веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)


    Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)

    Сообщений 401 страница 420 из 835

    401

    цегриталь написал(а):

    Вот и закончился юниорский возраст. Санька -Юный Чемпион России!

      ура!! Поздравляю!!

    http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

    а помнишь, пока рос- сколько было сомнений!!И что я тебе говорила!!

    а украшалка- это дело наживное и вовсе не обязательное,а еси очень хочется- то общипай её -будет расти более густая

    0

    402

    olivent написал(а):

    общипай её -будет расти более густая

    не-не-не!!! пока ее нет- не надо.
    если ее много, можешь щипать- она будет расти проперцованная, здоровая, а три пера не надо щипать. лучше мажь ее всякими мазилками для роста шерсти.

    0

    403

    olivent, Действительно, сомнений было очень много. Я даже иногда думала, что выставочной карьеры у Саньки не будет.  Санька так и остался не крупным. Эксперты пишут среднего роста, но ни разу в претензию это не выставили. Зря я боялась, наверное. Вот и про поведение много говорят. Именно Санька, хотя он у меня третий шнауцер,  доставил мне больше всего волнений. Он не хотел ни с кем бегать, он не давал себя трогать. Он орал как резаный на всех проходящих мимо, а пообщаться вообще не давал. Чтобы он участвовал на выставках,  мне пришлось его усиленно социализировать. Мы много занимались с инструктором. В городе и в лесу.  Потому мне так была понятна тема Юленьки. Я уже писала об этом. Потом занимались хендлингом. Три раза в неделю ездили в Тагил на занятия. Именно на последней выставке он себя показал. ИДЕАЛЬНО!!! Он не боится выставок, он стоит в стойке как вкопанный, он прекрасно движется и не подвисает на водилке. Я завороженно смотрела на него на Бэсте юниоров и у меня текли слезы. Хотя он там и не выиграл. Для нас это была ПОБЕДА!!! ОН был ОДНО ЦЕЛОЕ С ХЕНДЛЕРОМ! А хендлер мне сказала, что этого мальчишку можно даже научить выставляться в свободной стойке! Такой он послушный! Так что я не верю в наследственность...Уж, извините! Главное-желание и труд!

    +1

    404

    Спасибо всем за поздравления и поддержку!!!

    0

    405

    Julia написал(а):

    если ее много, можешь щипать- она будет расти проперцованная, здоровая, а три пера не надо щипать. лучше мажь ее всякими мазилками для роста шерсти.

       Я щипаю- и на месте 3х перьев вырастает уже 6! конечно не полностью- а прощипываю!!

    никогда в жизни не пользовалась разными мазилками- :crazy:
    Вот  витамины для шерсти давала, когда Геля облысела после демодекоза

    0

    406

    цегриталь написал(а):

    Так что я не верю в наследственность...Уж, извините! Главное-желание и труд

     
    наследственность и ТРУД!!  и то и другое,
    видимо Санька подхватил гены кого то дальнего родственничка- у кого то была не очень уравновешена психика. Вот и и пришлось помучиться.

    0

    407

    olivent, Оль, глянь, там прощипывать нечего...

    0

    408

    цегриталь написал(а):

    я не верю в наследственность

    а я верю... сколько не учи-лечи настоящего неврастеника, он неврастеником и останется...

    0

    409

    Рискну предположить, что у Саньки, у пса Юленьки, да и тех немногих, владельцы которых решили публично пожаловаться на проблемы в поведении, этот "дальний родственничек" не такой уж и дальний, и прекрасно видим в пределах их родословной. Очень популярный производитель был, между прочим, и в рингах наблюдаю полно его детей, внуков и правнуков, чтобы сделать подобные выводы.

    Отредактировано Хволес (2013-03-13 17:21:29)

    0

    410

    Хволес, Хочу знать что это за предок,популярный производитель. ведь Эрик Юленьки - это мой детеныш, но отец и мать чень адекватные собаки.....

    0

    411

    Тоже написала огромный пост! Расстроилась и все стерла! Пусть "дерутся" сильные мира сего!

