веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Кружок по интересам » Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)


    Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)

    Сообщений 21 страница 40 из 225

    21

    Хочу надеяться - таких щенков больше не будет.................................................... С Новым Годом!!!,,,,,,,,,,,,,((((((((((

    0

    22

    я спокойна, я совершенна спокойна... медитирую и расслабляюсь... когда вернусь, наверное, смогу ответить...

    0

    23

    Julia, вот так вот

    http://s7.uploads.ru/t/U97Mp.jpg

    :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

    Спокойствию учусь у ребенка- мне еще хвосты сегодня вместе с Сережей купировать - решила оставить трех с хвостами :flag:

    Дак мне кто нибудь скажет хоть здесь - сколько же срок службы домашнего компьютера????

    0

    24

    Людмила написал(а):

    Дак мне кто нибудь скажет хоть здесь - сколько же срок службы домашнего компьютера????

    я думаю, сюда Секреты, советы, вопросы...
    мало кто будет "базар" читать.

    0

    25

    Людмила, а кого- с хвостами? девчонок- мальчишек?

    0

    26

    Julia, Девок 3 хочу с хвостами оставить,а насчет мальчишек - позвоню  будущим владельцам  - уточню))

    0

    27

    Юленька, уже одно то, что вы тут намного младше и гораздо менее опытна каждого из здесь присутвующих, должно повесить амбарный замок на ваш рот и распахнуть уши и глаза! И внимать, внимать и еще раз внимать!! И учиться!! И быть благодарной, что столь опытные и любящие породу люди тратят на вас свое время и деляться опыом! А свое мнение да еще в столь категоричной форме постеснялись бы озвучивать, ибо, если уж совсем откровенно, после каждого вашего такого "мнения" , на ум пртходит только одно " ну и ....."! Уж извините за откровенность, надеюсь не обидитесь, а услышите.

    С души воротит, что вас так и не научили элементарным нормам вежливости и поведения.. поэтому и с собакой у вас ничего не получаетя, что вы сами не то делаете и говорите.. учитесь учиться.. это самое ценное умение в жизни

    0

    28

    Юленька написал(а):

    alexsvar написал(а):

        ... если его не убедить, что так делать не надо.

    даже не буду пытаться спрашивать как ибо щас поналетят-тебе же все это говорили!Что по миллиону раз спрашиваешь!

    Да, я Вам и лично писал и сюда :)

    Все очень просто:
    1. вырабатываете навык.
    2. требуете беспрекословного выполнения (в любых условиях и при любых раздражающих факторах).

    У нас не получалось дистанционно, без поводка, при раздражающих факторах (собачки). Инструктор посмотрел и предложил попробовать радио-электро-ошейник.
    Пса так впечатлило, что он совершенно изменил поведение. Теперь это будет закреплять, закреплять, закреплять. Двум знакомым понадобился на это год.
    Хожу и провоцирую его сбежать к сукам, кобелям... и очень доволен результатом. Но это не чудо случилось, а количество перешло в качество, чуду предшествовало 2.5 года наработки навыка.

    0

    29

    alexsvar, я обращалась к кинологам.Мне отказали,побоялись,что пса с такой психикой они испортят ЭШО,что он совсем обозлится на весь мир.А сама я даже не буду лезть в это.Хотя ничего сложного в его использовании не вижу.

    0

    30

    Людмила написал(а):

    Дак мне кто нибудь скажет хоть здесь - сколько же срок службы домашнего компьютера????

    Как спец отвечу: вопрос сложный. Обычно пользователь смешивает в кучу функционирование "железа" и программного обеспечения.
    Срок службы железа в среднем считайте пять-семь лет. В основном "железо" выходит из строя из-за высыхания электролитических конденсаторов.
    Наиболее характерный выход из строя материнской платы - на ней вздуваются конденсаторы (видно визуально) и она начинает глючить.

