веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Кружок по интересам » Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)


    Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)

    Сообщений 1 страница 20 из 225

    1

    E.R. написал(а):

    Убедительная просьба повнимательнее выбирать будущих владельцев

    камень в мой огород?!Моя проблемная собака каждый день получает трижды активные и уматывающие прогулки.Это не прогулки по полчаса в парке на поводке,в окружении курящих и бестолковых хозяев,обсуждающих вчерашнюю серию фильма и вечно орущих,чтобы их пес вылех из кустов и вел себя нормально!Это команды для концентрации и внимания,это различные трюки для развития мозгов,это физические игры с пуллером,фризби,мячиками, ездовой спорт.А вы?Яркому, своей супер идеальной собаке-что вы даете?Выставка и диван?Оооооооооотличная жизнь!Никому не позавидуешь...

    0

    2

    Юленька написал(а):

    камень в мой огород?!Моя проблемная собака каждый день получает трижды активные и уматывающие прогулки.Это не прогулки по полчаса в парке на поводке,в окружении курящих и бестолковых хозяев,обсуждающих вчерашнюю серию фильма и вечно орущих,чтобы их пес вылех из кустов и вел себя нормально!Это команды для концентрации и внимания,это различные трюки для развития мозгов,это физические игры с пуллером,фризби,мячиками, ездовой спорт.А вы?Яркому, своей супер идеальной собаке-что вы даете?Выставка и диван?Оооооооооотличная жизнь!Никому не позавидуешь...

    Cмело исключайте выставки, деточка. Останется один диван.

    0

    3

    E.R. написал(а):

    Cмело исключайте выставки, деточка. Останется один диван.

    тетечка!попрошу вести себя культурно! Хотя...в вашем случае все и так запущено!Собака как механизм зарабатывания денег- выставка=очередной титул=щенки по-дороже и ляпотаа!  Ужас,не хочу даже писатть вам..Бе.

    0

    4

    Юленька написал(а):

    тетечка!попрошу вести себя культурно! Хотя...в вашем случае все и так запущено!Собака как механизм зарабатывания денег- выставка=очередной титул=щенки по-дороже и ляпотаа!  Ужас,не хочу даже писатть вам..Бе.

    Это надо сохранить для потомков)) (Ну, если Интернет - это такой бесконечный забор))))

    Но как же я без выставок буду на собаке зарабатывать?! Жду ответ)))

    0

    5

    девочки, прошу остановиться!!!! тема: спорт с собаками. вот даже читать переписку не хочу... а придется...

    0

    6

    E.R. написал(а):

    Но как же я без выставок буду на собаке зарабатывать?!

    шоу мттель-беее!рабочую собаку на диван..Фууу!

    0

    7

    Юленька, еще раз предупреждаю.
    базар
    .

    0

    8

    Julia, я не начию никогда спор!Про E.R. с первого моего поста здесь активно  подчеркивает,что я никто,звать никак,так ничему и не найчилась,плохая хозяйка..я спросила чем они с Ярким занимаются?Здесь ничего противозаконного нет!Я спросила-ответа ,естественно ,не последовало!С моей строны все было корректно,но если кому-то негде вылить злобу свою,пусть идет на улицу бегать!

    0

    9

    Какой же может быть базар, если собеседник выражается одними междометиями?

    0

    10

    Юленька написал(а):

    шоу мттель-беее!рабочую собаку на диван..Фууу!

    Вы, Юленька, когда достигните получения какого-нибудь сертификата, выставочного или по рабочим качествам - тогда и пишите свое беее и фууу :)

    0

    11

    alexsvar, зачем делать из рабочей собаки шоу и лежебоку?Мне это непонятно,не хочу этого понимать.Для этого есть йорки,той,прочие мелкие шоу породы.Хочется шоу и выставок?вперед за мелкотой!там  все поголовно ВЫСТАВКА_ВЫСТАВКА_ВЫСТАВКА!! Мое мнение неизменно,не стоит тратить сил на опровержения-результата не последует.

    0

    12

    Юленька написал(а):

    результата не последует.

