веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Кружок по интересам » Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)


    Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)

    Сообщений 101 страница 120 из 225

    101

    светушшка, извините пожалуйста,Юля сейчас празднует наверное,так как только что созванивались,так что если Вам сейчас не ответит,то загляните позже -  а вообще лучше даже позвонить ей лично,а то есть тут.... некоторые........ Везде нос сунут....щас и сюда засунут...

    0

    102

    не первый раз звучит мнение, что он дает детей, мягко сказать...."больных на голову

    Если бы это было так, от Рика не было бы столько пометов, люди ведь не слепые. А обвинить кого-то в своих неудачах легче всего.

    0

    103

    Людмила написал(а):

    yago1105 написал(а):

        Кстати, а на кого инбридинг? Это набор знакомых кличек или что то другое...

    Какая Вам уже разница,  набор там или не набор,идите лучше проздновать!я сама,без посторонних , знаю что делаю и ладно..... Мне надоело,устала ,спать хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вас с праздником!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А Вас в детстве не учили не хамить? Тем более мало знакомым людям?

    Мне разницы никакой... Очередных владельцев Ваших собачек жалко - позитив Ваш не нулевый так перехлестывает, что не ровен час захлебнуться бедолаги :rofl:

    Действительно может лучше поспать -глядишь полегчает... давление сбросится.

    0

    104

    Людмила, Ой, я сюда нос засунула!!! :shine:  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

    0

    105

    Сочельник за окном...

    0

    106

    Сколько детей Фредерика знаю, у всех не просто хорошая психика, там великолепные мозги! Не знают уже как конкурента убрать, так гадости писать начинают. Мерзко...

    0

    107

    ужас... ну и набазарили... да, "нехорошая квартирка".... не предполагала я вчера, что она будет так популярна.  буду надеяться, что все в ночь перед Рождеством выпустили уже весь пар.

    много шума из ничего... из-за Юленьки... а между тем, не думаю я, что Эрик какой-то диковинный зверь с "раздвоением личности"... да, одни собаки сложнее других, но к ним надо подобрать ключик....
    а Фредерика уже жалко, что ему подсовывают таких "расписных" потомков... спасибо Марине и Алексею, что рассказали о своих питомцах.

    0

    108

    Лена, а я так и не поняла, почему Людмила должна еще и еще раз оправдываться... а она ведется...
    по-моему, она уже все объяснила, свою вину она с себя не снимает, сейчас старается думать и анализировать.

    а такое диковинное и расписное (если оно есть на самом деле) могло вылезти в любом питомнике- причем, просчитанное 10 раз...

    0

    109

    yago1105 написал(а):

    Это набор знакомых кличек или что то другое...

    :) можно я отвечу?
      выловили родительскую пару Бандито: Аве Конкорд Лакме (Баркаролла-Бравада)...
    о, ща скопирую, лень писать

    Julia написал(а):

    Папа- Анкор Кураж Форвард = Ankor Kurazh Idalgo Zorro (Rus Mazhor Afanasiy х Ankor Kurazh Barkarolla) х Ultima Astra (Jetaime Talhi Merrymaker х Jetaime Talhi Instant Victory)

    Мама- Ярстайл Арника Грейс = Top Target National Pride (Casso,s Jalabert х Top Target Felichita)  х Ankor Kurazh Jai O Se (Alpen Travel Zigzag Udachy х Ankor Kurazh Bravada)

    4:4 на родительскую пару Bandito (Stahlkrieger,s Magnum Force х Melody Concorde) * Ave Concorde Lakme (Maxandr Elvi,s Goliath х Trixer Lapponia)

    помимо этого, Жози (Аnkor Kurazh Jai O Se) сама инбредна  3:3 на Фунта (Maxandr Elvi,s Goliath)
    ну, и Айсик инбреден на родительскую пару Musoshis Boy v d Goliathhoehe (Gary v d Goliathhoehe х Mascar,s Musoshi) * Ironia Mazhor (Argenta,s Greve Gustav х Yanita Vabi)

    ну, и фенотипические критерии выбора кобеля были такие : жесткая шерсть, правильная голова, крепкая зубная система, хороший характер, крепкие связки. и, конечно, желательно, чтобы эти признаки были у его предков...

    такие гено-и фено-типические требования привели к Айсику. а там посмотрим....

    Да, кстати, Людмила выбирала сама :) И кобелей она сама смотрела- попросила вывести их на улицу по одиночке, всё проверила, пощупала, спросила- вдумчиво и аргументировано, мне понравилось :)...

