веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)


    Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)

    Сообщений 21 страница 40 из 835

    21

    leshka
    Оль,как приятно,что Майский с Найсиком подружились,и как жаль.что мне не удалось быть с вами!

    0

    22

    lisik написал(а):

    Оль,как приятно,что Майский с Найсиком подружились,и как жаль.что мне не удалось быть с вами!

    А они раньше не дружили? для этого им надо было поехать в "сердце европы"Вот здорово! :D  :D  :D

    0

    23

    leshka! Как здорово!!!! Спасибо огромное! Молодцы!!!! :flag:
    Ура! НАШИМ ВСЕМ! :flag:

    0

    24

    leshka
    Правда, повезло вам с гостиницей! Вот бы так да на каждой выставке! :D
    Спасибо за фото, будто и мы там побывали. :)

    0

    25

    leshka, здорово погуляли - и экскурсия очень понравилась!  спасибо - прямо мини путешествие и у нас получилось! :cool:

    0

    26

    leshka, потрясная поездка! И бассейн, и джакузи, уххх :cool: Прекрасный город - Братислава. Мостик - даа, опасный. Очень красиво везде. Спасибо за экскурсию :yep: Май и Найс - суперские. В стоечке - обалдеть, как хорош Найс. :yep: Вообще это два мои любимых московских кобеля. Правда.  :music: Так как Май ооочень похож на первого нашего миттеля, а Найс ооочень лицом и, даже чем-то еще, на второго.  :flirt:

    0

    27

    leshka,  Молодцы, классно отдохнули и поработали.  И бассейн, и джакузи, а  Май и Найс - в джакузи купались?  Какое им больше понравилось - с холодной или горячей водой?[взломанный сайт][взломанный сайт]           А в турецкую баню их водили?                       [взломанный сайт]

    0

    28

    САС!В в Ростове "БОЛЬШОЙ  КАВКАЗ - 2009"
    Полных результатов дать не смогу, т.к.  во время ринга миттелей боролась с судорогой - схватило левую ногу. Подошла в последний момент.
    Зевс-Мастер Элдж Хоуп - CW окрытого (в каталоге - "рабочего" (!) :D ) класса - ЛК, САС!В, ВОВ  http://eldzh-hope.narod.ru/MITTEL/ZEUS_D.HTM
    Николь Элвис Овнер Овардс - CW класса чемпионов - ЛС, САС!В
    Пэрис Бьюти Бонита - CW открытого класса - RСАС!В
    Экспертизу всех разновидностей шнауцеров, за исключением перцовых цвергов, проводил Piotr Krol (Польша), если не ошибаюсь, президент Польского Шнауцер Пинчер Союза.
    http://s61.radikal.ru/i174/0910/42/cef82df96e61.jpg
    Судил быстро, очень внимательно, быстро принимал решение. Практически не смотрел в стойках - только в движении. На движущихся цвергов часто смотрел, сидя на корточках. Выигрывали энергичные собаки с самой лучшей линией "голова-спина", как мне показалось. Прощупыванием не занимался. Даже шерсть, по-моему, не трогал. Разрешение самому посмотреть зубы спрашивал. У меня спросил: "Она не кусается?" В описании отмечает хендлинг. Обязательно заставляет подойти к табличкам с указанием мест.
    У нас с  Никой такое описание: "Элегантная. Отличная голова. Отличный корпус. Элегантный хендлинг."

    0

    29

    Света-Ника написал(а):

    Элегантная. Отличная голова. Отличный корпус. Элегантный хендлинг

    Да,этот судья любит элегантных собак. Такое описание от Крола дорогого стоит. поздравляем!

    0

    30

    Света-Ника

    Поздравляем с победой! Молодцы!!!

    0

    31

    Света-Ника, поздравляем!!!
    А это у вас уже который САСIB?

    0

    32

    Светочка! Такая собака как Ника другого результата получить и не могла! Красавица! Поздравляю!!! :flag:  Деточек вы с ней вырастили, пора и дальше карьеру продолжать! :cool:

    Отредактировано цегриталь (2009-10-26 17:46:44)

    0

    33

    Света - Ника

    Поздравляю Нику с CACIBом! До Интера ей один шажок остался?! Удачи!

    0

    34

    lisik,Sveta,Neda,цегриталь,leshka
    Спасибо большое :flag:

    0

    35

    Света-Ника, и мы, в ночи, шлем поздравления Никусе и тебе! :flag: Действительно, достойная победа очень красивой собаки. Тем более после щенков, Ника в отличной форме! МОЛОДЦЫ!
    И эксперт знающий и видящий шнауцера. Если, конечно хочет :glasses:

    0

    36

    Темка
    Спасибо.  :blush: Ужасно приятно было в Ростове - к нам с Никой еще до рингов подходили товарищи по цеху, так сказать, шнауцеровладельцы местные и украинцы - очень Никой восхищались. Не поверите, но я даже засмущалась.

    0

    37

    Света-Ника, как приятно. А своей собакой нужно гордиться!  :yep: Добрые шнауцеролюбители в Ростове. Не в каждом городе такое.  Тоже очень душевно, это когда восхищаются просто люди. Гости выставки. Общаются с собакой, расспрашивают.
    А еще очень нравится, когда подходят люди после ринга и говорят: мы так болели за вашу собаку, она была лучшая, удивительно как она могла проиграть! Это прямо бальзам :D В такие моменты, мысль, что эти люди понятия не имеют о породе и стандарте, даже в голову не приходит. :music:

    0

    38

    Темка написал(а):

    А еще очень нравится, когда подходят люди после ринга и говорят: мы так болели за вашу собаку, она была лучшая, удивительно как она могла проиграть! Это прямо бальзам  В такие моменты, мысль, что эти люди понятия не имеют о породе и стандарте, даже в голову не приходит.

    :music: Светик, иногда на результаты профессиональной экспертизы посмотришь, и думается - "как извратил товарисчь стандарт, так и вышло"

    0

    39

    Света-Ника, согласна, нередко и такое бывает. И все в курсе :glasses: Но у Темки, в основном, есть за что проигрывать. Поэтому принимаю обычно стоически 8-)

    Смотрю на Никин кубочек победный и вздыхаю.. Ну, вот, у нас НИ ОДНОГО нормального КУБОЧКА!! Да что ж такое! :D Есть единственный игрушечный, Бусин. В щенках, еще Юлей с Бу полученный. Бережем! Вот у многих ими полки забиты. А мы мечтаем...Хоть один, хоть когда-нибудь.. :flirt:

    0

    40

    Темка
    Если б ты знала, как Дарья моя мечтала о кубке! На регионалках ведь даже за группу не всегда дают. Когда выиграли класс на "России",  я даже хотела купить ребенку кубочек, чтобы успокоилась, она бы леко поверила, что на такой выставке за класс кубок выдают, но где ж его купишь... Потом в Воронеже, когда на "Черноземье" породу выиграли, снова кубка не получили - маленькая такая тарелочка, но красивенькая. Снова Дашкина мечта не сбылась. А настоящий кубок мы с Никой привезли из Волгограда - красивый такой, с крылышками-лавровыми венками. Помню, я Даше СМСку послала, что с кубком еду, так она даже спала плохо, так его ждала, заветный. :rolleyes:  :)

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)