веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)


    Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)

    Сообщений 181 страница 200 из 835

    181

    Сандерсы вопросов больше нет! :flag:

    0

    182

    Мира, спасибо за видео и результаты!!

    0

    183

    Сегодня были на Националке 21.05.2011, можем похвастаться только 4-ым местом в расстановке из 5 собак :blush: ...
    А вот результаты, какие успели записать:
    Бебики (кобели): 1 - Аве Конкорд Олимпиец (ЛБ), 2 - Аве Конкорд Ноубл, 3- Королевич Елисей из Зеленой Рощи
    Юниоры (кобели): 1- Аве Конкорд Затейник (ЛЮ), 2- Фокс Сан Баргузин
    Промежуток (кобели): 1- Любимый Бородач Ербулат, 2- Аве Конкорд Альмавива
    Открытый (кобели):  1- Трэлс Шон Энигстен (ЧК, ЛК), 2 - Трэлс Евро Стар, 3 -Трэлс Фигаро, 4 - Трэлс Димитрус Касса`с
    Победители (кобели): 1- Трэлс Жан Жак Руссогелис
    Чемпионы (кобели): 1- Фокс Сан Анемон, 2- Трэлс Хельсинггелис
    Чемпионы НКП (кобели): 1- Дронас Барклай, 2- Трэлс Хемингуэйгелис
    Ветераны (кобели): 1- Аве Конкорд Елисей, 2- Трэлс Эсквайр Фредерик

    Бебики (суки): 1 - Конкордия Квин из Зеленой Рощи
    Юниоры (суки): ???
    Промежуток (суки): 1- Трэлс Изи Драйв
    Открытый (суки):  1- Трэлс Жерминальгелис, 2- Трэлс Винсента Аве Конкорд
    Победители (суки): 1- Анкор Кураж Тосси Гёл, 2- Сильвер Блэйз Богема, 3- Рус Топ Рэйт Ультрашик Фокс Сан, 4- Пэрис Бьюти Бонита
    Чемпионы (суки): 1- Трэлс Терра Инкогнита (ЧК, ЛС), 2- Металлик Иванильда, 3- Трэлс Услада Для Глаз, 4- Инвидиа Диос Валоре
    Чемпионы НКП (суки): 1- Трэлс Зиглиндагелис, 2- Трэлс Жар-Птицагелис, 3- Сен-Жермен Улыбка
    Ветераны (суки): 1- Трэлс Ювента Влада

    0

    184

    Джойс, спасибо огромное за результаты!! ну, 4 место- это тоже хорошо- какие ваши годы!!! 

    поздравляю победителей и участников!!!  :flag:

    какое впечатление от судейства?

    0

    185

    да, знаю, что ЛВ и ЛПП- Аве Конкорд Елисей

    а питомники и производители были?

    0

    186

    Julia,
    Лучший питомник серых, лучший питомник выставки - "ТРЭЛС"
    "АВЕ КОНКОРД" - 2 место
    Лучший питомник черных - "ОТ БАРБАЦУЦЫ"
    "ОТИС БОАНЕРГОС" - 2 место

    Лучшая пара серых, Лучшая пара выставки - Аве конкорд Елисей * Металли Иванильда.
    Трэлс Евро Стар * Трэлс Еази Драйв - 2 место.

    Лучшая пара черных - Trendsetter Boanergo Grand Calvera * Otis Boanergo Sherdans

    Лучший Производитель серых, Лучший производитель выставки - TRELS ZIGLINDAGELIS
    __________________

    0

    187

    BASIA, спасибо!!!
    и еще раз всех причастных поздравляю!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

    0

    188

    более полные результаты по перцам с форума http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=65&page=181

    Результаты Национальной монопородной выставки НКП «Средний Шнауцер»
    КОБЕЛИ

    Класс Бэби
    АВЕ КОНКРОД НОУБЛ (Аве Конкорд Елисей * Аве Конкорд Топ Модель) – 2 оч. персп.
    АВЕ КОНКОРД ОЛИМПИЕЦ (Топ Таргет Нешнл Прайд * Аве Конкорд Фэйр Леди) – 1 оч. персп., CW, ЛБ, Лучший бэби выставки.
    КОРОЛЕВИЧ ЕЛИСЕЙ ИЗ ЗЕЛЕНОЙ РОЩИ (Аве Конкорд Елисей * Металлик Иванильда) – 3 оч. персп.

