веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Кружок по интересам » Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)


    Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)

    Сообщений 181 страница 200 из 225

    181

    Все,пожалуй - мне надоело уже- становится похоже на форум доберманов - ЮЛЯ УБИРАЙ ТЕМУ

    0

    182

    Людмила,
    Повторю ссылку  ССЫЛКА!!!
    (Начиная с поста 102.

    0

    183

    Mo-Tilda, ВСЕ НАШЛА,СПАСИБО ,ПРОЧИТАЛА......

    0

    184

    всем здравствуйте!знаете...я с юлькой (юленькой)познакомилась недавно на выставке.у меня дворняжка,но слава богу на выставки можно просто приходить и смотреть на других собак.я ее сразу заметила-она стояла отдаленно и смотрела на ринг с собакой.я к ней подошла,спросила,как выступили и ....вошла в ступор..рассказалп,что щенка привезли ей и он  боялся всего,что при виде человека любого у него начинается паника,он орет как сумашедший.первое что я спросила-а почему заводчица не приехала,не помогла лично разобраться с его проблемой.почему она не звонила юльке по кучу раз в день??ей вообще наплевать на свой помет?да даже щас,праздники,приехала бы и помогла. я юльке не поверила,смотрю на собаку,а он от каждого проходящего жмется чуть ли не в пол.  предложила поискать ответы во всяких группах,не может же быть,чтобы ни у кого не было таких проблем.она рассказала про вас.что здесь все рассказала,а ее за это начали гнобить(это я щас так говорю,по другому не получается!!).я прочитала ее сообщения здесь,она же правильно написала,что собака вообще боится всех. а здесь ей предлагают общение пса и гостя.как такое может быть????.......если он орет оо одного силуэта гостя,от протянутой руки он писается!!неужели здесь никто не мжет девчонке подсказать  как снизить эту нервозность,панику ..не знаю как это называется правильно.после встречи  на этой выставке я напросилась чтобы помочь.мне безумно парнишка понравился-ооооочень робкий,он рядом то  с незнакомой мной не шел,показался спокойным,но это его облик для улицы,я это так могу назвать. меня предупредили,что при  знакомстве с кинологом  он почти  час орал,но меня  это не остановило.зашли в магазин,купили сыру большой кусок и пошли домой к юльке.в лифте эрика я кормила сыром,он молчал,но как только брал сыр,начинал бухтеть.вместе  начали заходить в квартиру,я держала кусок сыра около него.он перешел  в квартиру через порог и словно с цепи сорвался!!!!!!!!!!!я была готова к этому,я не раздеваясь села в прихожей,вытянула руку с этим сыром и стала смотреть в пол как будто его я не вижу и не слышу.время засекли.через  три часа  и 15мин он затих.не могу даже представить что творилось у юльки внутри,она сидела полу с  эриком,тихо говорила,чтобы он  успокоился,что все хорошо. честно,я рыдала!!мне было чертовски их жаль..не понимаю,почему после всего что она здесь написала,заводчица не позвонила,не приехала???неужели ей абсолютно наплевать на этого щенка??? я рада,что этот. щенок живет в любви и заботе.!я каждый день думаю-а попади к другим людям,он же точно был бы  избит и выброшен на улицу или бы перепродавался  рук в руки. не понимаю к чему выше ссылка из др форума??это чтобы показать,что она,дибилка такая,собакой не занимается и ходит   только по форумам чтобы ее все. жалели,а мы все такие сами с собаками занимаемся,а ее там послали,здесь послали,да щас ее еще и про ссылку обольем грязью,ведь здесь только этого и хотят?!а нет чтобы самим задуматься да помочь девчонке хотя бы в контакте!!уж сюда она точно не зайдет..а если и зайдет-юлька,знай!то   что от тебя отказались  пять кинологов и здесь-не переживай!!ведь когда все проблемы начались,тебя так же послали и облили грязью!живи с эриком !ты  лучшее что есть у него!  можете не отвечать  на сообщение это,я все-равно ухожу на пол года в экспедицию и при всем желании ответы прочитать не смогу.

    0

    185

    позавчера ее видела.разбита напрочь.не ожидала,что ее как котенка бросят все.. не знаю ,что у них будет завтра...надеюсь,что ее поддержат..пропадет совсем,руки опустит и все....

    0

    186

    Извиняюсь если есть ошибки.пишу уже в поезде.искренне прошу-ПОМОГИТЕ ей!!

