веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Кружок по интересам » Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)


    Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)

    Сообщений 121 страница 140 из 225

    121

    alexsvar написал(а):

    Кроме того, один из наших инструкторов в своей философии имеет тезис о том, что возбудимой собаке надо подбирать спокойные занятия. Т.е. послушка-выдержка ей показана, а вот аджилити - нет. Мы, подумав, резко сократили свое присутствие на курсинге, уж очень наш пес возбуждается.

    очень даже правильно))))

    0

    122

    Мне ваш и Юленькин Эрик очень нравится! Мне очень хочется, чтобы Юленька его не просто полюбила, а целиком зауважала! Такого, какой он есть! И все проблемы отпадут! Надо понять, что он такой, какой есть!  А контакт сестры с ним, это контакт сестры. Захочет-пойдет с Юленькой на прогулки, занятия. Не захочет-оставьте Эрика в покое! Ему достаточно любимой хозяйки! Он счастлив!

    0

    123

    yago1105, так как Вас понять, если Вы так изъясняетесь. Несколько раз про ответственность за свои живые дела-да, помню, звучало.
    А про этику- первый раз. то, что озвучивать здесь домыслы, не имея доказательств, не надо было- в этом абсолютно согласна!

    yago1105 написал(а):

    Придется наверно Лене Марковой написать чтобы объяснила Вам тоже самое...
    .

    Мне???? Вы ничего не путаете?
    п.с. Маркиной

    0

    124

    Лена, а я ведь ни разу про твое романтическое настроение не писала. Что ж ты так сразу о моем озаботилась?
    Считаю, что это хамство. А также желание поругаться и покрасоваться за одно.

    0

    125

    Julia, спокойнее!!!  поговорим лучше на отвлеченные темы!!!!Как все же вставить видео если с контакта - говорит не распознан код,а само видео изначально взято с Ютуба? Если конечно кому то интересно посмотреть видеоролик о свободном управлении лошадью

    0

    126

    Юля опять вызываешь Елену на бой)))))))))) Она устала наверное))))))

    0

    127

    Девушки,не знаю лично никого из упоминаемых собак,поэтому могу написать только о своих впечатлениях.Большинство проблем у Эрика-проблемы Юли,а вот Юлины эмоции,нежелание внять советам(иногда все делается с точностью наоборот),неумение вести диалог и,наконец,откровенное хамство ,не вызывают у меня сочувствия в ее адрес.Скорее,я сочувствую Эрику.Этот выод я сделала,читая ее сообщения.По представленному видео Эрик не производит впечатления психически неуравновешенной собаки.Возможно,он сложнее в быту,чем многие наши шнауцеры,но при желании найти к нему правильный подход,все эти проблемы можно уменьшить и постепенно устранить.А Юля не хочет этого понять и предъяляет собаке завышенные требования.

    0

    128

    И все же прошу оставьте Трелс  Эскваер  Фредерика в покое уже -  Юля мне правильно сказала :- он отличный все же пес, не нужно к нему "придираться".
    из нормальной семьи- а характер....даже люди разные,да и далее предков  его мы не знаем - я по крайней мере))) А то действительно - хозяйку Рика уже жалко - зачем так о ее собаке...

    0

    129

    цегриталь,
    Судя по Юлиным сообщениям,поставить" мозги на место"врядли получится,разве только она сама не поймет и не пересмотрит свои отношения с собакой.Тем более,что Эрик-умный мальчик,старательный.А помочь советами...Так уже все темы форума в советах...Я вообще в "доме советов"не участвовала,потому,что в данном случае,по моему мнению,это бесполезно:Юля слышит только себя...

    0

    130

    никого никуда не вызываю, никого не настраиваю, ругаться ни с кем не хочу. тем более- в ТАКОЙ праздник.  балаган этот мне порядком надоел, думаю, пора уже прикрыть...

    0

    131

    Людмила написал(а):

    Как все же вставить видео если с контакта - говорит не распознан код,а само видео изначально взято с Ютуба? Если конечно кому то интересно посмотреть видеоролик о свободном управлении лошадью

    кинь сюда ссылку, я поставлю.

    0

    132

    Юля прикрой.... кажется получилось?!?!

    http://vk.com/video141212293_167175659

    0

    133

    Людмила написал(а):

    кажется получилось?!?!

    так лучше?

    0

    134

    ухожу опять отмечать! не ругайтесь, пожалуйста!
    Людмила, видео позже посмотрю- сейчас торопят.

    0

    135

    kresteleva,

    Если Людмила сама поверит, что ее собаки, ее вязки не брак, то и другие начнут понимать. А то похоже она и сама в это не верит. Ищет причины в предках. Сомневается. Оправдывается! Тогда и Юленька перестанет в этом сомневаться!

    0

    136

    Да видео так лучше конечно,правда смотреть его 11 мин - но если кого заинтересует...))))

    0

    137

    Julia, А почему ты считаешь, что есть вообще какая-то вина Людмилы? Зачем ее в этом убеждать?

    Я резко заговорила с ней только из-за того, что она упомянула предков, не имея на это права..

    0

    138

    цегриталь написал(а):

    Julia, А почему ты считаешь, .... Зачем ее в этом убеждать?

    цегриталь, ответственность- за необдуманную вязку. я не считаю, Людмила сама об этом говорит.

    а ответственность мы всегда несем за то, что мы делаем.

    не надо, пожалуйста, домысливать то, что я считаю, или то, в чем я Людмилу убеждаю. да и Людмила общается не только со мной и имеет глаза и уши...

    0

    139

    Да, ответственность... Я не спорю.. Но ее ответственность-искать пути выхода из ситуации с Юленькой. Помочь им найти контакт.

    Но при чем тут "необдуманная вязка"?  Или вы будете считать, что щенки из ее последней вязки будут идеальными? Я не уверена. И не считаю, что результаты от "обдуманных" и "не обдуманных" вязок чем-то отличаются! Тут уж как богу или судьбе будет угодно!

    У Людмилы еще нет своего мнения и не надо ее в чем-то убеждать! Сама, дай бог, разберется!

    Вот поэтому очень редко вяжу своих сук и кобелей! Стараюсь просто с ними жить и их понимать!

    0

    140

    Julia написал(а):

    Лена, а я ведь ни разу про твое романтическое настроение не писала. Что ж ты так сразу о моем озаботилась?
    Считаю, что это хамство. А также желание поругаться и покрасоваться за одно.

    Подпись автора

        "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

    Вы вообще то о чем? Вчера был сочельник, лично я была в церкви и по этому случаю пребывала в достаточно романтичном настроении! Или каждый судит в меру своей испорченности?

    Красоваться мне незачем, тем более перед Вами лично. А уж ругаться и подавно... Мне от Вас ничего не нужно, да и праздник к этому не располагает...

    Прошу прощения - действительно ошиблась в написании фамилии - Елена Маркина.

    Еще раз поздравляю всех с наступившим Рождеством! Пусть мысли будут светлыми, а поступки благородными!

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Кружок по интересам » Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)