    Класс Юниоров
    АВЕ КОНКОРД ЗАТЕЙНИК (Absolute Power of Daiquincy * Аве Конкорд Румба) – 1 отл., CW, ЮЧК, ЮЧ РШПС, ЮКЧ ISPU, Лучший Юниор, Лучший Юниор выставки.
    FOKS SON BARGUZIN (Эпоха Курабо Дракон * Рус Топ Рэйт Ультрашик Фокс Сан) - 2 отл., ЮСС, ЮКЧ ISPU
    FRANZ ARTAX’S ANGELS (Aga-Ton Retman * Blue Moon Alarm Beskyd) – оч.хор.

    Класс Промежуточный
    AVE CONCORDE ALMAVIVA (Аве Конкорд Явор * ЖЕЙНА) – оч. хор.
    ЛЮБИМЫЙ БОРОДАЧ ЕРБУЛАТ (Дронас Барклай * Любимый Бородач Барбариска) – 1 отл., CW, КЧК, КЧ ISPU, КЧ РШПС

    Класс Открытый
    SEN-ZHERMEN JUMBO (Sen Zhermen Triumph +Ferdinan Lia Sen Zhermen) – 5 отл.
    TRELS DIMITRUS CASSA’S (Top Target NATIONAL PRIDE * Trels O`CHARA SKARLET) – 4 отл, СС, КЧ ISPU
    TRELS FIGARO (Ferdinan Leader Concorde +Trels Zigrunagelis) – 3 отл, СС, КЧ ISPU
    TRELS SHON ENIGSTEN (Грей Тетис Саймон Берри * Трэлс Принцессагелис) – 1 отл, CW, КЧК, КЧ ISPU, ЛК, ЧК, Ч РШПС.
    ТРЭЛС ЕВРО СТАР (Анкор Кураж Бомбастик - Трэлс Хэдвига) – 2 отл., СС, КЧ ISPU

    Класс Победителей
    TRELS ZHAN ZHAK RUSSOGELIS (Seladys Perro Kauppi * Trels Ziglindagelis) - 1 отл., CW, КЧК, КЧ ISPU, КЧ РШПС

    Класс Чемпионов
    FOKS SON ANEMON (Foks Son Odissey * Rus Top Rate Ultrashik) - 1 отл., CW, КЧК, КЧ ISPU, КЧ РШПС
    TRELS HELSINGGELIS (Trels Esquire Frederick * Trels Ziglindagelis) - 2 отл., СС, КЧ ISPU

    Класс Чемпионов НКП
    DRONAS BARKLAY (Дронас Инспектор Рекс * Дронас Отрада) – 1 отл, CW, КЧ ISPU
    TRELS HEMINGWAYGELIS (Trels Esquire Frederick * Trels Ziglindagelis) - 2 отл., КЧ ISPU

    Класс Ветеранов
    АВЕ КОНКОРД ЕЛИСЕЙ (TRELS GAIDNGELIS + AVE CONCORDE LORELEI) – 1 отл., CW, КЧ ISPU veteran, ЛВ, ЛПП, Лучший Шнауцер выставки
    TRELS ESQUIR FREDERIСK (PATRICIY GREY JUMP * Trels BASICABLE ) – 2 отл.

    СУКИ
    Класс Бэби
    КОНКОРДИЯ ИЗ ЗЕЛЕНОЙ РОЩИ (Аве Конкорд Елисей * Металлик Иванильда) – 1 оч. пресп. , CW

    Класс Юниоров
    АВЕ КОНКОРД ЖУАНИТА (Ferdinan Leader Concorde * Аве Конкорде Попури) - 1 отл., CW, ЮЧК, ЮЧ РШПС, ЮКЧ ISPU
    ЦЕРЕРА ГРЕЙС СОНГ ПЭРИС (Анкор Кураж Аргомак * Пэрис Бьюти Бонита) – оч. хор.