    Да, это как раз заметно. Даже добавить нечего :)

    0

    13

    alexsvar написал(а):

    Вы, Юленька, когда достигните получения какого-нибудь сертификата, выставочного или по рабочим качествам - тогда и пишите свое беее и фууу

    абсолютно согласна!

    Юленька, каждый занимается тем, ЧТО ему интересно! и еще раз говорю, УЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ! УЧИТЕСЬ СЛУШАТЬ! Скажите "спасибо", что вам по 10 раз повторяют одно и тоже! Ведь никто никому не должен! Ваша собака- это Ваши проблемы. И ни чьи больше! А люди каждый раз еще и еще повторяют и разъясняют... да вы должны "спасибо" за "спасибом" говорить...
    а Вы каждый кипятитесь вместо того, чтобы УСЛЫШАТЬ, УВИДЕТЬ, ПОНЯТЬ ТО, что до Вас пытаются донести.

    0

    14

    Julia написал(а):

    А люди каждый раз еще и еще повторяют и разъясняют... да вы должны "спасибо" за "спасибом" говорить...

    я пишу и спрашиваюу,кто хочет-отвечает.Я ведь раньше-то жила как-то без форума, потом начала писать-стали отвечать,надоест писать всем, уйду и буду продолжать жить.

    Такое ощушение,что я на все советы  критикую-нет,нам это не подходит!дают совет,я говорю,как у Эрик на это реагирует.Только и всего.

    Жили с сентября до ноябрь сами,все решили сами.Начала здесь писать-накинулись.где раньше была. Стала все подробно описывать-опять начались претензии-все одно и то же пишешь.. Я ж немогу что-то придумывать новое сама.. Ну ничего,выживем снова. Нашла еще людей,с которым буду советываться..посмотрим,что там скажут и напишут.

    Отредактировано Юленька (2014-01-05 15:16:41)

    0

    15

    Julia написал(а):

    Такое ощушение,что я на все советы  критикую-нет,нам это не подходит!

    понимаете, вам пишут "в вашем случае кастрация не поможет"- пишут и так, и этак, и наперекосяк- в разной форме и с разной подачей- лишь бы дошло, но вы все равно стучите :"кастрирую- кастрирую-кастрирую".
    Создается такое впечатление, что вы ничего не видите, ничего не слышите, ничего не воспринимаете... а потом еще и обижаетесь: "ФУУУ", "БЕЕЕЕ"...

    Учитесь общаться! Учитесь слушать и слышать! Учитесь понимать прочитанное!

    0

    16

    Julia, кастрация..не поможет справиться с рычаниями и лаем?да без проблем. Я боюсь,что однажды рванет за сукой от меня течной и все..прощай пес..Мне это надо -нет! Да что с его яиц-то будет..Как мы их использовать должны-на выставку нельзя,в разведение тоже (хотя ведь какого-то же предка повязали,что у нас такие проблемы вылезли  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  РУКИ ПООТРУБАТЬ тем,кто вязку позволил..Одни нажились деньгами,а я вот мучаюсь. ) Бегать он все-равно будет за всеми,кобель он и есть кобель..Надо же оставить свое потомство.. Сначала сбежать,а потом уж оставить..и где я его потом искать буду..я не понимаю.почему здесь против моей этой мысли.  Зато убегать за суками не будет!Так нравится?

    0

    17

    Юленька написал(а):

    РУКИ ПООТРУБАТЬ тем,кто вязку позволил

    ужас...

    0

    18

    Julia, я не права??В чем??Объясните,пожалуйста!Разве,когда договариваются о вязке,не должны смотреть родословную обоих родителей??Учитывать проблемы темперамента собак,характер,экстерьер. конечно вам этого не понять,проблем с собаками нет.Всех любят,всем рады. И мне не понять,почему вы не можете меня понять!

    Отредактировано Юленька (2014-01-05 15:32:04)

    0

    19

    Юленька написал(а):

    Бегать он все-равно будет за всеми,кобель он и есть кобель..

    ... если его не убедить, что так делать не надо.

    0

    20

    alexsvar написал(а):

    ... если его не убедить, что так делать не надо.

    даже не буду пытаться спрашивать как ибо щас поналетят-тебе же все это говорили!Что по миллиону раз спрашиваешь!

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Кружок по интересам » Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)