веселый бородач

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » веселый бородач » Выставки » 19-21.04.2014 Narva Imatra


19-21.04.2014 Narva Imatra

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет, мои хорошие!
Съездили мы в Иматру (Финляндия) на CACIB. эксперт Hans V D Berg, Netherlands- честно скажу,  не поняла логики в судействе....
Каталога с собой не было, поэтому напишу только наш с Айсом результат-  выиграли класс, получили резерв САС и резерв CACIB.
Ксения обещала каталог и видео повесить.

Оксанина Вика- DAZZLING VICTORY JAROKS ALFER Flor D'Luna- САС CACIB, ВОВ, Чемпион Финляндии!!!

черный цверг Марины Григорьевой-Бритни- Raven's Tot Just Dance- 1 отл., САС, резерв CACIB.

https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10172774_849850338362322_8521674032591549493_n.jpg
https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/v/t1.0-9/10155696_849850568362299_4792615937368901042_n.jpg?oh=6811d5a936528cea93bc22c261cd5e53&oe=53DE49F3
https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1.0-9/10171273_849850638362292_4038423311736410623_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1.0-9/1044050_849850715028951_7034543928371705999_n.jpg
https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10171719_865017893525080_8543599895729333267_n.jpg
https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/p526x296/1511380_677876765581663_1795634041091512351_n.jpg

0

2

Julia написал(а):

привет, мои хорошие!
Съездили мы в Иматру (Финляндия) на CACIB. эксперт Hans V D Berg, Netherlands- честно скажу,  не поняла логики в судействе....
Каталога с собой не было, поэтому напишу только наш результат-  выиграли класс, получили резерв САС и резерв CACIB.
Ксения обещала каталог и видео повесить.

Оксанина Вика- DAZZLING VICTORY JAROKS ALFER Flor D'Luna- САС CACIB, ВОВ, Чемпион Финляндии!!!


Поздравляю,молодцы!! :flag: http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   Шнауцеры у вас классные! :cool:

0

3

Полные результаты, думаю, попозже должны появиться здесь: http://ilmoittautuminen.kennelliitto.fi/tulospalvelu/frmTuloksetRyhma.aspx?N=9475&R=2

А тут запись бэстов: http://www.pawdium.com/live.html

0

4

kresteleva, Леночка, спасибо!

0

5

RAMOVE, о, спасибо! Хоть что-то уже есть!

0

6

Здесь Лучший представитель породы и юниор --

0

7

Я вот нашла такие фото с киевской выставки https://www.facebook.com/olga.mishenko. … amp;type=3

Julia написал(а):

Съездили мы в Иматру (Финляндия) на CACIB. эксперт Hans V D Berg, Netherlands- честно скажу,  не поняла логики в судействе....
Каталога с собой не было, поэтому напишу только наш с Айсом результат-  выиграли класс, получили резерв САС и резерв CACIB.
Ксения обещала каталог и видео повесить.


Да-да, обещала, вот только сейчас мне прислали ссылки на видео тех выставок, где я была в пасхальные выходные.
Было довольно интересно увидеть шнауцеров из разных стран и оценить работу судей. предлагаю это сделать и вам ))) По порядку:
19.04.14 Narva, CACIB, эксперт Angel Garach Domech (Испания)
миттели п/с
кобели
класс юниоров  http://youtu.be/IyhcaT8ocaQ   http://youtu.be/WpHnwbkcMVk
ALTERO PEPPER VERGILIY (Name Of Pride Enigma Gris - Den Schwarzen Wirbel Edelmera)  1 отл, ЮСАС, ЛК1, ЛПП
UNION ALARM BESKYD (Ave Concorde Magnifique - Lolitta Alarm Beskyd) 2 отл, ЛК3
класс открытый
METALLIC NIKITOS (Chivas Grand Calvera - Metallic Ksushantia) 1 отл, ЛК4, САС, R.CACIB   http://youtu.be/dSAycWU44eU
класс чемпионов   http://youtu.be/k1f67jcfNDg
VIGILEN AMAZING PRINCE (Trels Excellent King - Mihan Helliikohelle) 1 отл, ЛК2, CACIB  http://youtu.be/FVnaWhTmY0U
ARTAX`S ANGELS IMPERATOR (Jetaime Talhi Majorforce - Jetaime Talhi Galiana) 2 отл   http://youtu.be/XnQZ197r-EU
класс ветеранов
BEARD`S GHOST MEDIEVAL KNIGHT (Mihan Resonaattori - Beard`s Ghost Fairy Queen) 1 отл, ЛВ  http://youtu.be/T1gE9Cz8HGQ
сравнение на ЛК  http://youtu.be/jaUFfhMdNxA  http://youtu.be/bcLtu03nVHA
суки
класс промежуточный
TRELS  URFIA (Trels Zigmundgelis - Dronas Romantika Rochelle) 1 отл, ЛС2, R.CACIB  http://youtu.be/-Z_Q8QNoHIM
класс открытый  http://youtu.be/g0XYrDgFG1A   http://youtu.be/t0g1PpJEqi8
DRONAS CHAT NOIR (Dronas Rinaldo Rienzi - Dronas Dominanta) 1 отл, ЛС4  http://youtu.be/PX09mYmJ_o4
METALLIC NIKSA-TRIKSA (Chivas Grand Calvera - Metallic Ksushantia) 2 отл, ЛС5  http://youtu.be/xsCMqpY7gPk
класс чемпионов http://youtu.be/oNuSjyVJcr0
DRONAS DAIRIKA (Trels Zigmundgelis - Dronas Tradizija) 1отл, ЛС1, САС, CACIB  http://youtu.be/8jaayeVVBHo
MERDICO ORCHIDEA (Trels Jaroslavgelis - Metallic Zeonilla-Vanilla) 2отл, ЛС3  http://youtu.be/ZfhgPey-a14
сравнение на ЛС http://youtu.be/f9i8eIjdGUk
сравнение на ЛПП   http://youtu.be/FKXFbWe9nIs

