веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)


    Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)

    Сообщений 681 страница 700 из 835

    681

    daniella написал(а):

    Lelj,  спасибо. Давно мечтаем побывать в Риге))))

    Приезжайте, обязательно!!! Рига того стоит, даже вне зависимости от выставок :-)

    0

    682

    daniella,

    приезжайте к нам в Вентспилс!!  6 и 7 сентября-две национальные выставки

    0

    683

    olivent, Оленька с удовольствием бы приехала, но загадывать боюсь. Это в следующем году? буду планировать  [взломанный сайт]
    Ваш Венспилс благодаря Вашим фоторепортажам представляется раем и шнауцериной Меккой)))

    Отредактировано daniella (2013-11-13 15:02:38)

    +1

    684

    daniella написал(а):

    Ваш Венспилс благодаря Вашим фоторепортажам представляется раем и шнауцериной Меккой)))

    да-да! так и есть!

    а можно мы и в Ригу, и в Вентспилс приедем?- не выгоните? :)

    0

    685

    Julia написал(а):

    daniella написал(а):

    Ваш Венспилс благодаря Вашим фоторепортажам представляется раем и шнауцериной Меккой)))

    да-да! так и есть!

    а можно мы и в Ригу, и в Вентспилс приедем?- не выгоните?
    Подпись автора
    "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

    ну тогда уж приезжайте просто в ЛАТВИЮ :))) чтобы никому обидно не было :))) а уж тут от одного города до другого практически рукой подать :)))

    0

    686

    Lelj, скажи, а у вас на моно САС дается? я забыла...

    0

    687

    Julia написал(а):

    Lelj, скажи, а у вас на моно САС дается? я забыла...

    да, конечно, дается, получают ЛС и ЛК из взрослых классов, если они еще не ЧЛ
    если уже имеют ЧЛ, то САС передается следующей собаке в расстановке на лучшую

    0

    688

    ну, "тогда мы идем к вам!"

    0

    689

    Ждем!!!! :-)

    0

    690

    Lelj, а на моновыставке можно будет заодно диплом Чемпиона Латвии оформить? а то у меня доки лежат уже два года неоформленные - все жду когда еще поеду :)
    Я в Ригу лыжи мылю в феврале с Рейкой  :flag:  если конечно визовый вопрос решу  :mad:

    Отредактировано Шерри-шнауцер (2013-11-14 01:28:18)

    0

    691

    Шерри-шнауцер,  насчет диплома не уверена..скорее всего это надо через лкф, а не клуб.. надо Оливент вопрос задать, она сейчас ближе к клубу, наверное может уточнить

    0

    692

    В Черповце прошла региональная выставка собак( Рфос) Было два шнауцера. Один из Архангельска Любимый Бородач Златый Буран Севера и местная девочка щенок Альпен Тревел Джорджия - я рада что начали приобретать шнауцеров у нас в регионе!!!! Вообще ведь редкость стала...Жаль не помню у кобеля оценку,но скорее всего отл.САС  - я как раз ушла в это время, а щенок   Большая перспектива ,Бест

    http://s7.uploads.ru/t/s7huD.jpg
    http://s7.uploads.ru/t/PtcIu.jpg

    0

    693

    Мы на выставке две недели назад с Бураном познакомились)Написала его хозяйке,жду что она скажет по результатам.

    0

    694

    Юленька, здорово) пригласи их на моно шнауцеров к нам в Вологду 3 августа - я забыла им сказать в Череповце)

    0

    695

    Любимый Бородач Златый Буран Севера ЮСАС ЛЮ ЛПП

    0

    696

    Юленька, спасибо за уточнение))))

    0

    697

    Людмила, так  организуйте шнауцеров в вашем регионе вокруг себя- а то канут в лету все по одиночке...

    0

    698

    а на CACIBе в Питере эксперта поменяли. шнауцеров в первый день будет судить не Трофимов, а Владимир Александров...
    да, шнауцеров п/с- 15 штук. и 4 черных.

    0

    699

    Julia,
      срочно меняйте ориЕнтацию в пространстве!

    Отредактировано tusja (2013-11-30 11:06:45)

    0

    700

    я записана только на второй день-надеюсь всё будет на своих местах...

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)