веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)


    Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)

    Сообщений 421 страница 440 из 835

    421

    http://s2.uploads.ru/fseMh.jpg

    цегриталь написал(а):

    А вот и фото Саньки с выставки.

    Совершенно не могу понять причину Вашего беспокойства - по-моему, у Вас прекрасная собака!
    Со шнауцером не бывает просто всегда, они бывают слишком умны, слишком наблюдательны, при этом способны сопоставлять причину и следствие... даже делают выводы! Иногда они совершенно несносны - и проще уступить, чтобы не портить отношения с собакой... Не всем удается справиться с сильным характером, не превращая собаку в тряпку, и найти к шнауцеру подход, чтобы он сделал именно так, как нужно человеку.
    И ведь шнауцеры иногда САМИ выбирают себе хозяина, по любви или по каким-то иным причинам, - и мы вынуждены брать себе "на шею" очередную собаку! Или оставлять себе "алименты", потому что знаем - лучшего, чем можем предложить сами, не даст щенку никто! У нас так было, и не раз... А "алименты" и рады, им только это и надо, они-то решили остаться именно у нас уже давно!...:)
    К Вам пришла и взрослая собака, сменившая хозяина... с ними так не просто, и в тоже время самый несносный пес становится шелковым, если мы будем рады бескорыстно отдать ему душу.
    Я часто просматривала форум - вот поверьте, никогда не считала, что у Вас есть какая-то собака, которую можно назвать проблемной.
    И то, что Вам удалось подчинить упрямого Саньку - это Ваш личный успех. И его - тоже.
    Хотелось бы надеяться, что далеко не последний - Санька из тех, настоящих. Не потому что родственник, а потому что правильный, потому что кобель, и очень красивый.
    Какого он роста?

    0

    422

    E.R. написал(а):

    Совершенно не могу понять причину Вашего беспокойства - по-моему, у Вас прекрасная собака!

    вот и я об этом!!
    а сама Марина прирожденный шнауцерист !!!

    0

    423

    Марина, ты совершенно замечательный и мудрый хозяин! И Санек молодец! Вы оба! И приветствую тебя в нашем клане- любителей "захлебышей"))))). Конечно, такого ребенка потом просто не отдать- он накрепко прорастает в твоем сердце.

    0

    424

    Не хочу больше оправдываться..

    Мне еще прислали фото моих деток с выставки.

    http://s3.uploads.ru/YLeXQ.jpg
    Мне кажется эта фотка Саньки лучше. Голову лучше видно.
    http://s3.uploads.ru/oIE5s.jpg
    А это Тайк. Прошу не судить строго стрижку. Им сделали "домашнюю" стрижку. Неопытный грумер-всепородник. А я вытащила их в последний момент на выставку. Вот такие разные получились братишки.

    0

    425

    Тайк очень куражный парень! Выставки ему в кайф! Пара занятий, любой хендлер и вперед! Куда еще бежать? Давайте пробегу! А вкусняшку дадите? Ну побежали!!!! Кстати в помете он "строил" братишек и сестренку в загоне. Загонит их к стеночке, встанет в центре и тяф-тяф!

    0

    426

    цегриталь, классные братишки!!!

    0

    427

    Lelj,  Спасибо!

    0

    428

    цегриталь, очень хорошенький сыночек, но ооочень хочется его выщипать- всего- и корпус, и украшалку :)

    0

    429

    Julia, Ему это и предстоит в ближайшие дни. Пойдут к настоящему специалисту.

    0

    430

    цегриталь, поздравляю с успехами братишек Саньки и Тайка!!! Чудесные мальчики!!!
    И еще Саньку с Юным Чемпионом!!! Молодцы!!! Продолжайте в таком же духе!!!

    0

    431

    Viola, Обязательно постараемся!

    0

    432

    Ходили сегодня на выставку СКОР-  я выставляла лабрадора - так все примитивно у них, получили ЛПП - хозяева конечно обрадовались,а вот я что то не очень,такой уровень породы,да и не только лабров - ужасный просто. А главное еще многие хотят этих собак разводить :confused:  Психически неуравновешенные кавказы сидели, страшно было свою собаку распустить на поводке..... Одно порадовало - эксперт когда была за рингом, восхищалась моим миттелем и сказала что  это сейчас раритет и она их очень любит,и сказала что очень хорошая собака)))))))))

    0

    433

    Людмила, ну, так и есть... зато у них призов обычно много :)...

    0

    434

    Да призов у них нормально,но самой "призовой" выставкой у нас славится наш клуб РКФ "Сириус" К нам стараются приехать из многих городов и увозят много призов. Каждому участнику обязательно приз+медаль.Каждому ЛПП кубок,ну и разных там статуеток,чашек кружек,наборов,и.т.д.и каждому участнику лакомство Тит Бит. Еще девочки у нас "свои" породы награждают чем нибудь,я например для доберманов помню дарила Кубок с добером Лучшему Юниору,Статую Добера ЛПП и каждому по магниту с породой,игрушку. Когдаоткрывали клуб у нас изначально была установка - работать для людей,а для себя уж потом, и первые лет 5 - 6 наш клуб никогда не был в плюсе от выставок,но мы зарабатывали этим себе имя - и теперь это имя работает на нас.!!!! Главные призы у нас например был велосипед, пылесос,ну плюс конечно розетки кубки,и.т.д. Приезжайте к нам,и не пожалеете.!!! Кстати как то из Питера приезжал миттельшнауцер в класс ветеранов - по моему Неда звали собаку (я еще тогда была доберманистом)  и выиграла всю выставку :cool:

    0

    435

    Людмила,а когда у вас выставка-то этого клуба?

    Людмила написал(а):

    кубок,ну и разных там статуеток,чашек кружек,наборов,и....  велосипед, пылесос

    хочется!

    0

    436

    Людмила написал(а):

    Неда звали собаку

    Неда у нас была, да!!!!

    0

    437

    http://savepic.ru/4444040m.jpg

    Да-да, приезжали мы Вологду посмотреть :). Но нам тогда достался блендер.
    Слава богу, что не пылесос... Пылесос, конечно, практичнее, но с ним мы бы там и остались, наверное :)))

    0

    438

    Ну блендер тоже хорошо)))) Выставки нашего клуба обычно первая суббота июня _регионалка,и первая суббота августа _Всероссийка.Правда в этот раз отступили от традиции насчет  июня - будем проводить 25 мая. А в августе обычно еще и моно цвергшнауцеров.

    Neda, я еще тоже тогда удивилась что собака ветеран  всю выставку выиграла,здорово!!!!  Теперь правда в другом месте выставки проводим,не у школы как раньше, но место классное,недалеко река Вологда и всякие интересности)))))  Это я так,к слову,не завлекаю нисколечко :jumping:

    0

    439

    Людмила, поздно!!! мы уже навострили лыжи!

    0

    440

    Дак ведь не последний год же проводим 8-)

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)