веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Ветеринария » Здоровья тебе, бородатый!


    Здоровья тебе, бородатый!

    Сообщений 201 страница 220 из 459

    201

    olivent
    Очень радует видео! ттттттттттттттттттттттттттттттт

    0

    202

    olivent написал(а):

    Чтоб долго не говорить-это Геля сегодня...

    [взломанный сайт]

    0

    203

    olivent, с видео у меня не вышло. Комп жуткий. Но верю, что оно классное 8-) Тоже ттт, как радуюсь за Гелю :cool:

    0

    204

    Темка
    На видео Геля с котом играют. Поскакушки-попрыгушки

    0

    205

    olivent

    Какая умница!!! :jumping:

    0

    206

    Геля молодец!!! Так держать!!! :cool:

    0

    207

    olivent, вот террориста Геля на свою голову вырастила!!! :D  обожаю Ваши ролики про их игры!!! :flag:  Геля молодец!!!  :glasses:  :jumping:

    0

    208

    Я вернулась в эту темку чтобы сообщить, что у нас появилась еще одна собака с таким диагнозом как у Гели-аутоимунная анемия, Считают, что это от укуса клеща, Они были в Германии, там же сделали анализ крови,который показал превышение каких то показателей(не буду врать каких,точно не знаю)и было такое впечатление,судя по анализам, что клещей должно быть не меньше сотен, чтоб такое получилось!Собаку лечили,а потом развилось-то что и у Гели-в крови стали разрушаться эритроциты,СЕйчас её так же лечат-преднизалон, переливание-всё как у Гели, Я конечно же посоветовала аппарат ДиаДэнс,Посмотрим что у них получится. Раньше клещ только двумя болезнями награждал-пираплазмоз и болезнь Лайма, Неужели еще какая  :dontknow:  o.O то зараза появилась?? У людей грипп свиной, а у собак ЧТО???                                                       К слову о Геле-по виду совершенно здоровая собака-после 1.5 часов в лесу.домой тянула как приличный шнауцер,и слизистые стали розовыми,Надеюсь, что все беды позади(т.т.т) :flag:

    0

    209

    olivent
    Мы рады за вас с Гелей и тоже надеемся, что все позади.  :)

    0

    210

    olivent

    Мы очень рады за Гелечку!!!

    0

    211

    olivent, бяка эта опять у кого-то? :dontcare:
    За Гелю тоже очень рады и надеемся. тттт Это и по фоткам заметно, как Гелечка радуется жизни. :yep:

    0

    212

    olivent,  очень печально, если эту гадость нам опять принес клещ.
    а Геля умничка, справилась с этой гадостью, тьфу, тьфу, тьфу! и пусть больше не цепляется к ней гадость эта.

    0

    213

    Дай бог Гелечке больше никогда не болеть!!!! Здоровья!!!

    0

    214

    b]Света-Ника[/b]
    Sveta
    Темка
    Вжик
    цегриталь
      Спасибо за пожелания еще раз!! Я думаю, что  Геля победила свою болезнь потому, что столько людей держали за неё кулаки, и желали скорейшего выздоровления!! Ваша энергетика перешла ей , Так что всем участникам нашего форума огромное  спасибо!!!  :cool:  :flag: На последнем видео Геля  себя показала во всей красе!  :jumping:

    0

    215

    olivent, дай Бог!! и ууурра!!!

    0

    216

    olivent написал(а):

    и желали скорейшего выздоровления!

    A ja baila uverena sto budet vsio OK. Rada sto poluchilost!

