веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)


    Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)

    Сообщений 741 страница 760 из 835

    741

    Julia написал(а):

    Хотела бы Ревазу Ревазычу Чучундру показать... Помню, как он отзывался о ее бабушке...

      покажешь еще-у неё вся жизнь впереди!

    0

    742

    Олечка, ну мы же не в Америке :) чего ж все время на них то равняться? У Американских собак и вид другой, и стремятся они к терьерному типу и даже занесли шнауцера в эту группу. А вот "мягкий взгляд" очень помогает нам в поездках, соседи по поезду, автобусу сразу как то сами мягче становятся :)
    А что еще интересного на семинаре было? Делитесь.

    Julia написал(а):

    Хотела бы Ревазу Ревазычу Чучундру показать.

    Юля - вот у Вас все шансы для этого есть, в Питере Реваз Ревазович судит гораздо чаще чем где либо! Я вот под Ерусалимского хочу попасть, очень интересно его мнение, Нормана маленьким видел и вроде мелкий ему тогда глянулся, мы за рингом встретились

    0

    743

    ЛБГуливер, да-да, у меня целый список людей под кого я хочу попасть!
    приезжайте в гости!

    0

    744

    ЛБГуливер написал(а):

    Олечка, ну мы же не в Америке

    так речь о том, что американские судьи судят по своим стандартам!а там конечно посмотрим-что из этого выйдет..

    0

    745

    ЛБГуливер написал(а):

    А что еще интересного на семинаре было? Делитесь.

      да много всего, но писать как то сложно. а сейчас тем более- заболела сильно, впервые за много лет,-вчера  температура почти 39 было...не могла встать..сегодня  получше, даже в парк сходила. но сил все равно нет

    0

    746

    olivent, Оль, да что ты так долго уже болеешь? ты лечишься?

    0

    747

    Julia,

    Юля это кажется что долго! почувствовала себЯ плохо во вторник на а работе-видимо там вирус и подхватила,Сегодня я на работе, слаба, но держусь! можешь наши посты стереть

    0

    748

    Господи,что у нас за НКП то,отказали в эксперте на моно шнауцеров. o.O .Ж.Бондарь,почему?7?? Ответа нет!!!! Что делать то o.O Только из-за нее приглашен уже 3 эксперт олраундер!!!!  И вообще,говорит,с таккими проблемами нафиг ей этот НКП с этими монками o.O А я то как же :confused:   мне же это надо o.O

    0

    749

    и что ты теперь будешь делать? НКП какого-нибудь своего эксперта пришлет?

    0

    750

    Я подумаю Юля!   :smoke:

    0

    751

    или выставки вообще не будет? а мы к вам собирались.

    0

    752

    Людмила написала мне смс, что выставка будет.

    0

    753

    Друзья, подскажите, плиз! В Литве не запрещены купированные хвосты? Планирую попасть на цациб в Друскининкай в начале августа...

    0

    754

    ZSP,

    Dogs with docked tails and/or cropped ears may not participate in the show if they live and were born after 01-01-2013 in Lithuania or other country where tail-docking and/or ear-cropping is not allowed.

    Приезжайте :)

    0

    755

    RAMOVE, благодарю!

    0

    756

    Slovakia, double CACIB Nitra
    March 29-30
    Scnauzer Savali Taboo To Kill (15 months old)
    29 03- CAC CACIB (udge: B. Špoljarič (Croatia)
    30 03- CAC R.CACIB (János Török (H)

    Таба с хендлером Оксаной после ринга

    http://sc.uploads.ru/t/L0gN7.jpg

    Спасибо Оксане Салий за подготовку и показ Табы в рингах.

    Отредактировано kresteleva (2014-04-07 13:32:01)

    0

    757

    kresteleva, Леночка, и здесь вас поздравляю!!!! Молодцы!!!

    0

    758

    Julia,
    Юля,спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

    0

    759

    Странно, почему никому не нужны шнауцеры???? Такая замечательная порода,и даже на выставке в единственном числе??? Всем нужны йорки,тои!!. Ну ладно. У нас прошла выставка ранга Чемпион ОАНКОО. Присутствовала пара шнауцеров всего. Арника Грейс Оливия Гранд  Перспектива.,но вцелом все хорошо. Да Юля,ты конечно права - шерсть привести  в порядок надо было - дак все руки не доходили... ладно исправим))
    Класс юниоров  Инвидиа Диос Дивино Фиоре. Отлично, Ю.САС. Эксперт: Сармонт (Белоруссия)

    0

    760

    Людмила, да, я уж  изругалась вся!!! Не икали?))))
    Как можно нестриженными на выставку пойти! Во- первых, лишней волосней искажаются пропорции, как эксперт может понять что-то??? Особенно- непородник. И  эксперту неуважение,и хозяевам расстройство.

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)