веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » питомники » питомники


    питомники

    Сообщений 61 страница 80 из 147

    61

    Julia написал(а):

    Анна, Ань, посмотри, у Ксении есть результаты обследования на дисплазию и глаза, а также испытания характера. это ли не инфа???
    кто-нибудь другой так открыто заявил о своих собаках? а к этому надо стремиться.

    И её нужно занести в существующую базу. В чем проблема?

    0

    62

    Анна написал(а):

    Конкретно чем я могу помочь?

    кстати, об этом можно подумать. Каждый желающий может тут написать информацию о своих собаках по вышеприведенной схеме: о тестировании, о дрессировках, о титулах и т.д.. А ее потом можно будет объединить. Вот тебе и помощь.

    0

    63

    Анна написал(а):

    И её нужно занести в существующую базу. В чем проблема?

    если бы Ксения ее не огласила, нечего бы было заносить.

    0

    64

    Julia написал(а):

    если бы Ксения ее не огласила, нечего бы было заносить.

    Я не поняла...
    данные о своих собаках отправляешь Ирине и всё....
    и у твоих собак есть в базе необходимая информация.
    Зачем вторая база?

    Отредактировано Анна (2014-08-19 13:10:47)

    0

    65

    Анна написал(а):

    Цитата твоя? Цитата серьезного заводчика.

    да это же ерунда. да, в первую очередь информация нужна заводчикам. с этим ты, думаю, согласна? ну, и дальше- всем желающим. это же открытая информация.

    я тоже не заводчик и , тем более, не профессионал- но не чувствую себя отшвырнутой. вот ни чуть-чуть...

    0

    66

    Анна написал(а):

    Зачем вторая база?

    для облегчения работы, для сбора информации, для упорядочения этой информации... и т .д.

    0

    67

    Julia написал(а):

    да это же ерунда. да, в первую очередь информация нужна заводчикам. с этим ты, думаю, согласна? ну, и дальше- всем желающим. это же открытая информация.

    я тоже не заводчик и , тем более, не профессионал- но не чувствую себя отшвырнутой. вот ни чуть-чуть...

    Юля, у нас разные ситуации...

    0

    68

    Julia написал(а):

    для облегчения работы, для сбора информации, для упорядочения этой информации... и т .д.

    Наверно ты права чем больше карманцев, тем больше в них порядка....

    0

    69

    Боже ж мой, не ожидала я такого горячего ответа... особенно от тех, кто ратует за открытие информации... открыли. всего только одного питомника!..

    0

    70

    Анна, Ань, идея-то была не создать что-то кардинально новое, а собрать информацию, по крайней мере- попытаться это сделать...
    начали с себя. Ксения с Металликов, я хочу по Куражам сделать...

    0

    71

    а раньше! как было раньше! у нас, между прочим! отслеживали, сколько было пометов у производителей, количество потомков, в т.ч. количество брака... и т.д.
    нам сейчас это даже не снится...

    0

    72

    у Людмилы Глебовны есть такая информация- ее бы хорошо тоже пришпилить где-нибудь в открытом доступе.

    0

    73

    Julia написал(а):

    Анна, Ань, идея-то была не создать что-то кардинально новое, а собрать информацию, по крайней мере- попытаться это сделать...
    начали с себя. Ксения с Металликов, я хочу по Куражам сделать...

    Я запуталась в базах ещё на подходе к их созданию. Но это только моя фишка.

    Я бы, при возможности, усовершенствовала уже имеющуюся БД Ирины.

    Отредактировано Анна (2014-08-19 13:39:21)

    0

    74

    Julia написал(а):

    Боже ж мой, не ожидала я такого горячего ответа... особенно от тех, кто ратует за открытие информации... открыли. всего только одного питомника!..

    Ты о чем?
    о каком горячем ответе?

    0

    75

    Julia, Анна, потихонечку... сижу и кропаю... СВОЁ виденье, правда на русском языке, мне так вводить проще!!!
    Так что... "не пройдет и года".... что-нибудь рожу!
    А вот делать наш НКП "нахлебником" за свой счет не хочу и не буду! И буду поклёвывать эту организацию по мере своих сил и возможностей...
    ЭТО (НКП) ДОЛЖНО РАБОТАТЬ, иначе ЗАЧЕМ ОНО???
    Всем успехов! Гав!

    Отредактировано Шиша (2014-08-19 13:55:18)

    0

    76

    Шиша, Людмила Глебовна, супер! очень интересно...я уже хочу увидеть, что получилось!

    0

    77

    Анна, меня тоже зацепили отдельные фразы... но я уже остыла, не буду выдергивать из текста.

    0

    78

    Julia написал(а):

    Шиша, Людмила Глебовна, супер! очень интересно...я уже хочу увидеть, что получилось!

    И мне. Интересно. Очень. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

    0

    79

    Julia написал(а):

    Анна, меня тоже зацепили отдельные фразы... но я уже остыла, не буду выдергивать из текста.

    Мои? Юля, извини, если чем то обидела. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

    0

    80

    Аннаhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

    0


    Вы здесь » веселый бородач » питомники » питомники