    Класс Промежуточный
    TRELS EASY DRIVE (Анкор Кураж Бомбастик - Трэлс Хэдвига) – 1 отл., CW, КЧК, КЧ ISPU, КЧ РШПС

    Класс Открытый
    TRELS VINSENTA AVE CONCORDE (OAKWOOD CORTAILLOD SCHOONER * KAROLINA VINSENTA) - 2 отл., СС, КЧ ISPU
    TRELS ZHERMINALGELIS (Seladys Perro Kauppi * Trels Ziglindagelis) - 1 отл., CW, КЧК, КЧ ISPU, КЧ РШПС

    Класс Победителей
    PERIS BEAUTY BONITA (Trels Esquire Frederick * Indira) - 4 отл., КЧ ISPU
    RUS TOP RATE ULTRASHIK FOKS SON (Ivan Mazhor * Canta Seily) - 3 отл., КЧ ISPU
    SILVER BLAZE BOGEMA (Фердинан Ньюкамер * Баттерфляй) – 2 отл., СС, КЧ ISPU
    АНКОР КУРАЖ ТОССИ ГЁЛЛ (Топ Таргет Нейшнл Прайд - Анкор Кураж Евгеника) - 1 отл., CW, КЧК, КЧ ISPU, КЧ РШПС

    Класс Чемпионов
    INVIDIA DIOS VALOVE (Sir Qaspar Achterplatzchen * Top Target Venecia) – 4 отл., КЧ ISPU
    METALLIC IVANILDA (Sen Zhermen Geroin * Pfeffer Urania Metallic) – 2 отл., CC, КЧ ISPU
    TRELS TERRE INCOGNITA (TRELS ZIGMUNDGELIS х TRELS YUVENTA VLADA) - 1 отл, CW, КЧК, КЧ ISPU, ЛК, ЧК, Ч РШПС.
    TRELS USLADA DLYA GLAZ (Трэлс Эсквайр Фредерик * Трэлс Бриллианс) – 3 отл., КЧ ISPU

    Класс Чемпионов НКП
    TRELS ZHAR-PTITSAGELIS (Seladys Perro Kauppi * Trels Ziglindagelis) - 2 отл., КЧ ISPU
    TRELS ZIGLINDAGELIS (Chivas Grand Calvera * Trels Gerhildagelis) - 1 отл., КЧ ISPU
    СЕН-ЖЕРМЕН УЛЫБКА (Жэтем Тали Нестлинг + Сен Жермен Дайрен) – 3 отл., КЧ ISPU

    Класс Ветеранов
    TRELS YUVENTA VLADA (TRELS ESQUIRE FREDERICK x EPOHA KURABO TOOTSIE) – 1 отл., CW, КЧ ISPU veteran

    0

    189

    фото - ТРЭЛСЫ участники и ПОБЕДИТЕЛИ

    увеличить

    0

    190

    Ирина Трубникова с новыми Чемпионами НКП - ТРЭЛС Терра Инкогнита и ТРЭЛС Шон Энигстен

    увеличить

    0

    191

    Митяйка, спасибо за фото!! как много Трэлсов было на выставке!!! молодцы. это большая работа- всех собрать!

    0

    192

    АНКОР КУРАЖ ТОССИ ГЁЛЛ (Топ Таргет Нейшнл Прайд - Анкор Кураж Евгеника) - 1 отл., CW, КЧК, КЧ ISPU, КЧ РШПС
    TRELS DIMITRUS CASSA’S (Top Target NATIONAL PRIDE * Trels O`CHARA SKARLET) – 4 отл, СС, КЧ ISPU

    http://s50.radikal.ru/i128/1105/1b/07a4729b176d.jpg

    0

    193

    Julia , общие впечателения от судейства CHWALIBOG, Elzbieta (PL) положительные: достаточно подробное описание, в ринге все комментарии с улыбкой, приятный позитивный человек! На мой взгляд, отдавала предпочтение небольшим компактным собакам.
    Тосси Гёл , спасибо за фотку с сестренкой! Ждем еще!!!

    0

    194

    Открыточно-цветочная  почему-то не открывается.
    Поэтому на этой веточке

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗАНЯВШИХ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА!!!
    ПУСТЬ  ПОЛУЧЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВДОХНОВЛЯЮТ ВАС НА НОВЫЕ ПОБЕДЫ!!!
    http://s16.rimg.info/0d39082c06e1707d9980a29f06d4dd3e.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

    0

    195

    ОТДЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЮЛЕ И БАРКАРОЛЛЕ!!! http://s16.rimg.info/0d39082c06e1707d9980a29f06d4dd3e.gif   http://s16.rimg.info/0d39082c06e1707d9980a29f06d4dd3e.gif   http://s16.rimg.info/0d39082c06e1707d9980a29f06d4dd3e.gif 
    МОЛОДЦЫ!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

