веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Кружок по интересам » Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)


    Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)

    Сообщений 81 страница 100 из 225

    81

    И кстати да,мне еще нравятся некоторые кобели и из других питомников,нтак что мир не сошелся на одном- нравятся собаки Аве Конкорд,  - очень ,Альпен Тревел.....
    Юля владельцев я стараюсь нормальных искать конечно. Вот напримериз Буя сегодня звонили все выспрашивали про родителей,вязку,крови,я им минут 30 все рассказывала,а вот звонили  в Иваново они - там ничего и не рассказали им,и кстати я их на форум отправила к тебе с вопросами о кобеле.

    0

    82

    Ну вот,опять хвосты на завтра оставляю,некогда блин :smoke:

    0

    83

    Людмила, может лучше тогда оставить хвосты на послезавтра? - завтра праздник.

    0

    84

    Людмила написал(а):

    в Иваново они - там ничего и не рассказали им,и кстати я их на форум отправила к тебе с вопросами о кобеле.

    вот уж что-что, а мозг выносить я хорошо умею, присылай всех)))))))) не сдав курс молодого бойца, не уйдут)))
    смеюсь.

    0

    85

    В Буе у меня сестра живет! Может когда съездим туда!

    0

    86

    А что, в праздник  - это грех???)) А то как раз время будет...

    0

    87

    Да, говорят, в праздник нельзя работать. Ладно, если бы необходимость была какая-то...а тут по своей прихоти хвосты режем.

    0

    88

    Хорошо,подожду до послезавтра - а ведь 8 дней будет...

    0

    89

    Людмила написал(а):

    И кстати да,мне еще нравятся некоторые кобели и из других питомников,нтак что мир не сошелся на одном- нравятся собаки Аве Конкорд,  - очень ,Альпен Тревел.....

    Ой, буквы знакомые увидел. А кто в Альпен Тревеле нравится? Если конечно не секрет.

    0

    90

    Людмила написал(а):

    yago1105, Елена..итак...отвечаю Вам, ну и другим  - правильно называю имя?  Во первых я понимаю,что чудес на свете нет...и известное имия питомника ни о чем не говорит...но я вижу в каких питомниках и как разводят шнауцеров - пусть не много,пока,но знаю и вижу,а не кидаюсь на первых попавшихся - да,я действительно  по зову сердца ,неразумно выбрала себе щенка  (ООО  - отец Чемпион Мира!!! Теперь я все поняла и понимаю что разведение строится на другом - хотя и раньше это знала - просто сработало "хочу шнауцера и побыстрей")))

    Вы знаете, а вот мне не смотря ни на что никогда в голову не приходило, что я выбрала не разумно... ни одного, ни второго, ни третьего.... беру то, что подкидывает жизнь  или подсказывает внутренний голос... Никому не жалуюсь и без заводчиков и пр... просто радуюсь своим собакам. И мне просто все равно кто и что думает о моем выборе... ЭТО МОИ СОБАКИ!!!!

    Мне жаль Вашего Эрика при любом раскладе (см. выше оба варианта) потому что у него нет ни нормального владельца, ни нормального заводчика.... каким бы он - собакевич ни был.

    Удачи Вам в деятельности заводчика! Или как Вы там упомянули - не разведенца, не расплодчика или еще чего то ....
    Разницу между этими понятиями не особо понимаю, да и какая разница. Лишь бы по кайфу былО....

    0

    91

    alexsvar написал(а):

    Ой, буквы знакомые увидел. А кто в Альпен Тревеле нравится? Если конечно не секрет.

    Блин,честно, Зигзаг Удачи))))) На выставке на него засмотрелась)

    0

    92

    Людмила написал(а):

    ... А сейчас я уверена что подбор кобеля был правильный - посмотрите наши родословныен - посмотрите на кого инбридинг?...

    Кстати, а на кого инбридинг? Это набор знакомых кличек или что то другое...
    Вот я бы не стала честно такими аргументами кидаться... Не знаю почему, но что то останавливает... Наверно знаний маловато будет!

    0

    93

    yago1105, по кайфу, мне по кайфу и так,весело мне здесь иногда, с Вами особенно 8-)  И собака у меня тоже замечательная,особенно характер,хоть и взята наобум)))))))))))))) Я все равно останусь при своем мнении и своем решении - у меня развивается самостоятельность потихоньку,но советы принимаю...частично..

    Отредактировано Людмила (2014-01-06 22:57:43)

    0

    94

    Только вот все равно не могу понять - пересмотрела Фредерика,детей - жаль конечно только по фоткам - может все же не в нем дело - а еще дальше проблемы, слишком уж много детей от него - вряд ли у них у всех проблемы,,,,,,..

    0

    95

    Людмила написал(а):

    yago1105, по кайфу, мне по кайфу и так,весело мне здесь иногда, с Вами особенно 8-)  И собака у меня тоже замечательная,особенно характер,хоть и взята наобум)))))))))))))) Я все равно останусь при своем мнении и своем решении - у меня развивается самостоятельность потихоньку,но советы принимаю...частично..

    Отредактировано Людмила (Сегодня 22:57:43)

    А что во мне то Вам веселым показалось? Где повеселиться могу еще с десяток мест назвать.

    Тяжелый случай...

    +1

    96

    Людмила написал(а):

    alexsvar написал(а):

        Ой, буквы знакомые увидел. А кто в Альпен Тревеле нравится? Если конечно не секрет.

    Блин,честно, Зигзаг Удачи))))) На выставке на него засмотрелась)

    Не знаком. :) Впрочем и знаком-то мало с кем.

    0

    97

    Людмила написал(а):

    Только вот все равно не могу понять - пересмотрела Фредерика,детей - жаль конечно только по фоткам - может все же не в нем дело - а еще дальше проблемы, слишком уж много детей от него - вряд ли у них у всех проблемы,,,,,,..

    А Вы Елену Маркину хозяйку Фредерика в советники призовите... авось просветит не ровен час...

    0

    98

    yago1105 написал(а):

    Кстати, а на кого инбридинг? Это набор знакомых кличек или что то другое...

    Какая Вам уже разница,  набор там или не набор,идите лучше проздновать!я сама,без посторонних , знаю что делаю и ладно..... Мне надоело,устала ,спать хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вас с праздником!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0

    99

    yago1105, вы видите,у Вас даже позитива 0,странно,конечно ))))

    0

    100

    yago1105, а хозяйку Фредерика не трогайте,возможно и не  в нем проблема совсем....

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Кружок по интересам » Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)