веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Кружок по интересам » Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)


    Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)

    Сообщений 161 страница 180 из 225

    161

    Julia, у меня растет сука. Сейчас ей полтора года, кобеля ищу с момента ее рождения по сей день. И в России и за рубежом. Пока никого не нашла.

    0

    162

    Во-во. Известная фраза всех заводчиков- "вязаться не кем", потому как хочется охватить все аспекты, найти ИДЕАЛЬНОГО производителя, улучшателя... Начинаешь углубляться... . И далее выстраиваешь свою систему приоритетов- это первостепенное, на это могу закрыть глаза...

    0

    163

    alexsvar, Алексей, спасибо за позитив! Посмотрела!

    0

    164

    Людмила, посмотрела видео с лошадьми! Прекрасно! Красивые грациозные животные! Послушные. Только мне все время плетка для восприятия мешала.

    0

    165

    alexsvar,

    Я думала, что вы обожаете  и гордитесь своей собакой.....

    0

    166

    Julia написал(а):

    Людмила, посмотрела видео с лошадьми! Прекрасно! Красивые грациозные животные! Послушные. Только мне все время плетка для восприятия мешала.

    Юля он же не обижает их плеткой))))Он подает команды)))

    0

    167

    Ничего себе понаписали - пока я с собаками гуляла %-)

    Julia написал(а):

    цегриталь написал(а):
    Я все-таки речь веду о Людмиле. Два питомника заранее думали о том, что получат. Стремились к получению стабильных собак! Причем тут вина Людмилы? Ну хоть убей! Не понимаю...
    цегриталь написал(а):
    вязала свою собаку из известного питомника
    Какие два питомника думали? Из какого питомника собака Людмилы? я не знаю ответа на эти вопросы.
    "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

    У меня собака неизвестноги питомника Ярстайл,вязала я ее полностью оперевшись на "профессионаализм"заводчицы (как я думала),а цель - ну незнаю какую цель она преследовала найдя мне Хемингуея - думаю что никакую,так девочку для красавца мальчика титулованного найти - как я сейчас поняла,в целом то пацан действительно хорош!!!!!!!!!!!!

    И не надо уже на Юлю то "шишки сваливать"- теперь  и ее начинаю жалеть - не справляется уже с форумом- Юль, удали вообще тему,как будто не было и не расстраивайся,сохраняй спокойствие :flirt:

    0

    168

    У вас ,что у всех поголовное отравление Оливье  ?

    0

    169

    BASIA, Алинка, ты- чудо! ))))

    0

    170

    BASIA написал(а):

    У вас ,что у всех поголовное отравление Оливье  ?

    http://krasotulya.ru/smiles/003/008.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

    0

    171

    Доброго времени суток, форумчане!
    Давно читаю этот форум, который мне всегда нравился за спокойствие, конструктивизм и приятную "домашность" (не придумала, как по другому назвать эту атмосферу!).
    Правда. в последнее время, что-то много негатива появляется. Жаль...

    Темы с Юленькой читала тоже. Сначала - был порыв зарегистрироваться и чем-то помочь... Потом - пришло недоумение. Потом - совершенно ясно я поняла - проблемма не в собаке. В хозяйке.
    Она просто не знает чего хочет от своей собаки.
    То ей надо, чтобы его внимание было полностью на ней сконцентрировано, то ей надоела его "опека", то ещё что-то...

    Кстати, Юленька, правда под другим ником, вынесла всё то, что в течение года с лишним, писала на ЗТОМ форуме - на форум Елены Типикиной ЗДЕСЬ!!!
    (там где-то с середины страницы) И получила очень быстрый и чёткий ответ...

    Странно, что одна не очень понимающая, зачем ей собака, не слишком образованная и не стремящаяся к знаниям и пониманию девушка  (высказываю своё личное мнение, составленное на основе её постов за год) смогла так перебаламутить  и перессорить людей, искренне любящих и знающих шнауцеров!

    У меня шнауцеры из ТРЭЛСа. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ за то, что она свела меня с такими людьми как Ирина Трубникова и Елена Маркина.
    Мне НРАВЯТСЯ собаки из ТРЭЛСа!
    Я ГОРЖУСЬ, что мой Шон - внук ТРЭЛС Эсквайр Фредерика!
    Я считаю Фредерика САМЫМ КРАСИВЫМ И УМНЫМ шнауцером, которого я видела.
    Я ЛИЧНО ЗНАЮ МНОГИХ  детей, внуков и правнуков Фредерика. Это великолепные шнауцеры!
    ТРЭЛС Эсквайр Фредерик, его дети, внуки и правнуки - ГОРДОСТЬ питомника ТРЭЛС!!!

    +1

    172

    Похоже, что отравление))))

    Поздравляю всех со светлым праздником Рождества! Мира и благоденствия!