    0

    196

    23 октября 2011г. САСIВ "Черноземье-2011" г.Воронеж.Эксперт Ненад Давидович (Сербия)
    Шнауцер п/с
    Кобели
    Открытый
    1 отл.САС, ЧРКФ, САС!В, ЛК Арбалет (Антей Гроос х ЛаурельГрациоз)
    Ветераны
    1 отл, ЛВ, BIS ветеранов 3 Топ Таргет Унисон (Глорис Башмилс х Санта Книрис Грум Миднайт Лейс)
    Суки
    Юниоры
    1 отл. ЮСАС, ЛЮ Мастер Класс Императрица Айс (Анкор Кураж Идальго Зорро х Мастер Класс Джегис)
    2 отл. Мастер Класс Интрига Джес (Анкор Кураж Идальго Зорро х Мастер Класс Джегис)
    Промежуточный
    1 отл, САС, ЛС, ЧРКФ, САС!В, ЛПП Жетэм Тали Гарланд (Жетэм Тали Раритет х Жетэм Тали Ясмина)
    Открытый
    1 отл, САС Дивная Доллиана Грей (Фердинан Лидер Конкорд х Николь Элвис Овнер Овардс)
    Чемпионов
    Мастер Класс Джегис (Фурор х Зик Сандерс Кариссима Миа) - отсутствовала
    1 отл, САС, RCACIB Рус Растр Зельтенфрелих (Рус РАстр Ермингельд х Голден Кемт Сладкая Руна)

    Шнауцер черный
    Кобели
    промежуточный
    САС, ЛК, ЧРКФ, САС!В, ЛПП Jaroks Alfer Viksent (Cherni Strazhnik vom Mandelroschen x Yarika Goddes ot Barbatsutsy)
    http://uploads.ru/t/x/S/I/xSIZ6.jpg
    http://uploads.ru/t/I/l/5/Il5yY.jpg
    http://uploads.ru/t/K/N/L/KNL1D.jpg
    http://uploads.ru/t/m/n/G/mnGP9.jpg
    http://uploads.ru/t/h/j/3/hj3yk.jpg
    http://uploads.ru/t/u/G/N/uGNr4.jpg
    http://uploads.ru/t/l/L/7/lL7sD.jpg
    http://uploads.ru/t/v/9/3/v93q6.jpg
    http://uploads.ru/t/0/t/J/0tJEa.jpg
    http://uploads.ru/t/8/A/P/8APEK.jpg
    http://uploads.ru/t/A/J/G/AJGHE.jpg
    http://uploads.ru/t/K/u/V/KuV4S.jpg
    http://uploads.ru/t/s/6/Q/s6Qvi.jpg
    http://uploads.ru/t/t/N/O/tNOUK.jpg
    http://uploads.ru/t/b/N/2/bN2Ps.jpg
    http://uploads.ru/t/c/d/S/cdSgI.jpg
    http://uploads.ru/t/I/f/W/IfWJc.jpg
    http://uploads.ru/t/3/h/1/3h1nI.jpg
    http://uploads.ru/t/x/O/d/xOdFH.jpg

    Отредактировано НатальяVRN (2011-10-23 23:22:43)

    0

    197

    Искала веточку где бы наши фото выложить и нашла
    Ljubimyi Borodach Gulliver
    DUO CACIB Brno 4.-5. 2. 2012
    R.CAC and CAC,R.CACIB - Czech champion
    http://i072.radikal.ru/1202/72/27ca5f2cb5d1.jpg
    http://s018.radikal.ru/i524/1202/84/ce320b48fe42.jpg
    http://s005.radikal.ru/i209/1202/11/eff2341a18f5.jpg
    полные результаты вот тут http://www.duocacib.cz/en/item/2162/vysledky.aspx

    +1

    198

    ЛБГуливер, какой красавец,мне очень нравится! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

    0

    199

    ЛБГуливер, Света, и здесь поздравлю!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
    красавец!!!

    0

    200

    ЛБГуливер,

    ПОздравляю еще раз!! Гулливер заслуженно получил свой титул!! Красавец!!   :cool: 

    http://s16.rimg.info/0d39082c06e1707d9980a29f06d4dd3e.gif       http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)