    0

    412

    У меня очень адекватные родители Саньки оба живут! А Санька такой, что еще надо поискать АДЕКВАТНЕЕ собаку!

    0

    413

    цегриталь написал(а):

    У меня очень адекватные родители Саньки оба живут! А Санька такой, что еще надо поискать АДЕКВАТНЕЕ собаку!

      МАРИНА, ПОМИМО РОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ ЕЩЕ БАБУШКИ, ДЕДУШКИ,и т.д.-пра..пра..ведь и дети  рождаются с характерами не толь ко родителей а и своих более старых предков,
    моя сестра- копия  своего деда, (характер) ОТ РОДИТЕЛЕЙ- НЕТ НИЧЕГО!! ДАЖЕ У МОЕЙ ДОЧКИ ЕГО ХАРАКТЕР ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ!! видимо ооочень сильны его гены!

    Ты же сама говоришь- что  с Саньком пришлось поработать!! не бывает ничего просто так  у всего  есть корни.

    0

    414

    И я на его поведение не жаловалась! Я рассказывала, как занималась с ним! Как воспитывала! И что получила! Как при огромном количестве юниоров на выставке он стоял, как вкопанный, всю экспертизу!!!!!Не шелохнувшись!

    0

    415

    цегриталь написал(а):

    И я на его поведение не жаловалась! Я рассказывала, как занималась с ним! Как воспитывала! И что получила! Как при огромном количестве юниоров на выставке он стоял, как вкопанный, всю экспертизу!!!!!Не шелохнувшись!

      Марина- тебе огромный респект!!! ты молодчина с большой буквы!!  но вот попади он к другому хозяину- еще неизвестно- смог ли он убрать у него- все то .с чем ты боролась!! 
    Тебе надо гордиться, что ты это сумела!

    0

    416

    Корни были, но не в наследственности! У меня перед глазами много его предков, вплоть до пра-пра. И они до сих пор выставляются. На выставке Санька сравнивался со своим прадедом! Проблема была в том, что он нахлебался при родах, я его выходила, два дня носила на груди. И он на мне зациклился. Поэтому и не продался. Он просто не хотел ни с кем ходить в ринг, не хотел, чтобы его щупали! В щенках.......Да и сейчас он еще ребенок! Но он ИДЕАЛЬНАЯ собака! С ИДЕАЛЬНОЙ психикой!

    +1

    417

    olivent, Я думаю, что собака с изначально идеальной психикой могла попасть в такие руки, что из него могли сделать затравленного придурка! Я рассказывала как ко мне попал 5-летний Ян, с какими проблемами. А оказалось, что это ИДЕАЛЬНАЯ собака! Он ходит с незнакомыми детьми по улице, выполняет их команды, с удовольствием их слушается! Я АБСОЛЮТНО за него не переживаю! Такая это ИДЕАЛЬНАЯ СОБАКА!

    +1

    418

    цегриталь написал(а):

    olivent, Я думаю, что собака с изначально идеальной психикой могла попасть в такие руки, что из него могли сделать затравленного придурка!

    согласна,.но в данном случае речь о другом-

    0

    419

    Тогда я не пойму причем тут мои собаки!

    0

    420

    И вообще! Я не думаю, что у любого, кто тут пишет и имеет шнауцера, при воспитании щенка было меньше проблем, чем у меня! ВСЕ МОИ СОБАКИ-ЯН, СОНЯ, САНЬКА и остальные их дети АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНЫЕ СОБАКИ, ПОСЛУШНЫЕ, НЕ ТРУСЛИВЫЕ, НЕ ГРЫЗУЩИЕ НИКОГО! КО МНЕ В КВАРТИРУ ПРИХОДЯТ ЛЮДИ С ДЕТЬМИ, МОИ СОБАКИ ТАЩАТ ИМ ИГРУШКИ И МЯЧИКИ! ХЕНДЛЕРА НЕ ГРЫЗУТ, МОГУТ ПОЙТИ С ЛЮБЫМ! ИСКЛЮЧЕНИЕ, САНЬКА-ОН ПРОСТО ТЕРПИТ!

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)