    0

    187

    Если Вы так заинтересованы в судьбе Юли(так поняла,что переживаете за нее,а не собаку),то прочитали бы все,что пишет она и что ей отвечали.Думаю,чтоВы не были бы так категоричны.Впрочем,по типу сообщения Вы очень созвучны с Юлей ,все те же эмоции.Еще раз повторяю:Юле надо пересмотреть свои отношения с Эриком и свое отношения к ситуациии.Иначе все советы и помощь -бесполезны.

    Отредактировано kresteleva (2014-01-08 00:15:03)

    0

    188

    daniella, Спасибо за пост !сталю большой лайк

    0

    189

    Светлана М, мы уже целый год (или сколько там?-1,5) стараемся ей помочь. но если она не хочет ничего слышать, не хочет думать; если она сама себе не хочет помочь- то ей никто не поможет...

    ладно, мы тут все злые... она пошла на другой форум и там ей попытались объяснить. и она также не услышала- не захотела.

    0

    190

    kresteleva написал(а):

    Впрочем,по типу сообщения Вы очень созвучны с Юлей

    IP другой.

    0

    191

    Julia написал(а):

    IP другой.

    Можно с другово компа зяити,есть сайт там можно маскировать IP :)

    0

    192

    а надавали советов- на целую книгу. да и ссылки на книги давали. но вот не хочет человек включать мозг...

    0

    193

    BASIA написал(а):

    Можно

    можно.

    0

    194

    Julia написал(а):

    IP другой.

    Поэтому  и пишу"созвучны"Девушки одинаково воспринимают ситуацию и одинаково реагируют...И по-моему,объянить и одной и другой что-то будет сложно...К сожалению для Эрика...

    0

    195

    Светлана М написал(а):

    -а почему заводчица не приехала,не помогла

    заводчик могла помочь тоже только тем, что забрала  бы Эрика. Но если хозяин не отдает- а это его собственность- ничего тут не поделаешь. я тоже пыталась сынка забрать- не отдали.

    0

    196

    Наверное,в понимании Юли,заводчица должна сидеть около нее,жить и воспитывать Эрика...Лучший выход,по-моему,не мучать никого и отдать Эрика.
    Типикина,в отличии от нас, все сразу поняла и прекратила пустую болтовню,тем более,что в теме были даны весьма  неплохие советы.Но кто их будет слушать...

    0

    197

    Светлана М написал(а):

    почему после всего что она здесь написала,заводчица ...не приехала?

    аага, заводчик практически одна растит малолетнего больного ребенка... и у заводчика еще 2 собаки и работа.... и она будет кататься в Архангельск по вызову к Юленьке...
    а всё, что ей , Юленьке, говоришь, она не воспринимает...

    0

    198

    Светлана М

    Проблеммы Эрика и его хозяйки - нельзя решить ходя по форумам! Им нужен ГРАМОТНЫЙ ИНСТРУКТОР!!!
    Не поверю, что в городе нельзя найти такого специалиста! Найти, и ходить к нему, ходить, ходить, ходить... Не получается один метод - пробовать другой. Не получается другой - пробовать третий, четвёртый... двадцать четвёртый!!! Год ходить, как на работу, два года - пока не получиться...

    Только для этого надо знать, что должно получиться в итоге.

    И об этом Юленьке уже писали не раз...

    А воз и ныне там...

    0

    199

    цегриталь написал(а):

    alexsvar,

    Я думала, что вы обожаете  и гордитесь своей собакой.....

    Обожание - это восторженная и очень сильная любовь к кому-либо или к чему-либо; преклонение перед кем-либо или чем-либо.
    Честно говоря, не вижу связи между видением недостатка и обожанием и уже писал "Меня вообще удивляет возведение всего в абсолют.". Жизнь вообще многокрасочна, с полутонами, а не сплошной белый цвет.

    По поводу гордости: когда он спит - им горжусь меньше, чем когда он ест. А вот когда он ведет себя достойно - я им горжусь. Повод для гордости - поведение и действия индивидуума, а не его генеалогическое древо.

    Отредактировано alexsvar (2014-01-08 00:56:13)

    0

    200

    alexsvar написал(а):

    не вижу связи между видением недостатка и обожанием

    абсолютно согласна. в жизни не только белое и черное- 2 лагеря :).

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Кружок по интересам » Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)