веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)


    Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)

    Сообщений 561 страница 580 из 835

    561

    Лейда, поздравляю с Победой!!!

    0

    562

    А кто хоть придет то.....? ну на выставку.....

    А ничего,,тут как то подруга у меня сначала День рожденья на выставке отмечала...ну и потом второй день свадьбы,тоже на выставке,в другом городе еще даже...... :smoke:

    0

    563

    Людмила, я, кстати, тоже день рождения свой в Туле на монопородке отмечала- отличный день рождения, я скажу вам, получился! Тула Моно шнауцеров+2*САС

    но... тут мы решили отметить день свадьбы...родственники будут- не вести же их на выставку. правда, если будет время, я могла бы часам к 10 и подъехать...

    0

    564

    Людмила, с вашей справкой наш ветконтроль бесплатный!
      С нашими рингами и экспертизами-Надо быть объективными и адекватными.Ринги пройдут все под разными экспертами и в одно и то же время....

    0

    565

    но мы всё равно под конец воссоедимся все...

    0

    566

    tusja написал(а):

    Ринги пройдут все под разными экспертами и в одно и то же время....

    как обычно))))  :crazyfun:

    tusja написал(а):

    Надо быть объективными и адекватными

    да. Людмила, чтобы ни случилось, сохраняйте спокойствие!

    0

    567

    tusja, сказано неплохо,как в кино прямо, и когда конец то придет... :flag:

    0

    568

    Людмила,-главное-бегите на 2 этаж в первый ринг миттелей.А  потом бегите со всеми миттелистами на первый этаж.И будет вам всем счастье.
       Смешно конечно,но я считаю несправедливо....

    Отредактировано tusja (2013-05-03 23:31:56)

    0

    569

    да, под конец- точно усе))))

    0

    570

    tusja написал(а):

    главное-бегите на 2 этаж в первый ринг миттелей.А  потом бегите со всеми миттелистами на первый этаж.И будет вам всем счастье.

    ржу.... во весь голос... вот придумали же организаторы кэмел-трофи)))...

    Людмила, вы знаете расписание?

    0

    571

    Julia, -ещё лучше придумали что цверги белые и чёрные в одном ринге,а перцовые и серебристые в другом....м все в одно и тоже время в 10утра...И миттеля тоже в 10 утра на втором этаже...Ну не сволочи же....

    0

    572

    tusja, придется разорваться...

    и это выставка еще не началась...

    0

    573

    Julia, ну я понимаю что я могу выставитьТасю сама.Но что делать с другими собаками?

    0

    574

    tusja, Ир, а какие собаки у тебя еще? может я приду помочь?

    0

    575

    Julia написал(а):

    tusja, Ир, а какие собаки у тебя еще? может я приду помочь?

    у нас ещё  безрукий-цверг-Анкор Кураж Геркулес....цверг-юниор.

    0

    576

    Julia, Юлькин-ты нам нужна ....Хотя бы на утро.....

    Отредактировано tusja (2013-05-04 09:14:18)

    0

    577

    tusja, уух! завтра позвоню.

    0

    578

    Да уж..... Расписание то я смотрела,да все шнауцеры в одно и то же время,особенно меня убило что цверги и миттели (моно) одинаково,представляю,если бы еще у меня цверг был.... Да ладно,разберусь, с этажами там,,вот бы еще у родственников на ночку напроситься,чтобы обратно  6 мая утром выехать.... 8-)

    0

    579

    Всем спасибо за поздравления и всем-Удачи на выставке в Питере..Пусть все сложится наилучшим образом ,и каждая собака будет оценена по достоинству!!! Ждем новостей!

    0

    580

    Янтария, поздравляю вас и здесь, мои хорошие. Умнички. Отличный дебют.
    kresteleva, для 6 месяцев после родов Тея имеет роскошную форму. Удачи вам после такого долгого перерыва.

    +1


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)