веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Ветеринария » Здоровья тебе, бородатый!


    Здоровья тебе, бородатый!

    Сообщений 141 страница 160 из 459

    141

    ironia, вот и стараюсь опыт приобретать, пока в основном, читая! Но иногда так высказаться хочется, особенно если тема заденет, что по вечерам лежу в постели и письма придумываю, что бы я по этому поводу сказала...

    0

    142

    Митяйка
    А Вы не стесняйтесь. Здесь Вас не обидят.

    0

    143

    А у нас все так плохо...Уже 2 ночи практически без сна, с опухшими глазами...Геле стало плохо в четверг вечером-совсем обесслила, сделали аналих крови-опять эритроциты упали до 1.33, Ночью я уже практически с ней прощалась, но она выдержала,утром сделали переливание,опять ввели 450 гр крови, но ...в этот раз состояние почти не изменилось, Одно желание-пить,пить, Сейчас говорила с с Елгавой-она расчитывала на лучший результат,а сейчас сказала уменьшить постепенно преднизалон(,резко нельзя-сразу плохо станет),а потом ...а потом ничего, просто ждать когда она тихо уйдет,Я проосто умираю сейчас вместе с ней-нет никаких желаний-ни есть, ни пить не могу, Для меня собака не просто собака, а вся жизнь-Я люблю двигаться,ходить пешком, ездить на велосипеде, Я каждый день должна быть в лесу. на море, А без Гели... Даже на работе она на со мной,   Приехала в город на рынок, и не могу быфть среди людей-иду реву, все на меня оглядываются.. Вот зашла сюда поплакаться на минуточку...простите, что нагружаю вас, больше негде...

    0

    144

    olivent
    Трудно выразить словами, как мы сопереживаем... Не могу найти слов... Все слова такие бессильные... Только  одно - держитесь.

    0

    145

    olivent
    Держитесь.....

    0

    146

    olivent Тяжело, это, все. Знаем по себе. Держитесь.

    0

    147

    olivent.............................................. тяжело.......................ОЧЕНЬ!!!!

    0

    148

    olivent
    Дай Вам бог сил! Держитесь!

    0

    149

    :dontknow: [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

    0

    150

    Держитесь! Это самое страшное в нашей жизни с Носами... Кто хоть раз испытал, то знает... Сердце не выдерживает...

    0

    151

    olivent
    Слов нет,одни эмоции и сочувствие !!! Но держите свою боль глубоко в себе - они читают наши мысли и вдвойне страдают.Не добавляйте ей боли.

    0

    152

    olivent, сопереживаю очень. Бедная Геля..Да что ж за дрянь такая прицепилась? :'( Держитесь!

    0

    153

    olivent, Ayana права, они безошибочно улавливают наше настроение.
    И всё-таки, с надеждой ждём от Вас сообщение, что Геле полегчало.
    Мы всей семьёй с Вами.

    0

    154

    мальчики-девочки, спасибо вам за сочувствие! :flag:   Я держусь. по крайней мере стараюсь. Вчера на меня после разговора с доктором просто накатила такая жуткая тоска. что я не могла сдержмваться,комок в горле стоял,дышать было тяжело. (Геля не видела,на даче была)А потом я встретилась с подругой. и она мне буквально "промыла мозги".Смысл такой-жизнь продолжается, и нельзя мне умирать вместе с ней, что я распустила себя.довела до нервного срыва и т.д.Кстати у нее цвергиня в 5 лет умерла от болезни крови.за 2 недели ушла( я просто не даю Геле этого сделать)А мать этого цверга,живущая в той же семье благополучно дожила до 15 лет,Как и у Гели-и мама и папа еще блистают на выставках. Вы не поверите, но мне даже легче стало,А может просто потому, что Геле немного полегчало-(убрав убойную дозу преднизалона)Сейчас она со мной на работе,ходит,даже впереди меня,ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО 2 ДНЯ НАЗАД БОЛЬШЕ ШАГА НЕ МОГЛА СДЕЛАТЬ. Впрочем ей всегда "хорошеет" после вливания свежей крови.Этого "топлива" ей хватит на 2 недели,А где то в уголке сознания мысль-а вдруг?ведь болезнь какая то мистическая, может и выздоровление будет мистическим? Так что пока мы ЖИВЕМ :flag:

    0

    155

    olivent, конечно живем! И, верим, вместе с Вами и с Гелей, в чудо, очень! Замечательная у вас подруга, настоящий друг :yep: Жизнь, ... ее жестянка, так несправедливо закручивает иногда. А жить будем! Надо. Все так. И правильно. Геля, кожаный носик, красивые глазки, поправляйся, пожалуйста, давай держись!! Постарайся, малышка! 8-)

    Отредактировано Темка (2009-09-28 03:09:57)

    0

    156

    Темка написал(а):

    Постарайся, малышка!

    "Мухтар постарается!"

    0

    157

    olivent, раскисать точно не стоит... как бы это было ни тяжело...  Жизнь в любом случае продолжается!!! Чему быть, тому не миновать в любом случае, и, заводя собаку, мы прекрасно понимаем, что она уйдет раньше, но она навсегда остается в нашем сердце!!! обидно и больно, когда наши носики болеют, но Вы и так делаете все, что от Вас зависит!!! Когда у меня кошка лежала сутки и мы ждали вылезет она или нет, то я для себя решила. что все, что от меня зависило - я сделала, все остальное  - это уже не в моих руках! а сидеть и оплакивать её - это грустно и никому легче от этого не становится, ни ей, ни мне!!! поэтому я просто занималась своими делами, вынесла её на природу, а потом просто отнесла её домой! она выкабкалась - и это здорово!!! И Геля тоже приложит все силы, чтобы выкарабкаться из этого безобразия!!! Просто ей очень нужна Ваша поддержка, поэтому держитесь сами - это очень тяжело, но нужно сделать ради Гели!!!а то, что они очень чувствуют наше настроение - это точно!!! Гелечка, борись, точно что болезнь мистическая... но ты обязательно справишься!

    0

    158

    olivent
    Прилетела из командировки, прочла,что Геле стало хуже, аж сердце зашлось. А дальше читаю-старается девочка, тянется к жизни! Молодец! Держитесь, вы справитесь!

    0

    159

    olivent, честно??? Сердце даже не сжалось, а всё внутри опустилось, когда увидела Ваши смайлы!!!
    Прекратите!
    ВСЁ!
    Весь оптимизм, все силы в комок!
    Если бороться, так БОРОТЬСЯ!
    Держитесь, ядрён, батон!
    И Геля пусть ДЕРЖИТСЯ!
    Лучше ругаться, чем раскисать!
    От злости ТАКОЕ иногда делается!
    ВСЕМ НАЗЛО!!!
    ГАВ!!!! ррррррррррррррррррррррррррррр

    0

    160

    Шиша написал(а):

    olivent, честно??? Сердце даже не сжалось, а всё внутри опустилось, когда увидела Ваши смайлы!!!

    Да, у меня тоже плохие мысли в голову полезли, когда увидела смайлы на предыдущей странице..

    Геля, держись! Не сдавайся!!!

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Ветеринария » Здоровья тебе, бородатый!