21.04.14 IMATRA, CACIB, эксперт Hans van der Berg (Голландия)
миттели п/с
кобели
класс юниоров http://youtu.be/TaG3bXDD6wo
VIGILEN CALL ME A WINNER (Mohner`s Epo Effect - Aulerco Morgana) - отл
класс промежуточный  http://youtu.be/ZyBaNaWHXqo
MIHAN NELJAN SUORA (Mihan Pakkasenpurema - Mihan Varisuora) 1 отл, SA, ЛК1, САС, CACIB
класс открытый  http://youtu.be/GknmrgHGr10
METALLIC NIKITOS (Chivas Grand Calvera - Metallic Ksushantia) 1 отл, SA, ЛК3
класс чемпионов  http://youtu.be/aJxpFFU6FAw
ANKOR KURAZH FORWARD (Ankor Kurazh Idalgo Zorro - Ultima Astra) 1отл, SA, ЛК2, R.CAC, R.CACIB
XTREME PEPPER GRAND CALVERA (Zorba Calvera Av Serjas - Nectarine Grand Calvera) 2 отл
сравнение на ЛК http://youtu.be/h128IUykdZM
суки
класс юниоров
VIGILEN CIAO BELLA (Mohner`s Epo Effect - Aulerco Morgana) - 1 отл, SA, ЛС1, CAC, ЛПП
класс промежуточный
MIHAN NOKTURNO (Mihan Pakkasenpurema - Mihan Varisuora) 1 оч.хор
CARTOON HEROES PIKKU LULU (Eipa`s Dagdrom - Cartoon Heroes Mary Poppin) 2 оч.хор
класс открытый
XENIA SALTUS ZE ZAHRABSKE (Spencer Tracy Vaz v.Portenschlag - Lisa Saltus ze Zahrabske) оч.хор
класс чемпионов  http://youtu.be/HqHzJYd5050  http://youtu.be/A3VqGqkBpBs
CARTOON HEROES ONNELI (Merdico Index - Pfeffer Unique) 1 отл, SA, ЛС2, CACIB  http://youtu.be/bbQIaAb1jF0
PFEFFER ZHARLETT EMELIE (Mihan Monte Casino - Pfeffer Xenia) 2 отл, SA, ЛС3, R.CACIB http://youtu.be/ubHJL1byN5c
MERDICO ORCHIDEA (Trels Jaroslavgelis - Metallic Zeonilla-Vanilla) 3 отл http://youtu.be/uFA7Yz36fyw
METALLIC INESSA IVANESSA (Sen Zhermen Geroin - Pfeffer Urania Metallic) оч.хор http://youtu.be/EC4wTVi0bVo
класс ветеранов
MIHAN HYAZINTTI (Mihan Fagotti - Silver Style Agatha Christie) 1 отл, SA, ЛС4, ЛВ http://youtu.be/r5HwPBURRPg
PFEFFER UNIQUE (Padre-Ziezo v.d.Vanenblikhoeve - Metallic Avanta Aurora) 2 отл  http://youtu.be/PKRTTwsE4vo
сравнение на ЛС http://youtu.be/nCO1pDI4jr0
сравнение на ЛПП http://youtu.be/8wvjarNvrpc

Отредактировано Хволес (2014-05-06 12:27:02)

0

8

ооо, спасибище!!!!

0

9

/

0


Вы здесь » веселый бородач » Выставки » 19-21.04.2014 Narva Imatra