веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)


    Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)

    Сообщений 461 страница 480 из 835

    461

    Julia написал(а):

    Greis, поздравляю!! деточка у вас- суупер!

    Да,и мне очень нравится - ее сестричка (которая в Вологде) привет передает своей мамке,у нее все отлично!!!!

    0

    462

    Ну и мы немножко похвастаемся.... и посплетничаем...
    Хвастаемся....
    Вчера ФОКС САН ГРАФФИАС по трем клубным выставкам САС - "Кумир", "ЛигаС" и "остров сокровищ", проходившим в Сокольниках, "закрыла зачет" на титул Чемпион России!
    ЮЧР ею был "закрыт" по двум САСЮн на Евразии, а вчера в возрасте 15 месяцев и один день.... + 3хСАС - Чемпион России!!!
    Фото нет, мы без помощников были - носились как... наскипидаренные!!!
    Сплетничаем....
    Правда встреченная нами на выставке "Остров сокровищ" Елена Владимировна Ерусалимская как могла охладила наш пыл и сказала, что есть якобы негласное распоряжение РКФ, что САСы, полученные в один день. хоть и на выставках разных клубов и под разными экспертами в зачет на титул НЕ ИДУТ!!! Я ЕЩЕ раз проштудировала все материалы по Положению о присуждении титулов и Выставочному положению РКФ, но ничего подобного не нашла! Народ на Форуме PesIQ говорит, что закрывались в этом году по двойным и тройным САСам... КОМУ верить? А с другой стороны - сходим еще, какие наши годы???!!! (с др стороны... денег жалко, у нас есть и другие собаки, которых можно и нужно "выводить в люди"!) А еще с одной стороны... мы вчера летали между рингами и павильонами, и вместе с нами порхали еще сотни людей, такие же десятки и сотни "порхают" каждую субботу и воскресенье по московским и пр. выставкам России, и всем НЕ ЗАЧТЕТСЯ их результат??? Сомневаюсь я что-то! мало того, клубам выгоднее проводить выставки в одном помещении, они делят стоимость аренды, а иначе для клубов аренда будет просто неподъёмной!!! в общем - много мыслей возникло у меня вчера... Будем поглядеть!!!
    Евгений Львович также сказал, что НКП "Средний шнауцер" нашел место в Москве для проведения выставок 1-2.06.2013.... поскольку на сегодняшний день очень мало людей записались на !Фестиваль шнауцеров".... Наш Президент предполагает, что всех пугает "загородность" проведения мероприятия... По его же словам НКП "Ризеншнауцеров" от смены места проведения мероприятия категорически отказался... про цвергов разговора не было.... Так что... будем следить за развитием событий! "Все как обычно записываются в последний день!" - сказал Евгений Львович... до 31 мая времени предостаточно!
    Вот!!! Пошла работать!!!
    Всем успехов!!!

    Отредактировано Шиша (2013-04-22 09:44:25)

    0

    463

    Прально. Пять баллов.
    Раз общий чемпионат и чета английских судей-цвержистов никому не нужны, надо каждой собачке в классе по титулу и чтобы далеко ехать не пришлось.

    0

    464

    Шиша,
    Поздравляю с победами!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

    Мы тоже немного отличились в выходные на главной выставке страны.
    Выставки в Киеве 20-21 апреля 2013г
    .Галатея участвовала в рингах 20.04. FCI-CACIB и 21.04. Чемпионат Шнауцеров
    Savali Tsiff fur Luck -21. 94. FCI-CACIB.

    20.04 FCI-CACIB "Золотые ворота"(эксперт Nadjia Timmermans-Kadenko,Голландия)
    Галатея R CAC R CACIB

    21.04 "Украина"(Paul Stanton,Щвеция)
    Savali Tariff for Luck -Большая перспектива,Лучший бэби породы

    21.04.Чемпионат шнауцеров Украины 2013г.(Angel Pons,Испания)
    Галатея- R CAC

    0

    465

    kresteleva написал(а):

    Шиша,
    Поздравляю с победами!!     
    Мы тоже немного отличились в выходные на главной выставке страны.
    Выставки в Киеве 20-21 апреля 2013г
    .Галатея участвовала в рингах 20.04. FCI-CACIB и 21.04. Чемпионат Шнауцеров
    Savali Tsiff fur Luck -21. 94. FCI-CACIB.

