веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Ветеринария » Здоровья тебе, бородатый!


    Здоровья тебе, бородатый!

    Сообщений 161 страница 180 из 459

    161

    Шиша написал(а):

    Лучше ругаться, чем раскисать

    Да, было дело,в субботу после разговора с врачом,я раскисла,вернее ,была в неадекватном состоянии,КАЮСЬ!!! Но я не сдаюсь, сегодня мне принесли аппарат.ДиаДЭНС,говорят-чудеса делает,  Вот я и начала им Гелю обрабатывать(это электоростимулятор)А вдруг поможет!

    0

    162

    "Мухтарушка", Геля, уж постарайся! Верим в удачу 8-)   У тебя потрясающая мама. Вместе - вы сила.
    olivent, в такой ситуации, любой человек от тупика может опустить руки и, кажется уже, сил нет. Мы же живые. Но надежда всегда с нами. Как я, Вас, понимаю. Тем более, Геля в расцвете жизни. Встократ тяжелее. Мы с вами. Выздоравливай, девочка. Ну ее, эту бяку!!! ттттттттттт

    0

    163

    Темка написал(а):

    Геля, уж постарайся! Верим в удачу

    Она старается, Это вчера работала со мной,                                                                                                                                                                                 http://s04.radikal.ru/i177/0910/08/cc119275408a.jpg                                                                                                                                                         ВСЯ МОКРЮЩАЯ-ДОЖДЬ НЕ ПЕРЕСТАВАЛ                                                                                                                                                                                               http://s48.radikal.ru/i119/0910/61/aee9dac02d63.jpg

    Отредактировано olivent (2009-10-02 15:23:10)

    0

    164

    Труженица девочка! Сил вам обеим!!!! :love:

    0

    165

    эт вы каждая за своим компом на работе? :)

    0

    166

    ironia
    ТАК И ЕСТЬ-КОМПА 2, И НАС ДВОЕ! Геле правда лучше комп достался-с Интернетом. а мне только с рабочей прогой.. :D

    0

    167

    когда я была маленькая и на мою великую радость не работал садик, ты меня брала на работу и я играла в компютер, какие то там кубики толкака. а теперь младшая дочка Геля  играет :)

    0

    168

    Помогай, Геля, маме, помогай. Девочка старательная. Никак ей без тебя :yep:
    olivent, ну и взгляд..мурашки по телу.
    А классная у Вас, работа. Тепло, уютно. интересно :cool:

    0

    169

    olivent написал(а):

    Геле правда лучше комп достался-с Интернетом. а мне только с рабочей прогой..

    Лучшее - детям! :rolleyes:

    0

    170

    olivent, какая Геля умничка - трутится уже!!! молодчинка!!! а глаза мне у шнауцеров ну очень нравятся - такие выразительные!!!! :flirt:

    0

    171

    olivent
    Очень переживаем за Вас!!! Держитесь. Девочка очень старательная.

    0

    172

    olivent, докладывайте! КАК Вы... ОБЕ???? ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Гав!

    0

    173

    Шиша написал(а):

    olivent, докладывайте! КАК Вы... ОБЕ???? ПОЖАЛУЙСТА

    Докладываю-сегодня мы на работе,Боюсь сглазить, поэтому промолчу о Гелином здоровье.Судите сами- вчера с котом играла,завтра видео выложу,буду дома(3 дня там не была) Каждый день 3-4 раза работаю с ней аппаратом ДиаДэнс,как я уже говорила, По 5 минут на каждую лапу, уши. Живот- минут 10, позвоночник сколько тепения хватает у нее и у меня, Еще и на язык-даю слизывать паштет,на языке много разных точек, Завтра вам фотки покажу,как мы лечимся. Когда читаешь об этом аппарате, то даже верится, что так бывает-исцеление наступает тогда. когда врачи отказываются лечитЬ. Вот и мы надеемся, что нам тоже поможет, Через неделю будет видно-помогает ли точно или нет,Обычно ведь после переливания 2 недели Геля была более-менее,Так что -НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ! ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :flag:  :flag:  :flag:

    0

    174

    olivent
    Так Держать! Молодчины вы обе! Мы с Вами!

    0

    175

    lisik написал(а):

    oliventТак Держать! Молодчины вы обе!

    Да, вы уж там постарайтесь.

    0

    176

    Темка написал(а):

    классная у Вас, работа. Тепло, уютно. интересно

    Что есть,то есть, правда очень ответственная, Главное-Геля может быть со мной, Вначале мне её муж привозил после 17 часов, а потом постепенно она "перешла "на всю смену,Все наши работники  восхищаются её понятливостью,Она покорила их своим взглядом, и безмерной любовью ко мне,  Частенько просят-Геля покажи как ты маму любишь- и Геля запрыгивает ко мне на колени и ложит голову мне на грудь, как ребенок, при этом м прижимается и одновременно лапой меня теребит, чтоб я её гладила...Это их просто умиляет,,говорят-НУ НЕ МОЖЕТ СОБАКА БЫТЬ ТАКОЙ!! АН МОЖЕТ!! :D

    0

    177

    lisik
    Девочки , мы Держимся и стараемся изо всех сил!

    0

    178

    olivent, Вы молодцы обе!!! а раз Вы вместе - значит ВЫ СИЛА!!! да ещё какая!!! :cool:  :rolleyes:

    0

    179

    olivent
    Очень радостно читать такие новости! Собака! Она все может! :flag:

    Отредактировано цегриталь (2009-10-06 20:08:51)

    0

    180

    olivent написал(а):

    Частенько просят-Геля покажи как ты маму любишь- и Геля запрыгивает ко мне на колени и ложит голову мне на грудь, как ребенок, при этом м прижимается и одновременно лапой меня теребит, чтоб я её гладила...Это их просто умиляет,,говорят-НУ НЕ МОЖЕТ СОБАКА БЫТЬ ТАКОЙ!! АН МОЖЕТ!

    И ведь это - не дрессура!! Это любовь :love: Геля - шнауцер и этим все сказано. Отсюда и уважение окружающих.
    olivent,спасибо за хорошие новости. Верим и надеемся на лучшее! Геле и котику - привет! Всем вам - удачи! 8-)

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Ветеринария » Здоровья тебе, бородатый!