веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)


    Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)

    Сообщений 61 страница 80 из 835

    61

    olivent
    ОК! Сделаем!

    0

    62

    Neda написал(а):

    Темка, так на дом же кубки не приносят! Это ж на выставку надо идти!

    Аня, да мы бы с удовольствием. К сожалению, желания и возможности часто не совпадают 8-) Да, как и говорят девочки, часто вообще не дают ничего.

    Конечно, если бы по всем городам и странам, то возможно, количество и переросло бы в качество( про моего мальчика) :D

    Согласна с leshka, что щенков и юниоров обязательно надо заваливать подарками. Ведь для начинающих владельцев, должны быть положительные эмоции и желание дальше принимать участие в выставках. Замечательно, что есть еще такие организаторы. И жалко, что меньше и меньше..И здорово, когда такие победы! Да! :yep: leshka, тоже бы хотелось увидеть еще раз фотки тех значимых моментов с дорогими кубочками.

    Света-Ника написал(а):

    А нам повезло - у нас и медальки две имеются даже - с цацибов

    Драззнисся? :playful: Красотень!

    0

    63

    У подруги из Химок бэбик - девочка на первой же выставке выиграла BEST baby - 2  :flag: (кстати дочка Зиглиндыгелис из последнего помёта!), дали им маленький кубочек и болшоооой мешок корма. :)  Так её муж, который вообще к выставкам не очень положительно относится, скакал как ребёнок от счастья, :yep:  а потом весь вечер названивал всем родственникам и друзьям, рассказывал, какая ЕГО мелкая молодец, сколько призов выиграла! :rofl:  Теперь у подруги с выставками проблемм нет - всегда пожалуйста, семейство не возражает... :D

    0

    64

    Вот, я больше люблю не кубки, а корм (все равно какой, лишь бы побольше). Хотя кубки, конечно, нести гораздо легче.

    0

    65

    Темка, а думаете, "по всем городам и странам" сильно одаривают? Тоже не очень-то.

    0

    66

    Neda написал(а):

    Темка, а думаете, "по всем городам и странам" сильно одаривают? Тоже не очень-то.

    Ну, хотя бы оттитуловать можно. Например Интера собрать и может все таки где-нибудь и кубочек дадут. :glasses:  Аня, можно вопрос.  Ваша Неда в 15 лет, в суперотличной форме. Поделитесь ее меню, пожалуйста, если не секрет. :yep: Чем она питается всю жизнь?

    0

    67

    оlivent
    Темка

    По просьбам трудящихся... :blush:
    Темновато -т.к. сфоткала в ночи - днём времени не хватает....

    http://s48.radikal.ru/i121/0910/03/afcf40010d35.jpg

    0

    68

    leshka
    НУУУУУ.. товарищи-нет слов!!! Красотища необыкнеовенная! :cool:  Вас пора раскулачиввать!! и еще- нужен специальный шкаф для хранения !

    0

    69

    leshka, ваууу!!!! Вот это суперрр! :cool: Красота, нет слов, сплошное золото.  А как много!! Настоящие супер-чемпионы!!!  И ребятки прямо гордятся своими победными кубками! :yep: Фотка отличная! Спасибо! Есть чем гордиться. И мы немного погордимся вместе с вами. Вот какие миттеля! :flirt:

    0

    70

    leshka
    Форт-Нокс! А на экскурсию пригласите, если доведется в Москву?! :cool:

    0

    71

    olivent
    с нынешними организаторами :canthearyou:  шкаф будет  точно не нужен....

    Света -Ника

    WELCOME!!! Будем рады! :flag:

    0

    72

    Да еще мне сказали, что с нового года, в России будет один САС на все классы. Кто ходить будет? При сегодняшнем финансовом положении. Лишь маленькая группа энтузиастов..А это правда? Про один САС? Кто в курсе?

    0

    73

    Я как-то давала ссылку на Идее на вот это:
    http://doggi.ru/forum/30-3246-3

    Не знаю зарождение ли это СЛУХа , или достоверная информация.
    Информация с форума Нижегородского той терьер клуба .
    владелец питомника "Из Мира Тэр"(Волгодонск ) вчера поделилась "слухами "
    егодня, после проведения в нашем городе выставки, мне предоставилась возможность пообщаться с Александром Владимировичем Никитиным, который сообщил две очень интерессные новости (одна из который здесь уже недавно обсуждалась).

    Рассказываю из первых рук. Первое, о чем рассказал Александр Владимирович это то, что действительно с 1 января или 1 марта (с датой пока еще не определились), после проведения в октябре международной ассамблеи, FCI намерено принять решение о создании единых правил для всех стран в получении тутула Чемпиона страны, в нашем случае России (с вероятностью 99,9%) где будет оговорено, что САС на региональных и всероссийских выставках смогут получать только ЛС и ЛК. Все остальные собаки (победители разных классов) будут получать RCAC, причем по набору можно будет собрать не более 2ухCAC. САС в каждом классе будут присуждаться только на международных выставках.
    И далее вторая, но не менее важная новость!!! В связи с огромным штрафом (в 2 млн рублей!!!), который был наложен на РКФ в связи с выдачей племенных марок кобелям, с нового года плем.марки будут отменены. Теперь, скорее всего тоже с 1 января 2010года, будут введены на плем.кобелей специальные сертификаты, которые будут выдаваться при предъявления диплома с последней ближайшей выставки с оцекой не ниже оч.хорошо, сертификат будет действителен в течении 2-ух лет, а далее собаку вновь необходимо будет выставить чтоб подтвердить плем.ценность кобеля для получения нового сертификата и так каждые два года!!!
    На мой вопрос, а что если после получения 1-2 сертификатов, в молодом репродуктивном возрасте с кобелем, например, произошло несчастье, в раннем возрасте выпали зубы (что является частым явлением у мелких пород) или не дай Бог какае-то травма, или еще что-то, что тогда, кобель теряет свою племенную ценность??? На что я получила утвердительный ответ!!! Сертификат в таком случае собаке выдан не будет!