    В основном все проблемы компьютера лечатся переустановкой операционной системы.
    Неопытный пользователь, даже просто бродя по Интернету, заражает свой комп кучей дряни.
    На днях, после того как на компьютере поработала племянница, пришлось около часа приводить комп в порядок, очищая от всякой гадости (не обязательно это вирусы)
    Недавно модернизировал комп, в нем стояло "железо" 2008 года. Старое абсолютно работоспособно, еще послужит.

    0

    31

    Юленька написал(а):

    alexsvar, я обращалась к кинологам.Мне отказали,побоялись,что пса с такой психикой они испортят ЭШО,что он совсем обозлится на весь мир.А сама я даже не буду лезть в это.Хотя ничего сложного в его использовании не вижу.

    Уже писал, что кинологу видней. Или это повод сменить кинолога.

    0

    32

    alexsvar написал(а):

    Или это повод сменить кинолога.

    я у всех спрашивала кинологов,которые применяют ЭШО.Все отказали.К кинологу ходила только на начальное послушание.Ко всем обращалась,рассказывала свою историю-извините,это у него генетика.Он всегда будет таким.Отдавайте собаку или живите с истеричкой.помощь не можем.у нас таких собак нет,точнее с такими проблемами.Ааа...вам и из Москвы написали ,что это не исправить?Да..сожалеем,терпите..

    0

    33

    Сколько кинологов тестировали Вашу собаку, прежде чем вынести заключение?

    0

    34

    Боюсь, все эти кинологи давали свои рекомендации исходя из ваших красочных рассказов, не видя и не общаясь с собакой.
    До сих пор во всех ваших выложенных видео абсолютно адекватный пес.

    0

    35

    Юленька, Генетика? Если я правильно понимаю Ника  - мама Эрика. Ника -  отличная собака.

    Отредактировано эль (2014-01-05 18:27:12)

    0

    36

    alexsvar написал(а):

    Сколько кинологов тестировали Вашу собаку, прежде чем вынести заключение?

    о чем вы..какие тесты?у нас пуллеров-то нет с тарелками фризби,а вы про тесты..ОКД с ЗКС да ИПО сдают и все.

    0

    37

    Lelj написал(а):

    Боюсь, все эти кинологи давали свои рекомендации исходя из ваших красочных рассказов, не видя и не общаясь с собакой.

    я же ходила к кинологу на начальное послушание и тоже очень красочно описала,как я переступила через порог зала,эрик заорал...Мне кинолог сказала-не обращай внимания,сядь на пол и рассказывай о нем.40 минут мы сидели,40 минут он вообще не затыкался.Что я здесь приврала?!

    0

    38

    Lelj написал(а):

    До сих пор во всех ваших выложенных видео абсолютно адекватный пес.

    видео было сделано с трюками-командами.я миллион раз говорила,что он как штык меня слушается.Видео было сделано,чтобы посмотреть на реакцию Эрика на сестру.Дома был папа.Эрик его боится.При нем естественно ничего не было такого особо шумного,совсем не слышно,но рык на видео есть...

    Задолбало оправдываться..Он орет  на гостей,может укусить сестру, а мне все говорят,что я сошла с ума и наговариваю на идеального пса...Заколебало,хватит..больше не буду!

    0

    39

    Да любая собака может орать на гостей и кусать сестру, если она не воспитана! Если ей толково и терпеливо на объяснены правила поведения! Вот вы же добились, что с вами Эрик идеален?? Так добейтесь того-же по отношению к другим!!
    Был бы Эрик неадекватен он и от вас бы шарахался!

    0

    40

    Юленька написал(а):

    я же ходила к кинологу на начальное послушание и тоже очень красочно описала,как я переступила через порог зала,эрик заорал...Мне кинолог сказала-не обращай внимания,сядь на пол и рассказывай о нем.40 минут мы сидели,40 минут он вообще не затыкался.Что я здесь приврала?!

    40 минут и крест на собаке?? Люди годами работают добиваясь желательного поведения

    Ок, первый раз 40 минут орал, что было во второй? В третий? В десятый?..

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Кружок по интересам » Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)