веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)


    Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)

    Сообщений 41 страница 60 из 835

    41

    Света-Ника, я с Дашулей очень солидарна :yep: По уму, как говорится :D А у нас продаются на многих выставках, обычно. И нам, тоже, не давали, когда могли бы. Есть красивая стелла -  золотая женщина с крыльями, всякие брелочки, подарочки. А кубочка нееет :D

    0

    42

    Темка написал(а):

    И нам, тоже, не давали, когда могли бы. Есть красивая стелла -  золотая женщина с крыльями, всякие брелочки, подарочки. А кубочка нееет

    Вот все всегда сходятся в одном - чем всякие ненужности дарить, лучше бы кубочек, пусть маленький, но кубочек - память на всю жизнь.

    0

    43

    Светик, правильно! Тоже так думаю. Видно вбито в нас, что победа - это кубочек! :yep: И жалко, что медали отменили. Медали, тоже здорово и почетно было. Так трогательно видеть собаку, с медалями на груди. И радосто за них с хозяином. :yep:

    0

    44

    Света-Ника
    Темка
    А я вот на свою пару удивляюсь. Ведь Тэсска у меня выставлялась достаточно неплохо и стабильно. На Евразии-1 в 2007г. лучшая сука юниор, потом на России выиграла класс, есть САСИБ и резерв, даже вторая в группе была.... только кубков нет..... Заговоренная какая-то собака.
    А вот малышня впервые вышла в щенках на России и кубок получила (за лучшего щенка) и потом почти всегда, если где-то на монках класс выигрывала, то всегда была с кубочком. Так что на полочке у нас в основном Пэрькины кубки. Несправедливость какая.

    0

    45

    вам тогда в Литву надо ехать там очень щедрые организаторы на кубки.
    как кто сездил в Литву сразу с кубком домой :)

    0

    46

    Если выставляться не раз в пятилетку, то и кубки будут, если собачка хорошая. Организаторы не все скупые даже у нас, в России. Если часто выставляться, я так понимаю, увеличивается шанс, в конце концов, попасть на судью, способного заметить миттеля в бесте второй группы. Но для этого нужно не жалеть времени и денег, то есть зафанатеть выставками. Заработать диагноз, другими словами. :D Есть другой способ - некоторые любители кубков, просто покупают их за значимые события (за Чемпиона России, например или за цациб, на котором кубок зажали), но это вариант на любителя.
    А у одной моей знакомой (у нее питомник лабров), бестовские (широкие и глубокие) кубки используются как стакан для карандашей и ручек (святотатство! :D )
    Отсюда вывод, пусть мы выставляемся очень редко, но тем ценнее и значимее для нас наши награды. Опять же, возникнет вопрос, куда эту красоту ставить, когда ее станет много? Лучше меньше, да лучше! :D
    Светик, и у вас с Темычем обязательно будет свой, дорогой для вас кубок. :flag:

    0

    47

    ironia написал(а):

    вам тогда в Литву надо ехать там очень щедрые организаторы на кубки

    Ну разве что на специализированных выставках. На цацах, и иногда даже на цацибах, кубков не дают.  :dontknow:
    Я тут летом на двух выставках за выходные в конкурсе ЮХ заняла 3 и 4 места, а мне даже розетку не дали.  :'(

    0

    48

    RAMOVE написал(а):

    Я тут летом на двух выставках за выходные в конкурсе ЮХ заняла 3 и 4 места, а мне даже розетку не дали.

    Безобразие.  :angry:

    0

    49

    Света-Ника написал(а):

    Безобразие.

    Точно. Теоритически у меня должно быть 6 розеток за всю карьеру ЮХ, а на практике только 4. :(

    0

    50

    Света-Ника
    Поздравляем Нику с замечательной победой! [взломанный сайт]Она у вас красавица и совершенно заслуженнно получила ЛС, Мне вообще она очень нравится,и еще очень здорово, что Ника всегда ухожена-ушки всегда подстрижены, это  бросается в глаза,

    0

    51

    http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,1990.480.html
    Совсем мало миттелей и побольше других шнауцеров в Ростове

    olivent
    Спасибо. :)

    0

    52

    Темка написал(а):

    Смотрю на Никин кубочек победный и вздыхаю.. Ну, вот, у нас НИ ОДНОГО нормального КУБОЧКА!! Да что ж такое!

    Не переживайте! еще будут!  :D  [взломанный сайт] Для меня также главная награда-это кубок!В Риге на Цацибах немцы всегда продают кубки всех размеров-начиная от самых малюсеньких до гигантских,которые впору за кубок УЕФа давать, Но вот я тоже никогда сама покупать не буду-и дело не в деньгах,просто хочется. чтоб подарили,                                                                                                                                                                                                                 Самый большой урожай кубков Геля привезла в 2006г. из Литвы -целых 3 ,причем огромных! О! это был Гелин звездый час- вначале она обошла нашу непобедимую Дору -(Dinamunde Loredа)   и стала ЛС, а потом и своего папочку-(Jetaime Talhi Raritet) и получила ВОВ! Потом еще на Бесте кубок дали!Я после этого целую неделю была в состоянии эйфории,причем именнно из-за кубков! в прошлом году на чемпионате клуба Геля все повторила-И Лореду обошла. и получила ВОВ-а кубок был всего один на Бесте! И радость была меньше. Кажется что там- такого-железо железом! ан нет-дороже золота![взломанный сайт]

    0

    53

    Темка написал(а):

    И эксперт знающий и видящий шнауцера. Если, конечно хочет

    О, да! Нам под ним повезло (наш 1-й САСIB), он в тот день хотел видеть. И еще и ЮХ под ним выиграла Олечка с Маюхой.