    20.04 FCI-CACIB "Золотые ворота"(эксперт Nadjia Timmermans-Kadenko,Голландия)
    Галатея R CAC R CACIB
    21.04 "Украина"(Paul Stanton,Щвеция)
    Savali Tariff for Luck -Большая перспектива,Лучший бэби породы
    21.04.Чемпионат шнауцеров Украины 2013г.(Angel Pons,Испания)
    Галатея- R CAC

    Поздравляю !!Скоро мама с сыном будут бегать на равных :)

    +1

    466

    BASIA,
    Cпасибо! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
    Тимоша очень понравился эксперту,он дал отличное описание.Так,что дебют ребенка удался.

    Отредактировано kresteleva (2013-04-22 16:10:49)

    0

    467

    kresteleva?Лена,поздравляю!Приятно,когда детки радуют!

    0

    468

    siffoni,

    siffoni написал(а):

    kresteleva?Лена,поздравляю!Приятно,когда детки радуют!

    Не то слово!
    http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 
    Спасибо за поздравление! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

    0

    469

    Вчера, когда была на выставке видела как выставляли одного добермана в ринге на двух ренговках, одна железная цепочка, а другая обыкновенная кожанная, держала женщина двумя руками.  Это допустимо?

    0

    470

    Шиша, Хвастайтесь!  Хвастайтесь! Возвращайтесь! Поздравляю!!!!
    kresteleva, С дебютом! А ведь правда, самая волнительная выставка-первая!!!

    0

    471

    цегриталь,
    Спасибо!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

    0

    472

    Шиша написал(а):

    Вчера ФОКС САН ГРАФФИАС по трем клубным выставкам САС - "Кумир", "ЛигаС" и "остров сокровищ", проходившим в Сокольниках, "закрыла зачет" на титул Чемпион России

      в России титул Чемпиона обесценился полностью-его не имеет только ленивый. а возможность получить его вообще за один день- это уже совсем запредельно...
    я вот считаю- что для получения Чемпиона России необходимо чтобы между первым и последним САС прошел год, как минимум,и еще-надо чтобы хотя бы один САС был получен на Национальной монопородной выставке.

    а то москвичи и питерцы поставлены совсем  в  неравные условия с теми, кто живет очень далеко от столицы- Дальний Восток. Сибирь, где выставки довольно редки и огромные расстояния надо преодолевать , чтобы добраться до места проведения.

    0

    473

    kresteleva,

    поздравляю с прекрасным началом выставочной карьеры!!!! :cool:

    0

    474

    Шиша написал(а):

    Вчера ФОКС САН ГРАФФИАС по трем клубным выставкам САС - "Кумир", "ЛигаС" и "остров сокровищ", проходившим в Сокольниках, "закрыла зачет" на титул Чемпион России!ЮЧР ею был "закрыт" по двум САСЮн на Евразии, а вчера в возрасте 15 месяцев и один день.... + 3хСАС - Чемпион России!!!

    Примите наши поздравления!!!

    kresteleva написал(а):

    Мы тоже немного отличились в выходные на главной выставке страны.Выставки в Киеве 20-21 апреля 2013г

    Поздравляю! Галатея и Тимоша - молодцы!!!

    Мы полугодие нашей Примы справили на выставке, получив "большую перспективу", а также Лучшего щенка породы!!!
    Смотрите как Прима улыбалась в ринге
    http://s2.uploads.ru/t/4WD76.jpg

    0

    475

    Значит Приме нравятся выставки! Будет показывать свой кураж!

    0

    476

    Greis написал(а):

    Наша деточка Invidia Dios Desperado вчера дебютировала на выставках

    Поздравляю с дебютом! Отличная девчонка!!!

    Людмила написал(а):

    Ярстайл Арника Грейс   под экспертом Никитиной Л. ЛПП,САС,Чемпион РКФ наконец закрыт!

    Поздравляю с Чемпионом России!!! Молодцы!!!

