призовые места.Их пара ,Людмила с Аргомаком очень гармоничны.Настоящий шнауцер!!

    0

    34

    Аргомаку сейчас 11,5 лет.Как и его братцу-АК Авангарду.Они успешные и подвижные шнауцеры.У них есть дети.

    0

    35

    Из единственных двух сук в этом помёте мне посчастливилось приобрести ту самую суку-Аванту.Про нашу встречу я уже писала....

    0

    36

    tusja написал(а):

    Maasella написал(а):

    Ира, множество благодарностей вам за такой колоссальный труд по созданию, поддержанию и обновлению базы! Без вас (вашей базы данных) прям как без рук!

    не за что...это я виноватая...когда впервые подключила интернет,давно это было,увидела базу овчарок...меня переклинило.а почему у нас такой нет?тем более я на то время уже имела свою базу шнауцеров в письменном виде(толстая тетрадка которая копилась 10 лет)
    Подпись автора
    wwwkurazhiki.ru   wwwschnauzerpedigree.ru

    Ира, так за это и благодарим вас! За то что не побоялись взяться за воплощение такой идеи! Сколько же работы, сил, времени и желания на базу уходит! Вы умница! :flag:
    И большое спасибо за приведенные дополнительные фото Аргомака! Красавец!

    0

    37

    tusja написал(а):

    Из единственных двух сук в этом помёте мне посчастливилось приобрести ту самую суку-Аванту.Про нашу встречу я уже писала....
    Подпись автора
    wwwkurazhiki.ru   wwwschnauzerpedigree.ru

    Счастливица вы! Иметь такую собаку можно только мечтать!

    0

    38

    Lelj написал(а):

    Да, уж, интернетовское общение:) Без недопонимания, пожалуй, не всегда обойтись можно. Я спросила о шнауцере с поста 17, а понаписали то мы о шнауцере с поста 19:), которого видно лучше (по фото).

    Кто подскажет, как зовут шнауцера с поста 17?

    0

    39

    Maasella, да,я мечтала об этой суке лет 10 наверное...Именно о внучке Лапы и именно в Питере(чтоб было к кому обращаться,так как я была на тот момент ноль)

    0

    40

    Maasella написал(а):

    Да, уж, интернетовское общение:) Без недопонимания, пожалуй, не всегда обойтись можно. Я спросила о шнауцере с поста 17, а понаписали то мы о шнауцере с поста 19:), которого видно лучше (по фото).

    Кто подскажет, как зовут шнауцера с поста 17?

      увы!даже я не знаю кто это....но знакомо....очень даже...

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Обсуждение результатов прошедших выставок - 2