    0

    110

    ооо, Людмила, для вас- несколько фотографий http://barkarolla1.narod.ru/sestra.html
    Бравада жила у нас неделю, как-раз за 2 месяца до рождения вашей матери, Жози. и Зорика.
    Обе сестры разгуливают по квартире в труселях- одна в красных, другая в синих :)

    0

    111

    Людмила написал(а):

    alexsvar написал(а):

    Ой, буквы знакомые увидел. А кто в Альпен Тревеле нравится? Если конечно не секрет.

    Блин,честно, Зигзаг Удачи))))) )

    кстати, последний раз, когда я его видела, он был в шикарнейшем виде, мне тоже очень понравился! А он уже в ветеранах был!

    0

    112

    Людмила,

    Зря вы так! НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ!!!!! И поверьте! Я своими собаками горжусь, не смотря на ваше мнение! А вам перед тем как вязать своих, надо научиться уважать своих! И владельцев своих щенков! Особенно таких, как Юленька! И помогать им, а не уходить в сторону и обвинять "крови"!

    Извините уж, "что засунула нос"! И включайте уж СВОИ СОБСТВЕННЫЕ мозги!

    0

    113

    Julia написал(а):

    много шума из ничего... из-за Юленьки... а между тем, не думаю я, что Эрик какой-то диковинный зверь с "раздвоением личности"... да, одни собаки сложнее других, но к ним надо подобрать ключик....
    а Фредерика уже жалко, что ему подсовывают таких "расписных" потомков... спасибо Марине и Алексею, что рассказали о своих питомцах.

    А кого подсовывают то? Эрик-внук Фредерика! И уже не первый раз "проблемы" списываются на него!

    0

    114

    yago1105, я белая и пушистая))))))))))))))))))))))) И никому не хамлю))))))))))))С наступившим рождеством вас,шнауцеристы!!!!!!!!!!!

    0

    115

    цегриталь, я не Вас ведь имела ввиду под словом "некоторые",да и то - я спокойна уже,тем более меня поразило одно видео о лошадях - я под впечатлением до сих пор!!!!!!!!!!!!!! А мозги я включила,уже,только нелегко пока разобраться в разных шнауцерах одной.уж поймите)))

    0

    116

    Julia написал(а):

    Лена, а я так и не поняла, почему Людмила должна еще и еще раз оправдываться... а она ведется...
    по-моему, она уже все объяснила, свою вину она с себя не снимает, сейчас старается думать и анализировать.

    а такое диковинное и расписное (если оно есть на самом деле) могло вылезти в любом питомнике- причем, просчитанное 10 раз...

    Подпись автора

        "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

    Юлия, я повторяю еще один раз наверно для желающих слушать...
    Речь идет не об оправдании, но об отсутствии этики в упоминании дурных предков и плохих владельцев... здесь и сейчас в контексте начатого разговора.

    Придется наверно Лене Марковой написать чтобы объяснила Вам тоже самое...

    Далее было высказано мнение, что прежде чем творить себе кумиров (что гораздо легче) не плохо было бы поучиться чему то... чтобы не нести откровенную пургу.

    Все остальное ваши личные домыслы или последствия романтичного праздничного настроения.

    Все. Привет горячий.

    0

    117

    Я очень рада! И надеюсь, что это произойдет!  Тем более у нас очень много  сильных питомников и собак! А от Юленьки не уходите в сторону, не решайте, что это "брак"! Сами почитайте и посоветуйтесь с людьми. Помогите Юленьке поставить "свои мозги" на место, а не мозги Эрика!

    0

    118

    Никак не могу вставить видео о замечательных животных - лошадях - фризах - о их обучении и воспитании без аммуниции,беспрекословное подчинение человеку - таких огромных - такому маленькому!!!! Научите как вставлять ссылку - с контакта - у меня там оно в моих видеозаписях

    0

    119

    Чего написать хотел, да все забывал: точно не помню, но если собака писается от эмоций, то кажется это может быть вызвано какой-то болячкой, - надо к грамотному вет.врачу сходить. Не уверен в написанном, но что-то такое слышал.
    Кроме того, один из наших инструкторов в своей философии имеет тезис о том, что возбудимой собаке надо подбирать спокойные занятия. Т.е. послушка-выдержка ей показана, а вот аджилити - нет. Мы, подумав, резко сократили свое присутствие на курсинге, уж очень наш пес возбуждается.

    0

    120

    цегриталь, да я не решаю что это брак - просто интересно почему же так получилось - и именно с ним-тут проблема контакта думаю собаки с человеком, жили бы они поближе -  к сожалению в силу семейных обстоятельств - мне больше чем на 14 часов из дома не отлучиться....

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Кружок по интересам » Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)