веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)


    Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)

    Сообщений 541 страница 560 из 835

    541

    Ну вот...выезжаем завтра на выставку.. в Питер!  да еще и на САСИВ!! Честно..первый раз на машине далеко еду...Как хоть там погода?  А собака уж "посыпалась" - готова к триммингу,хотя шерсть не длинная еще, непереросшая даже нисколько,а я ведь планировала на  тримминг к кому нибудь съездить на июль... o.O

    0

    542

    Людмила,
    Удачи Вам и доброго пути! :flag:

    0

    543

    Людмила, удачи!!
    пусть путешествие будет в радость!! Предавайте привет Питеру! :)

    0

    544

    Людмила,пусть все получится,удачи!Ждем рассказ и фото. А это моя Юника фон Вайснэхте (Дронас Форрест*Роус фон Вайснэхте) на Республиканской выставке собак в Могилеве 27 апреля.Эксперт А. Кисляков дал ей САС в промежутке и ЛПП .http://s2.uploads.ru/t/RyGBF.jpg
    иhttp://s3.uploads.ru/t/H0wSV.jpg
    Лhttp://s3.uploads.ru/t/7EBzZ.jpg

    Отредактировано Лейда (2013-05-03 19:30:02)

    0

    545

    Лейда, интересно,я могла слышать приставку Вашего питомника в немецких овчарках нашего города - у нас очень много привозных немцев,замечательные собаки есть , вот что то чувствую что где то приставка питомника вашего мелькала,и где то близко... :)

    0

    546

    Лейда,
    Поздравляю с победами! :flag: Красивая десочка на фотографии! :cool:

    0

    547

    Людмила написал(а):

    Ну вот...выезжаем завтра на выставку.. в Питер!  да еще и на САСИВ!! Честно..первый раз на машине далеко еду...Как хоть там погода?  А собака уж "посыпалась" - готова к триммингу,хотя шерсть не длинная еще, непереросшая даже нисколько,а я ведь планировала на  тримминг к кому нибудь съездить на июль...

      Счастливой дороги!
    Погода сегодня солнечная.Конечно не факт что она будет затра такая же и тем более в воскресенье.Но многие молятся на неё-и все надеются что она будет солнечная.......Но у нас ветренно.Вот сегодня 3 часа просидели на нашей любимой Жерновке-городская ветстанция...Мы по месту жительства попали именно на эту самую городскую.Вчера говорят просидели за справкой люди 5 часов.Мы сегодня всего 3 часа.Это вроде только в Питере-люди сидят за справками на выставку....Везде на выставке платят за справку и всё....
      Простите...Наболело...Каждый раз за справкой ездить в ветгорстанцию(а там свои бзики)...за справкой как к себе домой...

    Отредактировано tusja (2013-05-03 22:22:52)

    0

    548

    tusja, ничего себе,как у вас за справкой сидят,мы у себя пришли,никого нет в клинике,и справку выписали,еще и чип вкололи,а то клеймо что то стало плохо видать..... А за справкой не только в Питере ,на все выставки, выездные правда, нужна справка с ветстанции № 1 - ну а на местные выставки,да,только ветпаспорт и деньги. Просто у нас конечно таких очередей не бывает-все быстро очень - ну это наверное потому,что  на эту ветстанцию люди у нас только за справками и ходят,так как все остальное предпочитают делать в частных клиниках, там лучшие специалисты)))))

    0

    549

    Людмила, это мы Питерцы уже не первый раз так жалуемся...Все года что я помню-лет эдак 12 точно ...Самое несправедливое это то,что в других районах города можно получить эту справку без собаки и без очереди.

    0

    550

    А а нашем районе(который причислен к этой самой городской ветстанции) надо и собачку притащить с собой и очередь отстоять....

    0

    551

    Ну собачка то у нас тоже с собой обязательна...А ветконтроль у вас обычно на выставках САСИВ сколько стоит?,а то мне так и не ответили в Элите..

    0

    552

    Людмила, у нас справка обязательна! без нее вас не пропустят.
    при наличии справки вет.контроль бесплатный.

    0

    553

    tusja, Ир, уже нигде без собаки не принимают... ну, наверное, только если по особой договоренности...

    0

    554

    Julia, справка есть естественно,еще и чип сегодня появился...

    ага...и спать я легла в 21-30 конечно........!!!

    Отредактировано Людмила (2013-05-03 22:49:52)

    0

    555

    Людмила, ну, это обычно... вы сами за рулем?
    я прийти 5-го не смогу- у меня годовщина свадьбы.

    0

    556

    Людмила, советую, показывайте клеймо. а то могут докопаться, что чип сделан позже вакцины.

    0

    557

    Julia, -ну наверное это было давно....
      А теперь мы ездим на каждую выставку с собакой и сидим часами....

    0

    558

    Нет,рулить я не умею,муж конечно,с  моей нервной системой,только на танках рулить можно,я думаю :crazyfun:

    0

    559

    Людмила:D
    ну, тогда вообще не важно, во сколько лечь спать- в машине выспитесь :)

    0

    560

    tusja, было давно, да... так удобно...

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)