    Темка написал(а):

    И жалко, что медали отменили. Медали, тоже здорово и почетно было. Так трогательно видеть собаку, с медалями на груди. И радосто за них с хозяином.

    Да, оч.жаль,что медали ушли в прошлое. Кубки дома пылятся,а медали можно носить, сразу уважение к собачке в общественных местах.
    Меня,в свое время, очень молдаване порадовали. Страна небогатая,но нашли выход-медальки керамические всем победителям на красивых ленточках сделали. Очень приятно. Каждый увез память.

    0

    54

    olivent, 8-) Спасибо!

    Действительно, у Гели - был Звездный час :yep: Это замечательные такие моменты в жизни, очень Вас понимаю. И я бы была в эйфории 8-) Лореда - потрясающая собака, я ее видела. Выиграть у очень достойного конкурента - дорогого стоит для владельца.  А позитив и конкуренция, здоровая, дружеская - привносят все таки и драйв, и удовольствие в нашей жизни. Геля - молодчина! Поздравляю с такими значимыми победами! И нечего, что немного позднее.  :yep: Главное - кубочки есть!  :jumping:

    lisik, повезло, тогда! И очень заслуженно 8-) Да, в медальках форсить собачкам, было бы хорошо. Жалко, что отменили..У меня висят медальки первого митяшки, 15 штук. Такие классные. Память.

    0

    55

    Темка, так на дом же кубки не приносят! Это ж на выставку надо идти!   8-)
    У Неды, кстати, первый кубок завелся в 8 лет 4 месяца - мы в Таллине на шнауцериной выставке стали ЛПП, и за 3 место в бесте нам дали большой кубок. А уж потом нас просто завалили, они повсюду - на серванте, на телевизоре, на подоконнике, на кухонном столе... Теперь вот и Сказка подключилась к "золотодобыче"  8-) Даже у Плюши один есть, но ей за ним в Новосибирск пришлось ехать  8-)

    0

    56

    Темка написал(а):

    в медальках форсить собачкам, было бы хорошо. Жалко, что отменили..

    А нам повезло - у нас и медальки две имеются даже - с цацибов. :P
    http://s58.radikal.ru/i160/0910/7e/e457cd697fd9t.jpg

    0

    57

    Света-Ника
    Красота!!! а сколько положительных эмоций за всем этим стоит... :cool:

    0

    58

    У нас с кубками нормально,но самых-самых памятных- 3, Это у Байкера за  общий BIS-1 и  RBIS ветеранов на Евразии ( кубки практически с самого Бусю), ну и мелкого за Европу. Причём во всех этих случаях адреналин зашкаливал, и текли слёзы. Самое сильное впечатление от судейства в БЭСТАХ было,когда я выставляла ТТ Бэст Чойса и судья вздрогнул,да так что видно было за рингом....Так приятно , когда наша порода нравится. Он тогда выиграл БЭСТ,а после выставки мы думали сколько машин ловить хозяйке ,чтобы увезти призы...Было это на Дельта-Пале года 3-4 назад.... А сейчас.....цены на выставки  выросли в несколько раз,а призы....... раньше за ЛПП хотя бы розетку или рибон давали, а сейчас  "спасибо-до свидания".Исключение - Россия и Евразия. Обидно что ни щенкам,ни бэбикам ничего....а они такие трепетные,так стараются...
    Покупать кубки тоже считаю неправильным- обесценивается их значимость....
    Кстати,на монках ,в организации которых участвует Т.А.Лисанская недостатка в призах нет. "Детей" просто "заваливают"..так приятно!!!Причём закупают это часто заграницей. Вот и сейчас из Братиславы везли несколько коробок с кубками для нужд НКП

    RAMOVE

    у нас,говорят,сейчас тоже негусто. А раньше и кубки ,и розетки,и призы.Мы были двольны,благодаря конкурсам ЮХ "затарились" рюкзаками, стульями, зонтами и т.д.но к нам подходили "старые" ЮХи и говорили ,что это ничто по сравнению с тем,что было раньше....

    Кризис,однако?! :'(  :dontknow:

    0

    59

    leshka написал(а):

    у нас,говорят,сейчас тоже негусто. А раньше и кубки ,и розетки,и призы.Мы были двольны,благодаря конкурсам ЮХ "затарились" рюкзаками, стульями, зонтами и т.д.но к нам подходили "старые" ЮХи и говорили ,что это ничто по сравнению с тем,что было раньше....
                Кризис,однако?!

    "Разруха в головах, а не в клозетах" (с)

    0

    60

    leshka написал(а):

    У нас с кубками нормально,но самых-самых памятных- 3, Это у Байкера за  общий BIS-1 и  RBIS ветеранов на Евразии ( кубки практически с самого Бусю), ну и мелкого за Европу.

    Очень хочется посмотреть на эту красоту,конечно вместе с самими победителями!фото в студию! :flag:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)