    0

    74

    Темка написал(а):

    Кто ходить будет?

    Ходить будут те, кто ходили, ходят и ходить будут.  :D

    Темка написал(а):

    При сегодняшнем финансовом положении.

    Последнюю рубашку снимут, но пойдут. :P

    0

    75

    Света-Ника, нуууу, весело... А ходить точно будут в основном, кто и ходят, согласна. :yep: При хорошем уровне жизни в стране, это нормально. Возможность есть у многих. А вот у нас :dontknow:

    0

    76

    Темка, легко поделюсь меню.
    Когда Неда жила у моей подруги (до 3,5 лет), то ела что придется + то, что я для нее передавала. Например, однажды 4 месяца все обитатели того дома - сама хозяйка, ее 5-летний ребенок, собака, кошка, куры -  питались пустой манной кашей (кто-то им отдал для кур много манной крупы не первой свежести), больше нечего есть было. Кстати, Неда и тогда отлично выглядела - хорошему едоку всё впрок.
    Ко мне Неда переехала 13 августа 98-го года - прямо к самому дефолту (или как в тот раз это называлось), так что выпендриваться не приходилось. Когда голову подняли, разные корма пробовали. А последние лет 7 пользуемся преимущественно Чаппи. Либо Дарлингом. А когда на Чаппи денег нет, достаем из закромов призовые Еканубы.

    0

    77

    Neda, Аня, я тут в ночи. И, немного, в шоке, от меню долгожительницы o.O Действительно, Неда, сделана как надо.  :yep: Супер - собака, живет у Вас. Что тут еще скажешь :dontknow: Удачи и здоровья, Неде!

    0

    78

    И словно мухи тут и там....
    Мне так кажется, что каких-либо изменений в сторону ужесточения правил НЕ может быть!
    1. Посмотрите сайт РКФ и решение этой организации... насчет присвоения титула ЧР собакам иностранных государств - никакого ужесточения (решение от 30 октября 2008 года отменено)!
    2. ЧТО ТАКОЕ 2 млн для такого "монстра" как РКФ! Туда как придешь, даже задумываться страшно КАКИЕ деньги в один только день "оприходываются"!
    3. Расслоение общества видно и в среде собаководов-собаководства... Кому-то тысячи Евро, а кому-то тысячи рублей..., а кому-то и сотня карман греет!
    4. Разведение дело совершенно неблагодарное... ни морально ни физически! Будет еще "неподъемным" и материально... Будут разводить чихуёв да среднеазиатов и йорков-кормильцев наших грумсалонов!
    СТОЛЬКО вкладываешь в детей! Уму непостижимо! А в ответ - в лучшем случае 1(один!) щенок из помета живет и развивается по-человечески! Остальные, как сорная трава! НО ЛЮБИМЫЕ! Градация чувства "любви" у людей совершенно непонятная! Особенно это видно в сезон стрижек! Челка подстрижена "в ноль", а все нечесано и в колтунах! Это у жесткого миттеля! А ведь любят, спят в одной постели - когти, как у орла стервятника, лапы-борода грязные не сейчасошней грязью, а вековой, зато челки нет! Она ВИДИТ теперь! Блин! Глаза бы не смотрели! Так и приводятся в порядок 2 раза в год - МНОЙ! Я раньше пыталась вразумить...только ТОЛКУ-то? Через полгода - то же самое! Только потому, что я их родила НЕ могу отказать, хотя бы в этом уходе раз в полгода!

    Отредактировано Шиша (2009-11-01 08:29:49)

    0

    79

    Света-Ника написал(а):

    Последнюю рубашку снимут, но пойдут.

    Оно,конечно,снимишь,но...Когда придеться выбарать на чем сэкономить,то эта статья расходов будет урезана в первую очередь. Я и так знаю,что моя собака - лучшая,а кормить (на за что,как часто бывает) еще одну кучку дармоедов и хапуг? Лучше я собаке вкусняшек и игрушек накуплю при наличии свободных денег.
    Хотя очень жаль,что и этого праздника-выставок нас хотят лишить. К тому же из поля зрения людей,серьезно думающих и занимающихся плем.работй выпадут немало интересных собак.

    0

    80

    Ох! Девочки! Как нам эта тема близка! В Москве уже проблемы.. А что в глубинке.. Две выставки в год для нас уже тяжело стало.. Тем более у нас до выставок такие расстояния! А надо собак подготовить еще! А регистрация, а дорога..

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)