веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)


    Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)

    Сообщений 261 страница 280 из 835

    261

    Людмила написал(а):

    Lelj, Ой!я очень рада была бы веселой компании,пообщаться с "шнауцероводами" ,но в Москве я никого не знаю из шнауцеристов, с черным то шнауцером хозяйка сразу к своим наверное пойдет,а я опять где нибудь в сторонке встану как всегда :flag:

    так зачем стоять в сторонке? :) шнауцеристы любят общаться! :) наверняка будут и форумчане :) а если нет, так присоединяйтесь к хозяйке черного, они же тоже шнауцеры, свои люди! :)

    0

    262

    Места в пансионате забронировали %-) Едем :flag: на 1 и 2 июня

    0

    263

    Людмила написал(а):

    Места в пансионате забронировали %-) Едем :flag: на 1 и 2 июня

    здорово!! по хорошему завидую! :)

    0

    264

    Lelj, Ох как боюсь o.O Наверное надо начинать уже готовить собаку,мыть,чесать ноги,бороду o.O

    0

    265

    ну помыть еще успеете до отъезда ;)
    а когда она у Вас отщипана?

    0

    266

    Отщипана 1 декабря.... ну шерсть у нее не очень быстро отрастает,она жесткая собака, но нада за украшалкой глядеть - беречь - не очень она лохматая с детства. Вот только незнаю какие классы кроме открытого бывают на монках для ее возраста - 3 года. Она Чемпион России

    0

    267

    ну россияне точнее скажут, но предполагаю, что раз она ЧР имеет, значит может и в классе Чемпионов идти :) прадв там вряд ли меньше собак будет, чем в открытом :)

    1 декабря.. 6 месяцев.. придется перед выставкой поколдовать с прической :)

    Отредактировано Lelj (2013-02-12 16:14:00)

    0

    268

    кстати, можно у Юли спросить, она знает секрет, как украшалку у жестких собак растить :)

    Отредактировано Lelj (2013-02-12 16:14:16)

    0

    269

    Lelj, Даааа! если бы у нас кто умел колдовать, я ведь сама то пока еще не профессионал в этом - только учусь http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

    0

    270

    я думаю, когда начнете колдовать перед выставкой, покажите фотки процесса тут, девочки с удовольствием подскажут где и как какие линии подправить :)

    я в свое время именно так училась :)

    Отредактировано Lelj (2013-02-12 19:29:10)

    0

    271

    А можно еще подостаю вопросом - когда примерно до выставки начать колдовать? И стоит ли прочесывать  за месяц два фурминатором ее? :flirt:

    0

    272

    Lelj написал(а):

    кстати, можно у Юли спросить, она знает секрет, как украшалку у жестких собак растить

    да, спросите у меня... я уже не одну жесткую собаку съела  [реклама вместо картинки]  бальзамами обработала...
    хороша белорусская косметика- без смывания мгновенный восстановитель структуры волос и сыворотка против секущихся волос.
    так же хорошо, но дорого, помогает колестрал фирмы pure paws/

    0

    273

    Ага...будто бы все поняла %-) Еще бы знать точные названия и где достать, и для кого они:собачьи или человечьи [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  и применение их постоянно или только перед выставкой непосредственно?

    0

    274

    белорусская косметика- человеческая.
    колестрал- собачья.
    применение - несколько раз в неделю.

    0

    275

    В Минске проходит международная выставка. На к-9 разместили ссылку на фотографии первого дня: http://k9-forum.ru/showpost.php?p=25134 … ount=14248
    Среди других увидела фотографию вот такой собаки:
    http://s2.uploads.ru/t/MKjXN.jpg
    Замечательна! И фотография, и, конечно, собака на ней. Крепкая, благородная, женственная, с изумительной шерстью и окрасом, чистая в линиях, темпераментная и выразительная в стойке.
    Никто не был на выставке? Не назовете кличку?
    Надеюсь, именно она получила титул.
    По фото хорошее впечатление оставил Любимый Бородач Ербулат - там же на к-9 сообщили, что он выиграл класс чемпионов. Эту собаку не так давно видела лично - сухой, гармоничный, строгий, с первоклассной вышколенной шерстью, прекрасно отрингованный шнауцер.

    0

    276

    могу ошибаться, но что-то мне подсказывает, кто-то это от Лены Батаевой.. Чисто интуитивно...

    0

    277

    А кто знает о выставке в Питере 5 мая - там моно судит Е.Агафонова - я что то не слышала такого эксперта - она породник или нет?  А Сасив кажется Харатишвили судит - ну с ней кажется мы встречались,к себе приглашали судить. пока вот думаю поехать или нет :smoke: Выставка то крупная ,а подготовить нас красиво некому :'(

    0

    278

    E.R.,

    вчера на выставке в Минске лучший-
    Nettl Greit Excalibur (Dinamunde Extreme Flight Le Ross & Epoha Kurabo Eurovision Nettl Greit) - cac cacib BOB

    хотелось. чтобы стал получше, уж очень задние ноги оттянул...

    http://s2.uploads.ru/t/KiqQ0.jpg

    а вот кто ЛС ТАК И НЕ ОЗВУЧИЛИ..

    0

    279

    E.R., дошла до компа- по-моему, это сама Лена и есть. осталось выяснить, с кем.

    0

    280

    Людмила написал(а):

    там моно судит Е.Агафонова - я что то не слышала такого эксперта - она породник или нет?

    Елена Агафонова именно породник. Ей принадлежал прекрасный шнауцер Адажио Конкорд (Аргентас Греве Густаф - Екатерина Конкорд). Это славные и великие страницы прошлого.
    Временами может оценить собаку очень строго. Если идти - надо готовиться. С другой стороны, у кого еще учиться, если не у шнауцеристов?:)

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)