    Жаль, что в такой прекрасный сказочный день натолкнулась на эту тему. Базары, явно не мое поприще, но хочу добавить несколько слов в общий балаган, так как у меня в доме живет удивительное мое шелковое сердце, Альрина Гавриловна, внучка Фредерика. Она дочь сына Фредерика, Гаврюши и моей Даньки(Фрейка фон Вайснэхте). Недалеко от нас живет внук Фредерика, сын Гаврюши, Альрик Премьер фон Вайснэхте.  С владельцами других щенков поддерживаю постоянную связь, чтобы вовремя прийти на помощь и просто знать, как живут дети. Нареканий по поводу психики у владельцев наших щенков нет. Вязка мной тщательно продумывалась и планировалась. Когда вступаешь на тропу племенного разведения нужно быть готовым ко всему, важно использовать грамотно принципы племенной работы, но уповать на  Удачу и Всевышнего. Но... к сожалению... разведенцы ищут крайнего в своих неудачах. Часто не обладая достаточными знаниями, чтобы аргументировать свои выпады.
    Согласна С Еленой Крестелевой, жаль Эрика, его владелица , Юленька, не внимает ни советам , ни опыту присуствующих. Людмила ищет крайнего, почему то поливая грязь и свою собственную собаку. Разберитесь сами с собой, Людмила, прежде чем вешать клеймо на какого то кобеля, а попутно , оскорбляя его хозяина. В этом плане я сочувствую владельцам кобелей, потому что потом , недобросовестные владельцы сук будут вешать на них ярлыки и искать виновных. Будьте взаимовежливы, Господа!
    Печально, когда щенок попадает в руки к человеку, которому нельзя доверять шнауцера, а, возможно, и любую другую породу собаки.
    Алексвар, читая Ваши посты, поняла лишь одно, что Вы искали универсального солдата, в роли собаки. У Вас замечательный парень и он Вам это много раз доказывал. Любите его и радуйтесь тому, что он с Вами.
    Трелс Эксквайр Фредерик легендарный миттельшнауцер. Он оставил в породе свой неизгладимый след. Не нужно обижать его владелицу Елену Марнкину, владельцев его детей и внуков. Этот разговор весьма не конструктивен, не этичен. О проблемах племенного характера не стоит умалчивать, но часто эти проблемы вылезают на поверхность именно у тех разведенцев, которые более всего и пеняют на других.
    Будьте взаимовежливы. Здоровья Вам всем и Вашим шнауцерам, любите друг друга.

    +2

    173

    Mo-Tilda написал(а):

    Доброго времени суток, форумчане!
    Давно читаю этот форум, который мне всегда нравился за спокойствие, конструктивизм и приятную "домашность" (не придумала, как по другому назвать эту атмосферу!).
    Правда. в последнее время, что-то много негатива появляется. Жаль...

    Скоро будет как прежде - вот праздники закончатсч - понимаете шнауцеристы - такая порода людей - ругаться долго не умеют - тем более действительно домашний форум - уютный. Была раньше на форуме доберманов - вот там "лают "на всех,все и всегда,особенно "любят" новичков или вопросы типа "я хочу завести добермана" :tired:

    0

    174

    daniella, извините Вы кажется не все читали,особенно в конце,или не так  поняли мое отношение к Рику и уж собственной собаке тем более 8-) и вообще весь этот сыр - бор был о другом чуть чуть)))))))))))))

    0

    175

    Людмила написал(а):

    daniella, извините Вы кажется не все читали,особенно в конце,или не так  поняли мое отношение к Рику и уж собственной собаке тем более 8-) и вообще весь этот сыр - бор был о другом чуть чуть)))))))))))))

    Людмила, Я читала все Ваши посты в разных темах. Впечатление сложилось именно такое. Не довольны своей собакой, ищете идеальную. Детально изучаете племенную работу. Организуете выставки. Пытаетесь стать профессионалом. Сами знаете, что может выстрелить любой ген любого предка из родословной и ниже, тех, кого уже и не вносят в нее, это генетика и огромная доля Удачи.

    0

    176

    Mo-Tilda, посмотрела форум...не нашла......

    0

    177

    daniella, не собакой,а  подбором кобеля к Жози (ее матери)

    0

    178

    Людмила, Вы сами писали, что суку купили наобум и недовольны. Перечтите выше. Именно так и написано, ну а кобелем, тем более Вы недовольны)))))

    0

    179

    Людмила написал(а):

    Mo-Tilda, посмотрела форум...не нашла......

    по ссылке Mo-Tilda, на форум"СССР"стр.4(с середины) и стр.5

    0

    180

    И о Рике,тем более о хозяйке я даже не упомянула в плохом тоне, - не хочу все заново писать,надоело.......  И еще когда одни говорят мне одно о нем,а другие - другое - а сама я его и его потомков видела только на его сайте на фото и в принципе мне понравился сайт и собаки - разобраться,поверьте,сложно - тем более начинающему шнауцеристу :smoke:

    Да - и идеальной суки я не ищу - таких не бывает - я знаю что я ищу - посмотрю пока среди своих))

    Отредактировано Людмила (2014-01-07 22:15:42)

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Кружок по интересам » Базарим здесь (Или: если есть необходимость спустить пар)