    0

    217

    всегда пожалуйста,приезжайте в начальных числах сентября на CACIB,уже не жарко,можно и на САС,если кому чемп. закрыть.Врочем,супруги Иерусалимские частенько к нам заглядывают по этому поводу.Я иногда уезжаю в Киев .  Там дочь,редко видимся.Впрошлый раз зимой уезжала- было 2 собаки,а приехала-уже одна.Теперь это в прошлом,но кажется иногда-была бы дома- откачала бы.Сколько раз я ее спасала...Ведь раньше не было таких прививок.А наши- если настоящие- такие живучки! OLIVENT,я вчера завязла на ИДЕЕ,даже курица на кухне чуток подгорела,кое-что там узнала,что Геле лучше.Целиком мамина победа! Вот так ,когда хватаешься ,как утопающий за соломинку,уже интуитивно,а потом получается спасти-как это здорово.У нас позапрошлый год  пес на ранку на десне приобрел вирусный моллюск.,разнесло в жару в считанные дни.Кобели же ,заср...-цы..,течки лижут.Вот какая-то бездомная и осчастливила.В обычной коновальной ветеринарке сообщили,чо это онкология и она не лечится.Как побитые собаки мы с мужем поехали домой,даже не разговаривая друг с другом -так было тошно.Когда подходили к дому,я злобно сказала,что собаку я вылечу,а этих.... лишу лицензии.Первое  я сделала,а второе-нет,просто протокола письменного осмотра у меня не было,все на словах.А то бы в министерство сама бы занесла,не поленилась.Нашла золото-врача,да еще и анестезиолог впридачу и дома у себя,сама же ему ассистировала.Все выжгли,потом через полгода-повторно.Я еще мазь нашла-все сама,по интуиции,спрашивала у врача,может,какие-то противоопухолевые есть,но он сказал,что динамики не знает,т. к . у собак обменные процессы отличаются от человеческих.А я все- таки через интернет нашла мазь-от кондилом слизистой у людей и в том числе у детей применяется,производится в Ирландии-WARTEC называется.Атам написано,что при попадании в рот и желудок,развивается некроз.(омертвение).Как собаке это обьяснить?.Чтоб не работала языком?Пришлось часами сидеть с ним  на диване,сначала руку во рту держала,а потом догадалась бигудю на веревочке завязывала на шее.Все равно,чтоб языком не выталкивал,сидела рядом часами.И мы победили.Правда,уже не хочется никаких выставок,просто лишь бы рядом был.А щипаю я до сих пор его,как такого красавца делать хуже...и с Шишей согласна-шерсть для шнауцера оговаривается в стандарте не просто так. это-его шарм ,фишка.И щипкой достигается элегантный вид собаки.А мои всегда лежали и спали во время тримминга,правда я довольно занудно напевала им -ПОЗАРАСТАЛИ  СТЕЖКИ-ДОРОЖКИ...Может,зомбировались?Во всяком случае,разговаривая по телефону этак с час я сообщала,что у меня собака на столе и я триммингую,затем продолжала свое занятие,а собака оставалась неподвижной,и даже не прикантованной.Просто голубчики должны знать- попали на стол- уйдут только с результатом.

    0

    218

    татьяна, спасибо за приглашение 8-)
    И, правильно пишите, никогда не надо опускать руки, бороться до последнего, хвататься за "любую соломинку". Что, Вы, и сделали. И, olivent, в лечении Гели. :yep: Здоровья, Вашему малышу!  тттт

    Старшему Энрику тоже в 11 лет сказали - кастрировать! Капнула капля крови из писюна. Поехали в Академию к самому лучшему дохтуру. Сдали анализы. Залез дохтур в попу.... Процедуру Энрик вытерпел стоически. Приговор - аденома в нарастании, лечение - только кастрация. Еще максимум - 2-3 месяца..Я - дохтуру - а как же люди, мужчины? Ведь что-то можно сделать?? Он - для людей это тоже единственный способ лечения, но в этических соображениях не все согласны :huh: Посидела, подумала..Жалко под нож и наркоз 11-летнюю собаку.( Еще пара врачей посоветовали то же самое..) А операция для кобелей болезненная, тем более в таком возрасте. Приняла свое решение. Мучать не хочу, сколько проживет..Купила человеческий Гентос от простатита. Продавала курс. Через 6 месяцев еще. Потом еще. Всего три курса. Смотрю, как огурец. И симптомов то и не было ни каких вообще, кроме той капли..И собакин прожил до 14 лет и 8 месяцев. И ушел совсем не от аденомы..Вот так.

    0

    219

    olivent написал(а):

    Всем привет!
    так мы лечимся

    - знаю такой аппарат - током  бьется!!
    Как здоровье Гелечки ?

    0

    220

    Мурзилка написал(а):

    Как здоровье Гелечки ?

    Здоровье видно на фотках!(т.т.т.) Недавно течка закончилась, Ветеринарный врач (один их многих,которые нас лечили) когда увидел Гелю, так не поверил. буквально глаза протер-думал её давно нет, Теперь мне и самой не верится. что в конце сентября Геля не могла ходить,и врач предлагала усыпить её...Так что надо боротся до последнего, никогда не должны опускаться руки! Здоровья всем!!! :flag:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Ветеринария » Здоровья тебе, бородатый!