веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Кружок по интересам » Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)


    Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)

    Сообщений 221 страница 225 из 225

    221

    Julia,

    Озвучила кличку Марина (цегриталь)- почему?

    Спасибо, Что не захлопнула! Отвечу!

    В первый раз люди даже не заметили, кто не внимательно читает!, а кто внимательно читает (и таких не мало)-заметили. Я с тобой по этому поводу уже разговаривала. Не на форуме. А сейчас скажу прямо. Я  прошлый раз, когда высказалась одна питерская дама (ты сама знаешь какая), просила тебя защиты. Помнишь? А теперь я уже точно вижу, что ты играешь в одни ворота. Кого надо-защищаешь (хотя в тех случаях откровенно они не правы, при всем уважении к ним), кого не надо-нет.
    Ты мне тогда сказала "Я ТАК СЧИТАЮ". Я смирилась. Хотя мне было очень больно! Ты перешагнула мою просьбу. Потом второй раз.

    А пишу это сейчас я лично тебе все. Ты поймешь! ЧТОБЫ НЕ ПОДНЯТЬ ОПЯТЬ ТАКУЮ БУЧУ! Одно знай-такой цели у меня не было!
    Правда, сейчас я уже не надеюсь на понимание....

    0

    222

    цегриталь, Марин, но я так считаю- что со мной делать... Я всегда стараюсь поступать объективно, не взирая на дружеские симпатии. Захлопнуть кому-то рот: здесь говори, здесь не говори- я не могу, не имею права. В данном случае- я админ, а не подружка. Хотя бывает очень тяжело, потому что я живой человек. Помнишь, "все написанное может не совпадать с мнением администрации..."? Может. а может и совпадать... Блин, ну как мне тебе объяснить..

    Вообще ни во что не играю, тяну этот форум- это моя еще одна обязанность, понимаешь?)))) до-пол-ни-тель-ная. уже давно не игра... Он совершенно бесплатный-так что держится только на моем энтузиазме , нет, на моей ответственности- "мы в ответе.." ну и т.д. И помощников у меня нет. А вы тут еще обижаетесь, туда пост, не туда пост...

    И сейчас я предоставила возможность тебе высказаться- хотя лично мне было бы проще закрыть (ну, и покоцать пару постов по собственному разумению)- и дело с концом.

    0

    223

    навеяло- не имеет отношения к данной теме

    ...

    0

    224

    Марина,  сейчас подумала- у нас с тобой получается также, как с "обожанием" в предыдущих постах- или белое, или черное... боюсь, мы с тобой не поймем друг друга никогда... я могу  любить (обожать) своих собак и видеть в них недостатки... также и с людьми.
    в жизни столько красок и полутонов... с чем-то согласна, с чем-то не согласна... посмотри шире, выше- как угодно...

    0

    225

    Кстати, у нас прошел конкурс- и очень мало участников поздравили победителей- само собой разумеющееся..
    у нас есть другие темы и фотографии - опять там никого...
    я стараюсь сделать форум уютнее, придумываю всякие шалабушки- снежок там, игрушки и т.д- чтобы человек, заходя на форум, улыбнулся- это тоже никто не замечает, само собой разумеющееся...

    но, если дело дошло до драки- ату, ату, стенка на стенку, зуб за зуб.... тут все во всей красе... можно и себя выразить, и за счет другого... всё, не хочу... меня несет... тема закрыта, ура...

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Кружок по интересам » Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)