    0

    477

    Шиша,

    поздравляю ФОКС САН ГРАФФИАС  - нового Чемпиона России! :cool:

    0

    478

    Viola,

    и вас с удачным дебютом!!! :flag:

    0

    479

    olivent, вот не хотела в дискуссию попадать... НО...

    "Только ленивый" - а вот получают титулы и "закрывают" НЕ ленивые!
    Дело ЭТО очень материально затратное и хлопотное, а для многих вообще с некоторых пор "неподъёмное"! Особенно для сук в нашей породе! И шерсть и течки и их последствия - некоторое округление фигуры и "Асоциальность" после сидения взаперти... много причин...

    Давайте просто посчитаем стоимость выставки для простого человека, не умеющего стричь и не имеющего машины, хотя машина...стала в Москве уже роскошью, а не средством передвижения!
    Тримминг приличный - 1500 ( на него надо поехать... эти средства оставим за скобками....) Зоотакси???
    косметика к выставке - 700 (1/2 от стоимости тримминга....) и на косметику надо съездить... Зоотакси???
    Шампуни, лаки, пенки и пр... чем надо пользоваться и чем обрабатываю я собак еще дома перед выездом на выставку и накануне.... ну на одну собаку "на круг" на 1000 рублей тянет!
    Поездка на выставку и возвращение оттуда на Зоотакси (мы ездили, знаю, когда машина была в ремонте), а с собаками сейчас в метро, маршрутке, автобусе..., еще не с одной... проблематично, я уж не говорю про загородные выставки!!! - 1200 + 1200
    Въезд в Сокольники - 250
    Ветконтроль - 350 (за выставку ОДНОГО клуба)
    Выставочный взнос - 1500
    ____________________________________
    ИТОГО: 7700... это получается..., а на проверку и значительно больше! Практически чуть добавить и ЩЕНКА купить можно....
    Не включены в список ринговые поводки, прикормки, стоимость тренировок в хэндлингзалах с мастерами своего дела.....
    Так ЛЕНИВЫЙ или НЕ ЛЕНИВЫЙ ходят и побеждают на выставках???

    С Граней (Граффиас) же мы прошли более 10 выставок, занимались ринговой дрессурой специально, так что ЭТОТ её и МОЙ маленький рекордик - моя радость и моя гордость!
    Она собака с недостатками, хотя даже по моим очень предвзятым оценкам - МИЛА ОЧЕНЬ, но ни разу еще ни один эксперт не отметил ТОТ недостаток, который у нее есть! Всем сразу бросается в глаза несколько некорректный хвост... УВЫ!, а другое так и остается "за скобками"! К тому же двигается она так, что эксперты сразу про хвост и забывают!
    Некоторые мои дети живут далеко от меня. По своей привычке анализировать я в начале года сразу распечатываю расписание выставок и сортирую материал по географическому признаку - выставок ДОСТАТОЧНО, было БЫ желание и возможность принимать в них участие! А на всяческие регламенты присвоения титулов за долгое время в кинологии мы уже нагляделись! Реалии сегодняшнего дня ни хуже и не лучше, чем это было в "лихие 90-е", только ТОГДА я многого не умела и не знала, МЫ не умели и не знали.... УВЫ!!! К тому же на сегодняшний день и конкуренция есть ДОСТОЙНАЯ, так что...
    Viola, kresteleva, Greis и все дебютанты, премьеры и номинанты - ВСЕХ с победами, премьерами, УСПЕХАМИ!!! Дорога эта терниста, но очень интересна!
    Не ленитесь... ну и получается так, что отказывайте СЕБЕ в чем-то, владельцы, чтобы продемонстрировать своих любимых собак!!!

    Всё, побежала трудиться и зарабатывать денежки для дома, семьи, себя любимой, Лёшика своего ненагладного, внучека нашего и следующих выставок, кормежки и дрессировки моих дорогих в прямом и переносном смысле ШНАУЦЕРОВ!!!

    Отредактировано Шиша (2013-04-24 08:36:03)

    0

    480

    ууух, а я и не вижу... А тут у нас столько победителей! Сейчас дойду до работы, внимательно почитаю.

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)