веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Ветеринария » Здоровья тебе, бородатый!


    Здоровья тебе, бородатый!

    Сообщений 21 страница 40 из 459

    21

    Ольга, ну как девочка сегодня?

    0

    22

    olivent? Насчет переливания - меня терзают смутные сомнения в эффективности процесса - ведь ни хрена не изучено в этой области, даже группы толком у собак не определяют и наличие резуса под сомнением, как такового нет, но есть что-то типа него... а если оттроржение? Может не надо? МНЕ не нравится...... Сделайте какой-то паралельный "обслед"... Одна голова - хорошо, а 2- может получше будет????
    Держитесь...

    0

    23

    Всем доброе утро!!  Спасибо всем за сопереживание, Я вчера была в Ветеринарной академии, проверили органы, все в норме, Сделали переливание крови от собаки донора(у них на месте есть такие)За 7часов перелили 900 мл.Буквально через 2 часа  (с начала переливания)неба порозовели(были абсолютно белые). Сделали это немедленно, так как ее кровь была пустая, допустим при норме 5.5 у нее было 1 . Все анализы там остались, я забыла копию снять, У нее не было ни эритроцитов, ни лейкоцитов,Биохимия нормальная.Теперь через неделю сделаем анализ, если все в норме. то Ок, если нет то .... не работает костный мозг, Тогда обследование по этой части,не хочется об этом даже думать. Будем надеяться на лучшее,Я вчера вошла в Клинику(за 200 км от моего города)в 9 утра и вышла в 6 вечера, сразу на дачу, а сейчас я на работе, и вот сообщаю вам-на данную минуту мы здоровы , бодры и веселы.!! спасибо моему напарнику-поменялся со мной сменами, хотя у него были дела,в противном случае только сегодня мы попали в бы Академию

    Отредактировано olivent (2009-07-22 10:48:42)

    0

    24

    olivent, как здорово!!! тьфу, тьфу, тьфу!!! пусть у Гели все будет замечательно и это была последняя её непрятность! :love:

    0

    25

    olivent! КАК хорошо!!!! Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т ТАК держать!!!!

    0

    26

    Вжик, Шиша

    я в душе оптимист, так что надеюсь- все будет ОК!! Только что Гелю выводил н улицу- носилась такая живая,подпрыгивала верх от избытка эмоций. даже не верится, что еще вчера утром еле- еле ходила, ЗДОРОВЬЯ ЕЙ!!!!!!! А как я рада, думаю, вам и не надо говорить... вы всё это ЗНЕТЕ .ВСЕМ привет и ЗДОРОВЬЯ :flag: !!

    0

    27

    olivent
    Очень рада! ттттттт

    0

    28

    Гелечке отличного здоровья! И удачи! :flag:

    0

    29

    olivent
    УФФФФ! Слада богу! тТперь будем держать за вас лапки и кулачки, чтобы ваш с Гелей следующий визит ко врачу был всего лишь контрольным.

    0

    30

    olivent

    Дай Бог, чтобы У Вас все наладилось, и дальше все было-бы  без поломок,  ОК!

    Отредактировано Тосси Гёл (2009-07-23 09:11:58)

    0

    31

    Света-Ника
    цегриталь
    lisik
    Тосси Гёл
    Спасибо за пожелания!! Я думаю, Геля просто обязана быть здоровой, столько людей из разных городов желает ей этого! :cool:  :flag:

    0

    32

    olivent написал(а):

    Геля просто обязана быть здоровой

    :jumping:
    Ольга, держим кулачки!!!

    0

    33

    Julia.L написал(а):

    Ольга, держим кулачки!!!

    и это работет!! Пока все ОК :flag:

    0

    34

    Вы с Гелей :flag:  молодцы. Все будет хорошо. Больше не болейте

    0

    35

    olivent написал(а):

    и это работет!!

    ура!!!! ттттттттттттттттттттттттттттттттт
    пусть всё будет хорошо!!!

    0

    36

    olivent, ну как вы? переживаем

    0

    37

    Julia.L
    спасибо за переживания! У нас все Ок, Геля носится,я ей даже вчера причесон сделал,  как новая бегает! К врачу сходим в четверг, Должимся, Я не каждый день бываю в сети-на даче нет Инета(слава богу) :D

    0

    38

    olivent:jumping:  :jumping:  :jumping: (молчу-молчу, тттттттттттттттттттттт)

    0

    39

    отдыхаем,лысенькие.....                                                                                                                                                                              http://i002.radikal.ru/0907/a5/2fd890903a8b.jpg

    0

    40

    Геля, умница!!! выглядит абсолютно здоровой сбакой!!!! тьфу, тьфу, тьфу на Вас!!! :flag:  с такой оптимистичной хозяйкой у Вас все будет замечательно!!! :glasses:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Ветеринария » Здоровья тебе, бородатый!